Тема: Почему одесситы не поддерживают земляка Олександра Лещенко?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752

    По умолчанию Почему одесситы не поддерживают земляка Олександра Лещенко?

    Искал по форуму, где бы обсуждался телепроект "Танцюють всі" - ничего не нашел.
    или плохо искал, или одесситы не поддерживают своего земляка?

    ---
    В теме ошибка - наш герой Александр Останин
    Последний раз редактировалось senbernar; 15.12.2008 в 08:29.


  2. Вверх #2
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    почему же- сегодня в Моргане на столах были листовки с призывом голосовать.... А может, не все смотрят СТБ )))

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Странное дело. Может телевизор надоел?
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Такие мы "патриоты" своего города. Поздравляю всех кто болел за нашего земляка и Сашу с победой!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    УРА!!! он таки победил!!!
    мы с женой за него болели.
    Хотя второй Саша, тоже хороший танцор - достойный соперник.
    Но наш степист самый лучший

    http://dance.stb.ua/ukr/about/news/0/162/
    Александр Останин: «Я должен был стать победителем, ведь я очень этого хотел»

    13.12.2008 04:15
    Наконец-то мы узнали имя лучшего танцора Украины! Им стал одессит Александр Останин.

    Во всем этом водовороте эмоций, чувств и поздравлений, нам едва удалось вырвать Александра из рук его поклонников и узнать, что же чувствует в настоящий момент лучший танцор Украины. Что из этого получилось, читайте далее в эксклюзивном интервью...

    Александр, в первую очередь хочу поздравить тебя с победой!

    Спасибо, огромное!

    Прошло уже больше 20 минут с того момент, как тебя назвали лучшим танцором Украины, какие ты сейчас испытываешь чувства?
    Вот только сейчас я немного начинаю осознавать, что происходит на самом деле. В тот момент, когда мне сказали, что я победитель, перед моими глазами пролетело все шоу. Я находился в состояние эйфории. Даже, когда меня начали обливать шампанским, от которого щипало ужасно глаза , я вообще не понимал, что со мной происходит.
    Но сейчас все КЛАССНО!!! Я очень рад за себя!!! Если я выиграл, значит, я кому-то понравился, значит, я шел в правильном направление. Сейчас в моей голове сумбур мыслей, мне кажется, что я что-то не сделал, что-то не доработал, вспоминаю, что сделал хорошо, а что плохо…Но, я это сделал и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Да и Влад Яма мне сказал, чтобы я на такой же волне шел дальше и рос профессионально.

    Саша, а что ты подумал в тот момент, когда Лиля Ребрик произнесла твое имя?
    У меня был легкий шок 2-3 секунды, сначала я ничего не понимал, а потом ко мне начало доходить, что она сказала: «АЛЕКСАНДР». И я очень обрадовался!!!

    Не дав полностью ощутить тебе вкуса победы, двадцатка лучших танцоров Украины сразу подбежала к тебе с поздравлениями, что ты почувствовал в этот момент?
    Единственное чувство – это радость. Хотя нет, еще я ощутил какое-то приятное тепло. Мне было очень комфортно в этот момент.

    Положа руку на сердце, скажи, ты заслужил эту победу?
    Думаю, что, да. Я должен был стать победителем, ведь я очень этого хотел.

    Саша, а что тебе дает эта победа?
    Это победная точка во всем, что я делал до этого момента. Я смог пройти до конца и вырасти профессионально. От зрителей, хореографов, членов жюри я услышал хвалебные слова, все мне говорили, что я не просто выиграл, а заслужил эту победу. Вот это меня действительно радует.

    Как ты считаешь, ты изменился за все время проекта? Если «да», что именно в тебе поменялось?
    Мне кажется, что благодаря проекту я стал взрослым танцором. Я начал относиться ко всему серьезно, осознавать, что танцы - это не просто веселье и радость, а довольно-таки серьезное занятие, в которое надо вкладывать душу.
    Да и вообще, это шоу дало мне многое. Например, у меня никогда не было такой физической формы, как сейчас, я никогда не получал такой поток важной мне информации. Я пришел в этот проект степистоп и немного бальным танцором, а выхожу из него с огромным багажом знаний, с разными стилями в голове и в теле.

    Какой номер за весь проект тебе больше всего запомнился, и ты готов станцевать его еще не один раз?
    Однозначно это мой сольник-радость. Я готов повторить его не один раз, и мне кажется, что с каждым разом я смогу станцевать его еще лучше.

    Ну, если уж начали говорить о радости, тогда расскажи о своей группе поддержки, ведь они, действительно, приносили тебе только позитивные эмоции на протяжение всего проекта? Кто эти люди?
    Моя двоюродная сестра является организатором моей группы поддержки. Туда входят мои друзья, близкие, те с кем я учился в школе и в университете.

    Знаю, что ты уже давно не был дома, что ты сделаешь первым делом, когда вернешься к своим близким?
    Первым делом соберу всю свою семью, и мы вместе отпразднуем мою победу. Затем я соберу друзей, и еще с ними отмечу. А уже со следующего года я начну действовать, скорее всего, открою свою школу, начну продвигаться дальше, что-то придумывать.

    Это будет школа степа?
    Как минимум да, как максимум - скоро узнаете…


    Язык оригинала

    Общалась Наталья Ермакова
    Последний раз редактировалось senbernar; 15.12.2008 в 08:45.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для White Rabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    57
    Вообще в шоу было много подстроено и приукрашено. Например, одна пара много лет танцевала вместе, а их выставили как бы случайно вместе.
    Про судейство - это отдельная тема: 2 бальника и 2 современника. Прикольно, а балет, народные и т.д. ?

    За Сашу очень рада. Он молодец. Кстати кроме степа он и в бальных неплохо выглядел еще до проекта. Удачи ему!
    Добро в борьбе со злом пачкается.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения