Тема: Жесть!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 213
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809

    По умолчанию Жесть!

    Тема для тех кому есть что сказать о любимой музыке. Если честно то надоело тупо выкладывать клипы которые кроме самого выложившего никто не смотрит ))
    Давайте оставим это дело для темы "Тяжелячёк, что-ли" )


    Хочется просто делиться интересными находками и общаться по этому поводу. Ведь у каждого есть что то интересное )
    Если кто чего то новое качнул то обязательно должен поделиться тут со всеми и ссылкой и личными впечатлениями (личными впечатлениями особенно!)!!!! Даже пускай это будет старый старый альбом каких угодно годов, просто .... просто форумовка форумовкой, а пообщаться хочется о любимой музыке )

    Короче - обсуждаем любимую музыку и всё! )))


    Сейчас качаю классные темы :

    Melodic Hard Rock






    и :

    The Rods - Vengeance (2011)

    Исполнитель: The Rods
    Альбом: Vengeance
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Heavy Metal

    О музыке:
    The Rods («ветви») — американская хеви-метал-группа, основанная двоюродным братом Ронни Джеймса Дио Дэйвидом Файнстайном. Группу нередко называли американским вариантом Motorhead. В конце 2007 года открылся официальный блог группы, на котором было объявлено о том, что группа выступит на фестивале Metal Rock Fest в августе 2008 и выпустит новый альбом в мае 2008. С момента своего воссоединения, группа выступила на нескольких фестивалях, новый студийный альбом будет выпущен в мае 2011 года.

    Последний раз редактировалось Mephisto; 28.11.2011 в 13:11.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809
    77 - High Decibels (2011)

    Думаю что любители акидаки) оценят по достоинству эту испанскую банду :



    http://tempfile.ru/file/2122362


  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809
    Если кто то думает что Австралия это кенгуру и Кайли Миноуг то глубоко ошибается ) Это ещё и славные парни Tracer играющие потрясную музыку :





    Качнул их новый альбом :





    Ща заслухаю )

    Последний раз редактировалось Mephisto; 28.11.2011 в 13:11.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809









    Исполнитель: The Union
    Альбом: Siren's Song
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Blues Rock / Hard Rock



    О музыке:

    Группа The Union была образована в 2009 году бывшим гитаристом Thunder Luke Morley (Люком Морли) и Peter Shoulder (Питером Шоулдером), известном по Winterville. После распада Thunder в 2009 году, Морли объявил о создании нового проекта вместе с Питом Шоулдером, чья группа Winterville распалась ещё в 2007-ом. В качестве остальных членов группы к ним присоединились басист Крис Чайлдс (из Thunder) и барабанщик Фил Мартини (из Down ‘N’ Outz). Концертный дебют группы состоялся 15 декабря 2009 года в The Relentless Garage в Лондоне. Шоу было отснято и в качестве бонуса вышло вместе с первым альбомом. В феврале 2010-го было объявлено, что The Union сыграют на ежегодном фестивале High Voltage, что они и сделали 24 июля. Группа откатала тур по Великобритании с десятью концертами в апреле и сыграли на Sonisphere Festival 1 июня. На церемонии вручения премии английского журнала Classic Rock 10 ноября 2010 года The Union были названы «лучшей новой группой года». The Union разогревали Thin Lizzy во время их тура в январе 2011, а также открывали британские концерты Whitesnake в июне. Второй альбом The Union, названный «The Siren’s Song» вышел в 2011 году.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Wicked Joker Посмотреть сообщение
    а также открывали британские концерты Whitesnake в июне.
    Только что печатал 60 афиш Уайтснэйк) Но на концерт не пойду...

    Ты тут рассказывал об австралийцах и я сразу вспомнил замечательную группу из ещё более экзотической, в плане рок-музыки, страны)

    Vampiria
    "Тяжеляк не только слушают по всему миру, но и играют, что называется, worldwide, т.е. во всех уголках необъятной планеты. По официальной информации история группы Vampiria была инициирована в 1997 году (внимание!!!) в маленьком городке Олаваррия, что в 400 километрах от аргентинской столицы, Буэнос-Айреса. Музыканты исполняли что-то вроде doom/death с элементами heavy metal. Общие установки творчества малость поменялись по причине вхождения в состав команды клавишника – Vampiria вплотную подошла к тонкой границе, разделяющей sympho black и dark-gothic metal."

    Действительно, их клавишные партии завораживают, затмевая немного противный вокал) Я особенно люблю у симфо- и симфо-блэк-металлистов партии на пианинЕ, по причине привязанности к инструменту с детства)
    Выношу на суд любимую их композицию

    Не, даже две выношу - эта не менее замечательная!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от Fred17 Посмотреть сообщение
    Действительно, их клавишные партии завораживают, затмевая немного противный вокал)
    )))))))))

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809
    Старая старая фанк-метал группа из Швеции Elеctriс Bоys гремевшие в конце 80х и в начале 90х, распавшиеся и воссоединившиеся в 2009 закатали чего то новенькое. Сейчас сижу качаю, ещё не знаю чего написать, но пока пускай поиграют ребята )))













    Чёрт возьми ... классная датская банда :




    D-A-D - Dic.Nii.Lan.Daft.Erd.Ark 2011

    Последний раз редактировалось Mephisto; 28.11.2011 в 13:13.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546

    По умолчанию Adorned Brood

    Ну люблю я немцев...посему о них..

    Музыка Adorned Brood вполне характеризуется словосочетанием "немецкий фолк"....конечно с сочетанием блэка)

    пройдусь по любимым вещам..
    отличная ударная композиция:


    блин..тут флейта в жести..вещь!


    Любимая вещь!очень помогает когда хреновое настроение..:

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809
    «Black Eyed Peas» остались без Fergie

    Популярная американская исполнительница Fergie, имеющая большой опыт сольного творчества, решила выйти из состава группы «Black Eyed Peas». Однако музыканты в коллективе не останутся в исключительно мужской компании.

    Из достоверных источников стало известно, что место белокурой красавицы в группе займет ее коллега, R&B-певица Ashanti. Поиск новой вокалистки продолжался несколько месяцев. Ожидается, что в предстоящее мировое турне группа «Black Eyed Peas» отравится в обновленном составе. Однако, по словам самих музыкантов, пока они намерены взять с собой на гастроли Ashanti лишь для того, чтобы оценить возможности девушки, как исполнительницы, работающей в команде.

    Некоторое время назад сообщалось, что Fergie отправляется в бессрочный отпуск. В своем недавнем интервью представителям известного издания участники группы отметили:

    «Fergie для нас словно сестра и мы должны уважать ее. У этой девушки большие планы по поводу создания семьи. Она решила заняться именно этим, и мы не должны ей мешать».

    Пока официальных комментариев от участников группы по данному поводу нет, однако, будем надеяться, что очень скоро ситуация прояснится.




    Вы спросите меня почему тут новость о арэнбишной Фёрджи?! Да как то совсем недавно на моторовском форуме я писал что создай Фёрджи рокенрольный проект, или возьми участие в чём то подобном, она бы стала самой афигительной тёткой в жести!!!
    Почему?
    Да судите сами :







    Только прикиньте как эта фифа зажжёть если решится на серьёзный жесть проект! Голосина что надо! Внешность вообще сшибает с ног наповал любого нормального гетеросексуального мужика ... особенно "митолиста" )))
    Бум надеяццо на то что это таки случицца ))))


    Последний раз редактировалось Wicked Joker; 14.11.2011 в 22:22.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809
    Заинтересовала вдруг новость о том что :

    «Metallica» возвратились в студию, чтобы начать работу над материалом для своего нового полноформатного альбома. Басист Роберт Трухильо рассказал об этом во время своего интервью изданию Gulf News.

    Но прочитав что об этом решил рассказать Трухильо, понял что даже не особо и хочется что то узнавать о самом альбоме.
    Горите в аду позёры ненасытные до бабла!!!


    Хотите поржать? ))

    По информации журналистов, 62-летний Стивен Тайлер поскользнулся в ванной, разбив лоб и выбив два зуба.

    В связи с этим досадным инцидентом, намеченное на вторник выступление «Aerosmith» пришлось переносить на следующий день. Многочисленные поклонники американских глэм-рокеров, с утра занявшие очередь у входа в клуб «Jockey», где должен был состояться концерт, выразили глубокое разочарование из-за отмены выступления в Асунсьоне.


    Аналогично - глубокое разочарование!
    Лично оно у меня вызвано тем что он не прикусил себе язык и не откусил при этом свои широкоформатные гюбки ....
    Чего я такой злой? Да чтоб вы знали как в середине 90х песня группы Аэросмит "крэйзи" меня ДОСТАЛА!!!



    Журнал «Metal Hammer» определил лучшие дебюты последних 25 лет

    Это подтвердили результаты соответствующего опроса, который провел культовый журнал «Metal Hammer» в честь своего 25-летнего юбилея.

    В опросе поучаствовали свыше 16 тысяч читателей журнала, и практически треть из них проголосовала за пластинку «Slipknot»! Вторая позиция досталась проекту «Korn» и ее одноименному дебютнику 1994 года. За него отдали свои голоса 8,88 процента читателей издания. В тройку лидеров вошли также Guns N'Roses с альбомом «Appetite for Destruction» 1987 года (8,84 процента голосов).

    Полный список лучших, по мнению читателей, дебютных пластинок последних 25 лет выглядит в журнале «Metal Hammer» таким образом:

    Slipknot – Slipknot (32,27 процента)
    Korn – Korn (8,88 процента)
    Guns N'Roses – Appetite For Destruction (8,84 процента)
    Rammstein – Herzeleid (6,92 процента)
    Pantera – Cowboys From Hell (6,2 процента)
    System Of A Down – System Of A Down (4,67 процента)
    Linkin Park – Hybrid Theory (3,78 процента)
    Machine Head – Burn My Eyes (3,35 процента)
    Bullet For My Valentine – The Poison (3,01 процента)
    Rage Against The Machine – Rage Against The Machine (2,78 процента)




    Да ... последние две новости я уже выкладывал в теме "Тяжелячёк что ли" но согласитесь что вторая новость радует чёрт возьми ))))


    Знаменитые немцы «Accept» записывают новый альбом

    Немецкая команда «Accept» в минувшем году выпустила пластинку, получившую название «Blood Of The Nations», которая имел феноменальный успех. В поддержку альбома музыканты отправились в большое мировое турне, дав более 180 концертов в его рамках.

    Сейчас рокеры вознамерились прервать свои выступления и приступить к записи нового диска. Музыканты «Accept» вовсю сочиняют новые песни и планируют выход пластинки на весну будущего года. Продюсером нового студийника станет Энди Снип, сотрудничавших ранее с такими исполнителями как «Megadeth», «Nevermore», «Arch Enemy», «Machine Head» и «Exodus». К слову, Энди принял участие и в работе над предыдущей пластинкой группы.

    К слову, нынешним летом музыканты «Accept» в разгаре лета выступили на немецком фесте «Bang Your Head!!!» в городе Балинген. Концерт был записан с целью последующего выпуска на DVD. На фестивальную сцену музыканты выходили впятером. До этого «Accept» временно были квартетом, так как 6 мая гитарист группы Герман Франк был серьезно травмирован.



  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546

    По умолчанию Blind Guardian

    Продолжим о немцах..

    Нашла у себя на полке запыленный диск их дебютника и захотелось вспомнить..
    За что я люблю Blind Guardian.. ну,во-первых,они немцы..и конечно за их стиль! соединив в единый мощный кулак ярость и скорость трэша, и красоту и мелодичность хэви метала они и создали свой удивительный оригинальный стиль - напористый и мелодичный Спид метал.Но это было позже..а вначале о самом первом прорыве:


    Второй альбом был конечно похож на первый,наверное даже очень,хотя хочется отметить 1 вещь,которую многие называют визитной карточкой Слепогвардейцев(я б тут поспорила..):

    А вот бомбовый альбом!
    "Tales From The Twilight World"

    И первая баллада:

    Не буду перечислять всё творчество Слепых..пробегусь по первому(на мой взгляд)провалу с техно белибердой..разве что эта композиция неплоха:

    остановлюсь еще на "At The Edge Of Time"

    К вареву из пауэр-метала с прогрессивностями добавляется лоск непривычных оркестровок, которые не слишком удачно соотносятся с тяжёлой частью ..переборщили конечно..остановлюсь на 2 вещах:фолковой(!)балладе

    И вещи с классическим звучанием:
    Последний раз редактировалось nemeli; 15.11.2011 в 08:06.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546

    По умолчанию Savage Circus

    А теперь представляю вам(если еще не слышали)практически двойника Слепцов(и это не удивительно)..


    Человек по имени Пит Зильк не нуждается в представлении. Равно, как и его не менее известный коллега Томен Штаух. Это две настолько яркие фигуры на германской металлической сцене, что ожидать от них можно только чего-то потрясающего и вызывающего восторг фэнов. Они – добрые друзья и коллеги по жизни. И неудивительно, что после стольких лет сотрудничества по разные стороны продюсерского пульта (Пит, как известно, был продюсером большинства альбомов Blind Guardian), Томен, освободившийся от обязанностей барабанщика «Слепых Стражей», пригласил друга принять участие в своем новом проекте с многообещающим названием Savage Circus (что можно перевести как Свирепые Циркачи).


    Что сказать..играют хорошую музыку в духе ранних Гвардейцев!Респект!
    Последний раз редактировалось nemeli; 15.11.2011 в 08:27.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546
    Нашла у себя этот диск



    и вспомнила об этих веселунах:



    ну и сразу пришли на ум эти веселуны:


    Вот где ЖЕСТЬ!!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от nemeli Посмотреть сообщение
    Продолжим о немцах..

    За что я люблю Blind Guardian.. ну,во-первых,они немцы..
    йа йа =)))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от nemeli Посмотреть сообщение
    Вот где ЖЕСТЬ!!
    А я тут гуляя с собакой решил послушать таки новинку одну. И чего думал что немцы не знаю. Канадцы оказывается. 2011 год просто суперский!
    Жаль на ютубе клипов их нет, всё какие то репетиции ихние, единственное нормальное видео нарыл :



  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546

    По умолчанию 9mm Assi RocknRoll

    Продолжим тему немцев)
    9mm Assi Rock'n'Roll - довольно-таки известная немецкая рока-банда, смешавшая в своей музыке такие стили, как хардрок, рок'н'ролл, метал и в какой-то степени панк


    из нового альбома Dem Teufel Ein Gebet (2011) :

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546
    и опять немцы...даже не знаю чего их вспомнила поскольку никогда не фанатела от них):

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546

    По умолчанию XYZ

    Первые упоминания о группе XYZ относятся к концу восьмидесятых годом прошлого столетия – в 1989-ом году на свет появился дебютный диск "XYZ", двумя годами позже – ещё один студийный диск "Hungry", после чего группа замолчала на двенадцать лет (не считая концертного диска, датированного 1995-ым годом). На момент выхода первого диска группу "курировал" сам Дон Доккен, следствием чего стал схожий с Dokken музыкальный материал и толпы фанатов по всему миру.

    Но времена меняются (в смысле музыки, а не количества поклонников)..
    Сегодняшний XYZ – это оригинальные вокалист Terry Ilous и драммер Пол Монро, к которым присоединились гитарист Джефф Нортруп (Foreigner, King Cobra) и басист Шон МакНабб (Quiet Riot, Great White). Это что касается состава. В плане музыкальном XYZ приблизились по своему звучанию к Led Zeppelin.
    Последний раз редактировалось nemeli; 18.11.2011 в 20:39.

  19. Вверх #19
    Звездочёт Аватар для maks_333
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    13,436
    Репутация
    12023
    Цитата Сообщение от Wicked Joker Посмотреть сообщение
    «Black Eyed Peas» остались без Fergie

    Вы спросите меня почему тут новость о арэнбишной Фёрджи?! Да как то совсем недавно на моторовском форуме я писал что создай Фёрджи рокенрольный проект, или возьми участие в чём то подобном, она бы стала самой афигительной тёткой в жести!!!
    Почему?
    я не согласен. Ферги - супер, но там где была. Black Eyed Peas это ее. это стиль... пусть простят меня метоллисты, но rock'n roll это не про нее. ставлю 50 грн. - не будет она петь для нас))), тем более, что гонорары ее, будут не сравнимо меньше, это фора для тех, кто против. кто спорит со мной? 50 грн на кону...........

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    я не согласен. Ферги - супер, но там где была. Black Eyed Peas это ее. это стиль... пусть простят меня метоллисты, но rock'n roll это не про нее. ставлю 50 грн. - не будет она петь для нас))), тем более, что гонорары ее, будут не сравнимо меньше, это фора для тех, кто против. кто спорит со мной? 50 грн на кону...........
    Макс!А я с тобой полностью согласна на 100%.Просто не высказывала свое мнение,чтоб мальчиков-рокеров не лишать их мечт))


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения