Тема: Пиар животных+Просьба Репоста!!!!

Ответить в теме
Страница 23 из 201 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 4014
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221

    По умолчанию Пиар животных+Просьба Репоста!!!!

    В этой теме предлагаю писать, обсуждать и назначать ответственных за пиар конкретного животного.

    Вот список инет-досок для размещения объявлений

    сложила список инет-досок для размещения объявлений
      Показать скрытый текст
    Вот список инет-досок для размещения объявлений

    +
    http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=a ... 2426254570

    Также хорошо работают обьявления в газеты:

    Авизо http://aviso.ua/. Обьявления лучше всего подавать в пунктах приема,а не через интернет

    Маклер http://www.makler.md/main.action

    Одесская реклама http://odessa-online.ru/organizacii/odesskaya-reklama.html

    На пенсии" http://www.centrmedia.od.ua/napensii тема на форуме http://www.kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=473&p=19001#p19001

    "Время Ч" http://www.time.odessa.ua/ тема на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=368259

    Это советы с московского форума "Пес и Кот" о правильном пиаре
    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68883&hl=

    1. "Помощь бездомным животным Одессы" https://vk.com/cats_and_dogs_help
    2. "Кошки, собаки, котята, щенки ищут дом Одесса" https://vk.com/cats_and_dogs_home


      Показать скрытый текст
    Вот список инет-досок для размещения объявлений № 2
    Последний раз редактировалось Криня; 05.07.2016 в 13:15.

  2. Вверх #441
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Готова помогать, участвовать и проч. Известная личность нужна обязательно, фотограф или артист, или проч. Надо втянуть знаменитости в нашу воронку.


  3. Вверх #442
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Идея толковая, если чем-то еще заинтересовать, типа победитель получит приз (не обязательно дорогой - альбом, фломастеры или сувенирчик), то участников станет раза в 3 больше
    Победителю обязательно приз! Дети это любят, да и взрослые тоже! даже поощрительный

  4. Вверх #443
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    ...Кира Муратова очень любит собак, фильм даже есть - но как к ней подобраться ? Вот это мировой уровень!!! была бы бомба !!!!!!!! Муратова - сложный человек...
    Месяц назад Маргарита взяла у нее подпись под обращением к Януковичу, подписанное участниками акции протеста. Прямо в киностудии. Созвонитесь с Маргаритой, она подскажет, реально ли ждать от Муратовой такой помощи.
    И Хобарт Эрл тоже подписал
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #444
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Спасибо, Лариса. замечательно!
    Было бы здорово, чтоб такие личности подключились.

    И еще: церковь привлечь в союзники. Православная, католическая, лютеранская и проч.
    Сострадание, доброта, любовь ко всему, что создал Господь. Церкви многие доверяют.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 01.06.2012 в 16:35.

  6. Вверх #445
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Мне кажется,что хорошо будут работать футболки и кепки.Дети и молодежь их любят.Можно использовать как приз и продавать.Можно эту тему запустить уже на этнофестивале в Белгород- Днестровском в начале июля и вообще там устроить свою тему,даже пригласить туда с других городов и стран.Видела такой павильон на Трипольском коле под Киевом.

  7. Вверх #446
    Можно еще сделать выставку детского рисунка о домашних любимцах и там тоже выставить фотки наших подобранцев, кому нужен дом. Может быть в детских творческих центрах эту идею озвучить? Как они к этому отнесутся?
    мне кажется супер))


    "я поддерживаю идею, но не знаю чем могу помочь.
    если вдохновение будет, то что-то напишу." - так ответил на мое описание в общих чертах проблемы вКонтакте Дима Птицами - кто это можете вбить послушать, поэт из Днепропетровска
    мне кажется такие современные начинающие, но уже собирающие норм аудитории на концертах/квартирниках поэты/группы могут откликнуться, и тогда может что-то вроде благотворительного концерта/квартирника с малышами принесенными туда, или походом потом на них посмотреть?

  8. Вверх #447
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    ....И еще: церковь привлечь в союзники. Православная, католическая, лютеранская и проч.
    Сострадание, доброта, любовь ко всему, что создал Господь. Церкви многие доверяют.
    Не факт
      Показать скрытый текст
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  9. Вверх #448
    Постоялец форума Аватар для птица-Моа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    867


    источник:http://vk.com/bez_kota

  10. Вверх #449
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Ядром всех проектов должно быть УСТРОЙСТВО НАШИХ ПОДОБРАНЦЕВ. Чем больше зверенышей найдет хороший дом, тем эффективнее мероприятие. И если будет получаться, то обязательно продолжать.

  11. Вверх #450
    Частый гость Аватар для Шамора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    242
    Девочки, многие из нас делают макеты для пиара на выставках кошек. Но эти макеты "работают" лишь 2-3 дня в месяц, а то и реже (ну не каждый день у нас выставки!). А что если использовать их в другое время и в другом месте? Те же самые макеты можно разместить в "местах массового скопления населения". Где? Мне пришло на ум - в тех местах, где люди проводят довольно много времени и им в это время нечем заняться. Это, например, очереди. Правда, в очередях сейчас томятся в основном пенсионеры и неработающие, но ведь взрослых животных, которые сейчас просто "зависли" (увы!!!), вполне можно предложить и немолодым уже людям, им проще со взрослыми, чем с котятами. Меня на эту мысль натолкнула очередь в сберкассе, где я пыталась оплатить квитанцию. Очередь двигалась так медленно, что через минут 15 ( все это время у окошка стоял один и тот же дядька ) я убежала и пошла в банк, а бабушки и тетки, по-моему, просто наслаждались этой медленностью и возможностью пообщаться с себе подобными. Мало того, некоторые читали довольно старые листки, развешанные по стенам, и еще и обсуждали написанное там.
    Где еще людям нечем занять глаза? Где бывает много детворы с родителями? Транспорт? Парки - аттракционы? Супермаркеты (кассы)? Где еще можно развесить макеты? Как вы думаете?
    Просто описанные выше идеи замечательные, но они организационно сложны и требуют времени, сил и средств. А возможность осуществления некоторых еще и зависит от "одобрямса" всяких личностей, с нашим делом никак не связанных. Конечно, развешивать макеты тоже придется только с чьего-то позволения, но пусть в одном месте откажут, зато в другом разрешат!
    В память о Лаки, Горошке и Машке. В память о Барселоне.....

  12. Вверх #451
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    По поводу очередей мысль хорошая. В сберкассах можно повесить, а можно положить 2-3 флаера просто на стол, чтобы могли взять, в случае если не у всех есть, где записать телефон. Стол почти в каждом отделении Ощадбанка. Еще очереди в Укртелеком, ЖЭКи, водоканал, впрочем почти каждую контору коммунальных дел.
    Вот тут еще в теме писали, кто где длинные очереди видел- https://forumodua.com/showthread.php?t=187964

  13. Вверх #452
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Может выскажу крамольную мысль. Только не кидайте тапками)))
    Может есть смысл с Вашими стендами постоять возле Староконного рынке. Туда люди идут целенаправленно выбрать и купить животное. Есть 3 полезных момента:
    1. О ваших подобранцах и о вашей деятельности будет узнавать все больше и больше жителей города и пригородов.
    2. Можно также раздавать флаера о пользе стерилизации и вести просветительскую работу.
    3. Нужно бОльшему количеству людей рассказать о приюте-концлагере "Радуга".
    4. Можно также выставить на продажу товар "гаражной распродажи"

    К тому же не нужно таскать с собой животных и мучить их. Стоять там можно по очереди, ну как на гаражной распродаже или на выставке. Я, конечно, понимаю, что можно нарваться там на "крышующие" службы и все такое. В общем, высказывайте свое мнение. Я не очень опытный человек в этих делах, поэтому мне интересно мнение форумчан, которые в теме

    Правда есть один очень неприятный момент - это риск того, что прямо там начнут подбрасывать животных((( Ну типа, вы же зоозащитники, вот и спасайте их.
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  14. Вверх #453
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Nemeziida Посмотреть сообщение
    Может выскажу крамольную мысль. Только не кидайте тапками)))
    Может есть смысл с Вашими стендами постоять возле Староконного рынке. Туда люди идут целенаправленно выбрать и купить животное. Есть 3 полезных момента:
    1. О ваших подобранцах и о вашей деятельности будет узнавать все больше и больше жителей города и пригородов.
    2. Можно также раздавать флаера о пользе стерилизации и вести просветительскую работу.
    3. Нужно бОльшему количеству людей рассказать о приюте-концлагере "Радуга".
    4. Можно также выставить на продажу товар "гаражной распродажи"
    Идея хорошая предлагать животных именно там, куда за ними идут. Только пункт 3 лучше исключить. Это базар, свои нравы, милиция может и не успеть.

  15. Вверх #454
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    По поводу пункта 3 - согласна. Спасибо
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  16. Вверх #455
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Девочки, всем привет)))! С социальным роликом, если надумаем, проблем не будет))). Я попрошу мужа, он сможет сделать монтаж и сьёмки на высшем уровне. Будет надо- и камеру профессиональную найдём)))!
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  17. Вверх #456
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    На Староконном можно нарваться на многое. Там свои нравы. Живу недалеко, раздавала флаера о перекупщиках и о "радуге" - на меня напали .... пришлось чуть ли не ругаться.
    И подбрасывать детей там могут прямо под ноги, с малышами для перекупщиков многие идут.
    Там есть аптека ветеринарная, там поменялся хозяин и состав - подойду и узнаю, там может быть доску объявлений сделать.
    В ЖЭКАХ - хорошая идея, там реально люди могут читать и брать - знают друг друга многие. Подключить коммунальщиков - это здорово!
    Я и в свой ЖЭК подойду на разведку.
    В сберкассах вопрос. Там разрешение - целое дело.
    Социальный ролик - супер!!!! По самым зависшим сделать и пустить по ТВ. А как с телевидением договориться? Есть связь? Кто возьмет ролик?

  18. Вверх #457
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Насекундузагляну - есть такой ник на Форуме - вот и я так. Можно попросить разместить ролик на "Граде" - они из всех одесских телеканалов лучше освещают темы животных и Нем. приюта. В теме "Собаки Немецкого приюта" все видели ролик о празднике 19 мая в НП - его выкладывал как раз журналист с "Града" Малыхин. Думаю, не откажут!

    Также здесь на Форуме присутствует журналист каналов АТВ и СТБ, которая, кстати, участвует в теме Фили-Рафа - можно и к ней обратиться...
    Последний раз редактировалось Osa2; 07.06.2012 в 22:30.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #458
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Кто может сделать баннер с переходом на Котопес 468х60, могу разместить на буксах(ресурсы для продвижения сайтов)

  20. Вверх #459
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Штурмовики, если кто может сделать баннер с переходом на Котопес, размер 468х60, могу разместить на буксах(ресурсы для продвижения сайтов). Подробности в личку.

  21. Вверх #460
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Кто может сделать баннер с переходом на Котопес 468х60, могу разместить на буксах(ресурсы для продвижения сайтов)
    у нас есть кнопка
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


Ответить в теме
Страница 23 из 201 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения