Тема: Электроэпиляция. Удаление волос навсегда. Коагуляция сосудов.

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 273
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234

    По умолчанию Электроэпиляция. Удаление волос навсегда. Коагуляция сосудов.

    Предоставляю услугу электроэпиляции специальными тонкими иглами (стерильные в индивидуальной упаковке. Для каждого клиента своя игла.), метод флеш термолиз).
    Имею медицинское образование, прошла курсы по электроэпиляции в Москве. Занимаюсь электроэпиляцией с 2010 года. Современное оборудование, стерильность, быстрота и качество. Работаю на результат.

    Цены:
    Лицо – 3 грн..минута
    Тело – 3 грн. минута
    Коагуляция:
    удаление сосудистой сеточки и звездочек: 3 грн. 1 минута работы.

    Контактный телефон: (093) 57-34-117, Татьяна

    Р.S. Когда работаю с клиентом на звонки не отвечаю - перезванивайте.

    Принимаю в районе 7 км. ЖК "7 НЕБО" с 9.00 до 20.00

    Ответы на часто задаваемые вопросы:


    1. По поводу заживления и ухода после процедур. Сразу после процедуры наносится пантенол-спрей затем детская присыпка. Первые сутки нельзя допускать контакта с водой обработанные участки. И первое время, пока корочки не пройдут, не желательно мазать участки кремами. После заживления возможна пигментация (коричневые, красные точки). Это явление связано с индивидуальной особенностью кожи - у кого-то вообще после процедур чистая кожа, у кого-то коричневые/красные пятнышки, у кого-то вросшие волосики. Все мы разные и реакция нашего организма разная. Поймите, эта процедура сопровождается травмой кожного покрова и подкожным ожогом, поэтому кожа не будет идеальной в период прохождения процедур.
    2. По поводу количества процедур. Опять же это индивидуально и связанно с тем, какими методами вы до этого удаляли волосы и как долго. Чем более "забриты" и "задерганы" волосы тем большее количество процедур понадобится. И чем больше площадь обрабатываемой зоны, то тоже нужно будет больше процедур. Если волосы раньше ничем не удалялись, то будет достаточно и пяти процедур до полного их уничтожения, а если волосы выдергивались, то будет мало и 10.
    Очень важно постараться удалять волосы в период их активного роста, тогда процедура наиболее эффективна.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 02.01.2014 в 21:51. Причина: по просьбе ТС


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    103
    Репутация
    24
    а это больно?И сколько можно приблизительно убрать волосков за 1 минуту?У меня проблемная зона от пупка вниз живота.Зарание спасибо

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    сколько ноги обойдутся? и действительно ли это навсегда? побочные эффекты после процедуры?
    Любовь придает жизни смысл

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    > а это больно?И сколько можно приблизительно убрать волосков за 1 минуту?У меня проблемная зона от пупка вниз живота.Зарание спасибо

    Все зависит от вашего порога чуствительности. По ощущениям - это небольшое жжение менее секунды. Все зависит от настроя. Ведь за боль отвечает наш мозг. Вообще, через минут 10 после начала процедуры боль притупляется. Если для Вас эта процедура окажется болезненной, то могу посоветовать местные обезболивающие, такие как Лидокаин спрей 10 %(Венгерский) или крем Эмла(нужно за 1,5 часа до процедуры обильно нанести на обробатываемый участок и очень хорошо обмотать его пищевой пленкой, чтобы закрыть доступ воздуха)
    За 1 минуту можно убрать от 10 до 20 волосков, все зависит от вашей генетики.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    сколько ноги обойдутся? и действительно ли это навсегда? побочные эффекты после процедуры?
    Опять же все строго индивидуально. Все зависит от густоты волос, их структуры, и в какой фазе роста они находятся. В среднем на ноги до колен по первому разу уходит от 4-х часов на каждую. Не забывайте, при электроэпиляции идет работа с каждым волоском.
    Электроэпиляции уже более ста лет. У моей знакомой волосы уже не растут более 20 лет. И по данным американской ассоциации, которая работает в этой области, эта процедура признана единственной, избавляющей навсегда от нежелательных волос.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Юдома
    Пол
    Женский
    Сообщений
    397
    Репутация
    1445
    Т.е. Вы можете приехать ко мне домой в удобное для меня время?Естественно по предварительному согласованию.В какие районы города Вы приезжаете?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    а волосы не врастают после электро?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Юдома Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы можете приехать ко мне домой в удобное для меня время?Естественно по предварительному согласованию.В какие районы города Вы приезжаете?
    Да, у меня есть возможность приезжать к клиенту на дом. Позвоните по указанному номеру для записи. Работаю в таких районах, как Центр и Таирово, в других районах по согласованию.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    а волосы не врастают после электро?
    После электро волосы практически не врастают. Даже наоборот идет их уменьшение, и конечным результатом будет абсолютно чистая, гладкая кожа

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Юдома
    Пол
    Женский
    Сообщений
    397
    Репутация
    1445
    А я очень довольна.Хорошая девочка с умелыми руками.Не могу сказать что это приятная процедура..но приятен результат!!!!!!!!!Все было у меня дома-удобно и комфортно...мне точно.Так как хотелось результата НУ ПРЯМ СРАЗУ убрали то,что явно видно...а остальную ,,мелочь,,-решили до лысого состояния..но постепенно.Спасибо,спасибо,спасибо.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Юдома Посмотреть сообщение
    А я очень довольна.Хорошая девочка с умелыми руками.Не могу сказать что это приятная процедура..но приятен результат!!!!!!!!!Все было у меня дома-удобно и комфортно...мне точно.Так как хотелось результата НУ ПРЯМ СРАЗУ убрали то,что явно видно...а остальную ,,мелочь,,-решили до лысого состояния..но постепенно.Спасибо,спасибо,спасибо.
    И вам, Светочка, спасибо за отзыв. Вы очень терпеливый клиент и приятный человечек

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    В предверии новогодних праздников: цена - 100 грн. в час, не зависимо от зоны эпиляции; для всех, кто запишится ко мне до 14 января!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    а какой опыт работы у вас и где вы обучались?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от ромавика Посмотреть сообщение
    а какой опыт работы у вас и где вы обучались?
    Опыт работы небольшой - 2 года, но с эпиляцией знакома 5 лет. Вначале ходила к мастеру 3 гда и 2 года работаю сама. Проходила курсы обучения электроэпиляции в Москве ( т.к. в Украине, к сожалению таких курсов нет), имеется свидетельство.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Каралина
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    а этой штукой реально сделать бикини? и кто то делал если да?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Каралина Посмотреть сообщение
    а этой штукой реально сделать бикини? и кто то делал если да?
    Конечно реально. Приходите и убедитесь, я сама живой пример

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    45
    Скажите, а коагуляцию вы делаете: убираете бородавки, сосудистые звездочки?
    Последний раз редактировалось Moonlight_T; 24.12.2011 в 13:10.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Moonlight_T Посмотреть сообщение
    Скажите, а коагуляцию вы делаете: убираете бородавки, сосудистые звездочки?
    Бородавки и папилломы убираю только после того, как вы проконсультируетесь с дерматологом. Так как под маской папиллом может скрываться внутриэпидермальный рак. Сосудистые звездочки убираю - 3 грн. минута работы.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    А сколько раз, примерно, надо повторять процедуру? Интересует зона бикини!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Твой сон Посмотреть сообщение
    А сколько раз, примерно, надо повторять процедуру? Интересует зона бикини!
    Через каждые 3 недели (примерно) раза 4 - 5. Может, больше, все строго индивидуально. Вот пример: из 10 убитых волос отрастает 7, из 7 - 5, из 5 - 3, из 3 - 1.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения