Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Классное русско - украино - австрийское ска - не могу не поделиться впечатлением !

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Классное русско - украино - австрийское ска - не могу не поделиться впечатлением !

Всем привет - был 6.11.11 в Кельне в клубе Undreground (реально андерграунд) на концерте ска группы RUS - SKA - JA, вокалист - Григорий - русский - пел в Венской опере - охренеть колоритная личность, басист - Дима - украинец, скрипка - девушка Антонина по моему (они ее ласково зовут "Антошка"), соло гитара и труба - австрияки, ударник - серб. Поют на русском в основном, но присутствует и немецкий и английский. Никогда не думал что буду так выплясывать - но под песню ПСИХО ТРАКТОР ... Еще и под "РАЗ ДВА ТРИ" накатили с вокалистом по сотке столичной ... Короче вечер удался,, хотя на следующий день еле встал - ноги отваливались ...
    Купил последний их компакт "Russian Voodoo" - подписал на концерте и пообщался с ребятами - обещают навестить и Украину, хотя в основном они популярны в Австрии и Германии - 95% людей на концерте - немцы (!!!).
    Кому интересно - с удовольствием дам переписать компакт, без вопросов.
    Эх, еще б на Ленинград попасть - но они только в декабре там будут ...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права