Тема: подскажите 2гис на Samsung GT-S7070

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию подскажите 2гис на Samsung GT-S7070

    Подскажите пожалуйста возможно ли установить программу 2Гис на телефон Samsung GT-S7070? При покупке продавец уверял, что можно, но пока ни как.
    Если да, то как это сделать, если можно расскажите для "чайника". Пыталась, не получается.
    С меня ++++


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Архон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    58
    В хар-ках указано, что тел. поддерживает джаву, значит надо искать файлик с названием хм, хм... 2gis.jar что ли?

    Находите его ч-з поисковик, качаете его откуда-то, отсюда , например. Подключаете ч-з usb-кабель тел. к большому брату (т.е к ПК), ставите в телефон на свой страх и риск и пользуетесь, если денег на и-нет не жалко (он лезет).

    В самсунг, если не ошибаюсь, приложения с ПК м. ставить ч-з киес, или что там у вас на диске, кот. шел в коробочке с аппаратом.

    +++ можно не ставить, я альтруист

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Архон Посмотреть сообщение
    В хар-ках указано, что тел. поддерживает джаву, значит надо искать файлик с названием хм, хм... 2gis.jar что ли?

    Находите его ч-з поисковик, качаете его откуда-то, отсюда , например. Подключаете ч-з usb-кабель тел. к большому брату (т.е к ПК), ставите в телефон на свой страх и риск и пользуетесь, если денег на и-нет не жалко (он лезет).

    В самсунг, если не ошибаюсь, приложения с ПК м. ставить ч-з киес, или что там у вас на диске, кот. шел в коробочке с аппаратом.

    +++ можно не ставить, я альтруист
    Только вот одна загвоздка, дубль гиса под j2me нет судя по сайту производителя. И есть ненулевая вероятность поставить на телефон какую нибудь прогу посылающую платные смс иди еще что, вместо искомого.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Архон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    58
    Ну я и пишу на свой страх и риск.

    Судя по этому посту и отзывам в теме, в 2008 на оф. сайте еще был под j2me, но сплыл видимо.

    Если там засел какой-то партизан, ТС наверно зайдет сюда и скажет, что за булшит вы мне подсунули - ни карты, ни денег Но пока вроде тихо.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Куплю наушкики к samsung S7070/La'Fleur.
    от tanyusha в разделе Куплю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:51
  2. Что лучше купить Samsung La Fleur S7070 или Nokia X3-02?
    от lunal22 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 17:51
  3. Samsung La Fleur S7070 перезагружается при разговоре!!!
    от ameliya_j в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 11:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения