Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: Dynamix

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Unhappy Dynamix

Люди, кто пользуеться модемом Dynamix UM-A? У меня , в связи со скачками напряжения 160-180 В (о 220 В даже и речи нет!) вышел из строя модем. К сети был подключен через UPS, но даже и это не помогло, на нем нету стабилизатора(((((((. Комп видит модем, если его подключить через USB как новое устройство, драйверов в инете на которое найти не смог. Если подкл. его через витую пару, пачкорд, комп не реагирует, браузер его вообще не видит. В сервисных центрах города никто такими не занимается( Что делать, где можно перепрошить или вообще вернуть к жизни этот кусок лайна? Подскажите пожалуйста...

2. Вверх #2
    Если продали без диска, попросите его у того, кто продал. Ethernet-выход частенько горит, вариантов немного: либо заменить, либо подключить по USB.
    (с) Бриз-Интернет

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от screjet Посмотреть сообщение
    Если продали без диска, попросите его у того, кто продал. Ethernet-выход частенько горит, вариантов немного: либо заменить, либо подключить по USB.
    Спасибо.... я тут вычитал одну вещь на форумах, типа там надо замкнуть перемычку которая находиться на монтажной плате, и потом он будет работать по USB, предварительно поставив на комп дрова))). Но тогда возникает вопрос: эти дрова необходимы только для разовой перепрошивки модема или для постоянной работы модема? Если первое, то комп будет типа прокси-сервер, это мне не подходит

4. Вверх #4
    Модем заменен на D-Link, тему можно закрыть.

Ответить в теме