Тема: Кто хочет стать участником программы AU-PAIR? Давайте оформляться вместе!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Репутация
    195

    Talking Кто хочет стать участником программы AU-PAIR? Давайте оформляться вместе!

    Здравствуйте!
    Народ,может кто-то собирается учавствовать в программе AU-PAIR в 2012 году? Давайте вместе попробуем!
    Последний раз редактировалось Marin04ka; 10.11.2011 в 22:11.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    А какие требования там?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Репутация
    195
    Здравствуйте!
    Что такое Au Pair?
    самая популярная в мире программа международного культурного обмена для молодежи
    самая еффективная возможность усовершенствовать иностранный язык без значительных затрат
    12 месяцев за рубежом и море ярких впечатлений
    уникальный шанс увидеть мир и найти новых друзей
    возможность учиться в колледже или университете за рубежом.

    Если вы:
    · хорошо знаете английский язык;
    · любите детей и у вас есть опыт в общении с детьми;
    · можете поехать в США на 12 - 25 месяцев;
    · имеете водительские права;
    · не состоите в браке и не имеете детей;
    · не были судимы.
    Что делает au pair в Америке:
    · присмотр за детьми, сопровождение их в детский сад, школу и на различные мероприятия, прогулки и игры с ними;
    · приготовление ребенку обеда;
    · помощь в поддержании порядка в доме (в детской комнате только);
    · посещение колледжа или университета (минимум 90 академических часов)
    · посещение ежемесячных собраний au-pair c координатором программы;
    · максимальная занятость в семье - не более 45 часов в неделю.
    Обязанности принимающей семьи:
    · оплата авиабилетов для au-pair в США и обратно;
    · оплата медицинской страховки и страховки гражданской ответственности для au-pair;
    · обеспечить au-pair отдельной комнатой и питанием;
    · еженедельно выплачивать "карманные деньги" (176.85 USD в неделю);
    · оплата обучения au-pair в аккредитованном колледже или университете - 500 USD;
    · обеспечить оплачиваемый отпуск после 6 месяцев на 2 недели.

    В других странах есть свои нюансы. Если заинтересует - пишите,будем общаться .

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Здравствуйте, это все я знаю, вот только интересует возрастные ограничения. И это собственно я тоже вычитала: до 24-26 или даже 27, но мне немного больше. Как-то я познакомилась с итальянкой, которая поехала в Англию по этой программе, ей на тот момент было 30 и меня это удивило. Она сказала, что некоторые агентства берут и в 30. Вот поэтому и спрашиваю подробности и требования. Знаете что-то на этот счет?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Репутация
    195
    Я общалась почти со всеми киевскими агенствами и они берут максимум до 26 лет(27 уже не идёт). НО! Если Вы хотите увидеть мир,поработать с детками и т.д.,то Вам больше подойдёт программа Live-in caregiver в Канаде. Там помимо всего прочего,если Вам понравится,то Вы можете проработать 3 года и подавать документы на иммиграцию. Почитатйте в нэте,это оч интересная программа(хоть и намного серьёзнее).

    А по поводу девушки из Италии вот что я Вам скажу. Вообще в Норвегию Au-Pair берут до 29 лет,но украина пишет,что максимум до 26. Так что наши агенства работают так,чтобы наверняка,а за границей работают по правилам(сказано до 29 лет,значит до 29).

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Ясно, спасибо большое. Live-in caregiver тоже интересно, но хотелось бы похожее, но в Европе. А вам удачи с Au-Pair и найти хорошего попутчика. Кстати, как альтернатива Au-Pair есть еще EVS.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Репутация
    195
    Спасибо большое за добрые слова!!! Буду стараться.
    EVS? Не слышала о таком. Спасибо за подсказку.
    Я Вам так же желаю удачи в поисках подходящей программы! Надеюсь,у Вас всё получится!!!!!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Marin04ka Посмотреть сообщение
    Я общалась почти со всеми киевскими агенствами и они берут максимум до 26 лет(27 уже не идёт). НО! Если Вы хотите увидеть мир,поработать с детками и т.д.,то Вам больше подойдёт программа Live-in caregiver в Канаде. Там помимо всего прочего,если Вам понравится,то Вы можете проработать 3 года и подавать документы на иммиграцию. Почитатйте в нэте,это оч интересная программа(хоть и намного серьёзнее).

    А по поводу девушки из Италии вот что я Вам скажу. Вообще в Норвегию Au-Pair берут до 29 лет,но украина пишет,что максимум до 26. Так что наши агенства работают так,чтобы наверняка,а за границей работают по правилам(сказано до 29 лет,значит до 29).
    я года 2 назад когда интересовалась этим, видела на наших укр. сайтах, что в Норвегию до 29 лет берут. сейчас что, уже до 26 типа?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Репутация
    195
    Да.Теперь они говорят,что дорожат своей репутацией и им идёт только в минус,если кандидату откаывают в визе. А сейчас это достаточно частое явление,так как возраст является одним из важнейших требований.В Украине всегда всё не так,как у других!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    70
    Бред все это. Дешевая наша раб сила... Да вас там в чужой стране, в чужой семье будут считать ни за кого!Да и платить вам что думаете будут по божески???хммм, смеетесь ?! Уж лучше бы посоветовали Work and Travel, чем эту как на мой взгляд нелепую программу.
    А лучше всего, создавайте, и рожайте своих детей, чем таким образом смотреть за чужими...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Репутация
    195
    Здравствуйте, ilona kai !
    Странно,что Вы так агрессивно настроены. Что значит "Дешевая наша раб сила" ? Ведь это не предложение работы,а вариант культурного обмена молодёжи. В другую страну едут не за деньгами,а за тем,что бы взглянуть на мир,подтянуть знание языка,обзавести новыми знакомыми - и всё это за совсем небольшие деньги.
    К стати, Au-Pair станет прекрасным вариантом подготовки к воспитанию своих деток !

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Добрый вечер! Я Вам писала в личку, но Вы так и не ответили...Давайте подробнее обсудим программу


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Au-pair в Германию
    от Большой_ребенок в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 20:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения