Тема: Политический форум -не площадка для игр!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1

    По умолчанию Политический форум -не площадка для игр!

    Форум, а особенно политический, не может быть площадкой для игр молодых людей, которые задержались в детском возрасте по своему развитию и не отдают себе отчёта, в том, что им поручено заниматься серьёзным делом, и что взрослые создают подобные сайты, не для их развлечения! Для этого существуют другие форумы, а так же: дискотеки, детские игровые площадки и т.д. Обстоятельства вынудили меня написать письмо в ЛС одной вот такой заигравшейся форумчанке, исполняющей обязанности модератора политического форума!И моё возмущение её поведением не единственное! https://forumodua.com/viewtopic.php?t=13643
    Выдержку из этого письма выкладываю здесь, чтоб было понятно о ком и о чём идёт речь:

    ...Я читаю этот форум, больше, чем пишу на нём(недостаток времени)и читала за что и как Вы, Night_the_only, наказывали fort12 и Русский регион! Я была возмущена! Но не успела оставить свою реплику в книге жалоб.(тему закрыли)Я специально написала провокационный пост! Я знала, что Вам об этом сообщат! И вот теперь, у меня появился повод к Вам обратиться! Нет, я не требую, чтоб с меня сняли МОД! ОН – ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!! Но требую справедливого отношения ко всем участникам форума и имею на это право, как зарегистрированный посетитель сайта! Вы обязаны отреагировать на моё письмо, и наказать тех, кто тоже нарушал правила форума, параллельно с наказанными! А пользователей Kertis и ALKAОСОБЕННО! ( по совокупности нарушений: коверканье русского, переход на личности ,оскорбление личности, флуд! )Они ведут себя ,как провокаторы и подстрекатели! Постоянно выясняют отношения с участниками форума в темах: кто русский ,у кого какой паспорт, и т.д., посвящая этому целые страницы, провоцируя оппонентов им противостоять тем же способом, из-за того, что модераторы закрывают на их провокационное, не прикрытое хамство глаза!
    Так вот, Night_the_only! Довожу до Вашего сведенья,что тоже исполняю обязанности модератора одного из донецких сайтов! Хорошо знаю, так называемую проф. этику. И модератор, действующий подобным образом, как Вы, должен сам понести наказание за недобросовестную работу! МОДЕРАТОР ДОЛЖЕНТ БЫТЬ БЕСПРИСТРАСТНЫМ!!!!! Он должен тщательно контролировать свои действия! От него на прямую зависит посещаемость и популярность форума!
    И попадая под общее влияние, не делайте замечаний по правописанию, а если взяли на себя обязанности учителя словесности, то правьте всех подряд! Не все имеют время писать в Word-е и перебрасывать тексты туда-сюда! Этот одесский форум - главная площадка для общения и выражения мнения пользователей! А Вы и Вам подобные посетители сайта, которые не научились ещё оппонировать, конструктивно мыслить, хорошо разбираться во многих политических вопросах, пытаясь изобразить хорошую мину при плохой игре, в разделе «Политика», превращаете форум в главную площадку для соревнований в правописании и детских игр! Стыдно так себя вести ,Светлана! По Вашему поведению многие будут плохо судить о всей молодежи, которая имеет полномочия, казнить или миловать, на этом форуме! А так же не подобает модератору вступать в сговор с пользователями и своей властью убирать с их дороги неугодных оппонентов! Это не делает чести ни Вам ,ни Вашему сайту!
    Чтоб мой труд не остался незамеченным, копию этого письма направила Вашему модератору группы и подняла тему в «Книге жалоб…» с выдержкой из него.( Вы меня очень разозлили своими действиями за последние несколько дней!)
    wasilisa.
    P.S. И не вздумайте исправлять посты нарушителей, заметая следы! Подумайте о том, что я могла скопировать все эти страницы в формате, сделать фотокопии и в случае надобности, могу почтой отправить их для сравнения на сайт!
    Дорогие пользователи сайта,можете принять участие в обсуждении подняиого мной вопроса!


  2. Вверх #2
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Ужас-ужас-ужас) оранжевый нацизмъ !!!!
    King Kong Died For Your Sins...

  3. Вверх #3
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Однозначно
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    хинт:

    модератор вообще ничего никому не должен. Тем более - быть беспристрастным.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    хинт:

    модератор вообще ничего никому не должен. Тем более - быть беспристрастным.
    Это Ваша позиция - новоявленного демократа! С такими "демократическими "заявлениями, новоукраинцы НИКОГДА не попадут на вожделенный ЗАПАД!

  6. Вверх #6
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    И не вздумайте исправлять посты нарушителей, заметая следы! Подумайте о том, что я могла скопировать все эти страницы в формате, сделать фотокопии и в случае надобности, могу почтой отправить их для сравнения на сайт!
    у меня глаза вот сейчас размером с монитор... каждый))) 19-дюймофф..
    Однако, даже и не знаю, что на это и сказать)) Да, мы всегда по ночам переписываем все сообщения, оставленные за день, развлекаемся мы так))

    Wasilisa, это не заседание Верховной Рады, не саммит ООН или большой семерки - это раздел "политика" в "общеобразовательном" форуме... Это по поводу серьезности вопроса... больше пока ничего не могу сказать, слишком тяжелый шок
    сговор, да.....
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для FunToMass
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    13
    и наступит фсемирный пипец...

  8. Вверх #8
    cheshirrrrre,письмо,направленное мной Вашему модератору группы,касается и Вас!надеюсь,что он нормальный,ответственный человек и примет к вашим высказываниям соответствующие меры!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Wasilisa, у нас на форуме - помаранчево-нацистско-бендеровский заговор. Так что, агент Фокс Маулдерович Василиса, у Вас не получица тягаться с Нами)

  10. Вверх #10

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Замечательно. Сижу и улыбаюсь.

    Милая дама, я уже писала здесь и специально для Вас приведу цитату.

    Объясню один раз. Для всех. Господа, вы - взрослые, образованные люди и должны меня понять. Мне абсолютно безразлична ваша политическая направленность, убеждения, мировоззрение и так далее. Более того, мне не важно даже, что вы, в данном случае, думаете лично обо мне. Важно, где вы это высказываете. Все просто - на данном форуме существует свод общих для всех правил и, собственно, правил вашего раздела - "Политика". Они довольно просты. А моя работа заключается в том, чтобы следить за их соблюдением. Было бы значительно легче и для меня и для вас, если бы вы, господа, уделили толику вашего драгоценного времени тому, чтобы эти правила прочесть. И в дальнейшем знать, какие действия на форуме нежелательны, недопустимы и влекут за собой предупреждения.

    Благодарю за внимание.
    Это раз.

    Во-вторых. Если уж Вы являетесь модератором на каком-либо месте, то ведете себя непрофессионально. Вы сбросили мне в личку письмо с огромным количеством цитат "нарушителей", но не представили ни одной ссылки! Ссылки в студию!

    В-третьих, если уж Вас так заинтересовали АЛКА и Kertis, прежде чем писать много громких фраз о круговой поруке могли бы посетить профайлы вышеупомянутых пользователей. Они оба были мной штрафованы. Ссылки в профиле.

    В-четвертых. Не знаю, как у Вас на форуме, но здесь кляузничество не в почете. Мне никто не бросает ссылки на правонарушения и никто ни о чем не сообщает. Я сама регулярно просматриваю политический раздел, потому что это - одна из самых "горячих" веток форума. И это понятно - людям очень сложно спокойно и без эмоций рассуждать о будущем страны и прочих тому подобных вещах. Но я человек. И выношу предупреждения только за то, что вижу. Просмотреть в поисках нарушений, к примеру 55 страниц "Современной России" вплоть до начала темы, я не в состоянии.


    P.S. И не вздумайте исправлять посты нарушителей, заметая следы! Подумайте о том, что я могла скопировать все эти страницы в формате, сделать фотокопии и в случае надобности, могу почтой отправить их для сравнения на сайт!
    Держите меня, понеслась заметать следы! :uhaha:
    Иногда банан - это просто банан:)

  11. Вверх #11
    Tigra ,из выводов вашей развлекаловки в "общеобразовательном" форуме,складывается общественное мнение!На эти выводы опираются социологические опросы!Замешиваются политические интриги,влияющие на жизнь людей!Сколько можно развлекаясь, манипулировать обществом?Ваши партийные бонзы,развлекаясь,как и вы,завели страну в тупик!Идите играться в песочницу,дети!

  12. Вверх #12

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Ах, да!! Забыла сказать! У нас тут оранжевый нацизм))) И мы, с Чеширрром, разумеется, уничтожаем всех неугодных)) И концлагеря для особо выдающихся тоже создаем) И расстреливаем)

    А если серьезно, здесь - не политическая организация. Здесь форум, а Вы все в какие-то шпионские игры превращаете... Ей-богу, странный Вы человек.
    Иногда банан - это просто банан:)

  13. Вверх #13
    ...
    Если уж Вы являетесь модератором на каком-либо месте, то ведете себя непрофессионально. Вы сбросили мне в личку письмо с огромным количеством цитат "нарушителей", но не представили ни одной ссылки! Ссылки в студию!
    Мне не нужно выкладывать адрес той страницы,где Вами исследован каждый пост!И о моём профессианализме не Вам судить!

    Во-вторых. Если уж Вы являетесь модератором на каком-либо месте, то ведете себя непрофессионально. Вы сбросили мне в личку письмо с огромным количеством цитат "нарушителей", но не представили ни одной ссылки! Ссылки в студию!
    Поздно Соне пить боржоми - почки отвалились!
    ..... Не знаю, как у Вас на форуме, но здесь кляузничество не в почете. Мне никто не бросает ссылки на правонарушения и никто ни о чем не сообщает. Я сама регулярно просматриваю политический раздел, потому что это - одна из самых "горячих" веток форума. И это понятно - людям очень сложно спокойно и без эмоций рассуждать о будущем страны и прочих тому подобных вещах. Но я человек. И выношу предупреждения только за то, что вижу. Просмотреть в поисках нарушений, к примеру 55 страниц "Современной России" вплоть до начала темы, я не в состоянии.
    СВЯТАЯ ЛОЖЬ!!!!Я слежу за форумом!Сами кляузники,не сдерживаясь,пишут намёками друг-другу!
    А на том ЗАПАДЕ,куда вы все так стремитесь пролезть,проползти,запихнуться, КЛЯУЗНИЧЕСТВО -НОРМА ЖИЗНИ! Этому детей учат с малолетства,на этом строятся отношения в обществе,и держится порядок!Думайте,куда идёте и тащите за собой народ!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    что за истерия.... ) Wasilisa, таким поведением Вы уж точно ничего не добъетесь.

  15. Вверх #15

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Раз уж у Вас все так серьезно, отфотокопируйте ссылки и пришлите по почте - модератору группы, в администрацию президента - куда угодно))) С удовольствием почитаю. Надо же кому-то оценить Ваш титанический труд - небось всю ночь цитаты собирали...

    Извините, не вижу смысла в дальнейшей с Вами общении.
    Иногда банан - это просто банан:)

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Wasilisa, у нас на форуме - помаранчево-нацистско-бендеровский заговор. Так что, агент Фокс Маулдерович Василиса, у Вас не получица тягаться с Нами)
    Мне,полная балалайка,что тут у вас с Night_the_only!Но этому всему одно название - БАРДАК! То же самое и в стране!

  17. Вверх #17

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Ой, кстати... Может быть Вы будете столь любезны выложить Ваше мне сообщение здесь? Пусть люди посмотрят!
    Иногда банан - это просто банан:)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Wasilisa
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Wasilisa, у нас на форуме - помаранчево-нацистско-бендеровский заговор. Так что, агент Фокс Маулдерович Василиса, у Вас не получица тягаться с Нами)
    Мне,полная балалайка,что тут у вас с Night_the_only!Но этому всему одно название - БАРДАК! То же самое и в стране!
    Смелайа граматейга форумо, борющаяся с коррумпированно-бардачной помаранчевой администрацией форума, заведшего страну в тупик! Вечная слава и хвала! )

    Единственный мой совет - для начала изучите тот самый русский язык, прежде чем проявлять свою активную позицию по продвижению его на роль государственного )

    А то получается яйки, курка, млеко! Партизанен расстреляйт! Русский языка - государственный, однако! ) Самой то хоть не стыдно?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Когда эти претензии будут предъявлены в более удобоваримом виде, со ссылками и цитатами - тогда и поговорим.

    Closed.

    P.S. И вообще, есть мнение, что со всей этой демократией пора завязывать. На форумах она ведёт к банальному бардаку, как говорит мой довольно обширный опыт.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Раз уж у Вас все так серьезно, отфотокопируйте ссылки и пришлите по почте - модератору группы, в администрацию президента - куда угодно))) С удовольствием почитаю. Надо же кому-то оценить Ваш титанический труд - небось всю ночь цитаты собирали...

    Извините, не вижу смысла в дальнейшей с Вами общении.
    Когда-нибудь,когда ты будешь иметь своих взрослых детей(если только их будешь иметь!) и те,кто младше их возрастом будут хамить тебе - вспомнишь сегодняшние,тобой написанные слова в мой адрес!
    И помни!Бог шельму метит!Сходи на всякий случай в церьковь!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения