Тема: Ищу бабку которая может поднять опущение желудка

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищу бабку которая может поднять опущение желудка

    Ищу бабку которая может поднять опущение желудка или кишечника в Одесской области подскажите адрес или номер телефона... Заранее благодарю. Поднять золотник. Буду очень благодарен за любую информацию...
    Последний раз редактировалось Marchel; 06.11.2011 в 23:37.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    45
    А какая бабка Вам его опустила?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Приходилось таскать тяжести и вот не правильно поднял и сорвал желудок(золотник) с места теперь проблемы..... Кто знает напишите. Благодарю.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Marchel Посмотреть сообщение
    Приходилось таскать тяжести и вот не правильно поднял и сорвал желудок(золотник) с места теперь проблемы..... Кто знает напишите. Благодарю.
    Почему Вы думаете, что у Вас опущение желудка? Что беспокоит? Кто Вам такой диагноз сказал?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Смещение золотника в центре пупочной ямки. Обычно проявляется болями в области живота после поднятия тяжестей.

    Золотник расположен в центре пупочной ямки и окружен валиком. С медицинской точки зрения пупок наш выглядит большим яйцом, расположенным перпендикулярно позвоночнику. От яйца этого идет нить, на которой раскачивается энергетический шарик, а от него уже идут тысячи белых энергетических линий по всему телу.

    Причин смещения золотника немало. Это и неправильное поднятие тяжестей, и удар, полученный в область живота, и неудачное приземление после прыжка с большой высоты. У новорожденных золотник также случается (вследствие неправильного принятия родов акушерками). О смещении золотника сигнализирует боль в поджелудочной области (вверх под желудок и по центру). Это нередко приводит к гастритам, ослаблению мышечной ткани желудка (а значит, и к опущению желудка). Через какое-то время все это может вызвать язвенную болезнь желудка. Если вы после подъема тяжести заметили боль в области живота, то в первую очередь проверьте золотник!

    При многолетнем нахождении золотника в области желудка это место припухает, причем при прощупывании опухоль четко ощущается пальцами. Это влечет за собой нарушение работы кишечника, и даже с последствиями. У женщин опускание пупка вниз к матке приводит к бесплодию, у мужчин — к импотенции.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Смещение может быть от центра пупка в любую сторону
    по всему животу. Возникает оно от неправильного подня-
    тия тяжести, удара в живот, спрыгивания с большой высо-
    ты, хирургической операции в области живота, травмы, не-
    рвного стресса, порчи, у женщин во время родов, у новорож-
    денных при неправильном принятии родов.
    В зависимости от того, в какую сторону смещен золот-
    ник, какой сосуд передавил, идет нарушение кровообраще-
    ния в данном органе, что ведет к последующему ослабле-
    нию и заболеванию органа. И какое бы эффективное лечение
    ни проводили, улучшение будет временным и заболевание
    вновь вернется, так как не устранена причина.
    Приведем несколько примеров.
    При смещении золотника вверх под желудок, по центру,
    появляется боль в поджелудочной области. Нарушение кро-
    вообращения в желудке приводит к гастриту, к ослаблению
    мышечной ткани желудка, а значит, к опущению желудка.
    Позже это может привести к язве. При длительном нахож-
    дении (несколько лет) золотника в области желудка это
    место припухает и может врачом при пальпации определять-
    ся как опухоль. Нарушение работы желудка приводит к на-
    рушению работы кишечника со всеми вытекающими послед-
    ствиями.
    Смещение пупка вниз к матке приводит к постепенному
    ее опущению, к бесплодию. Плод не может удержаться на
    стенке матки, где нарушена функция слизистой оболочки,
    и могут быть выкидыши.
    У мужчин смещение пупка вниз обычно приводит к им-
    потенции.
    Смещение золотника к печени вызывает различные на-
    рушения в ней — от холецистита до камней в желчном пу-
    зыре.
    Смещение в сторону поджелудочной железы вызывает
    нарушение в поджелудочной железе вплоть до диабета и на-
    рушения сердечной деятельности.
    При любом смещении нарушается работа кишечника.
    Если вы после подъема тяжестей замечаете боли в живо-
    те и другие неприятные ощущения, то в первую очередь про-
    верьте положение золотника.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для фауст
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    603
    Репутация
    282
    Тяжёлый случай !
    Сто лет назад, в деревнях , детям - "правили пердячью косточку" при поносах.
    Сейчас - "золотник вправляют".
    Как видим, появление Интернета не очень изменило мировоззрение наших людей.

    http://www.vechnayamolodost.ru/pages/zdorovyjskepsis/naromedprob52d.html

    http://www.vechnayamolodost.ru/pages/zdorovyjskepsis/namsip17.html
    Последний раз редактировалось фауст; 07.11.2011 в 21:08.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ingulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    55
    Сообщений
    28
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Marchel Посмотреть сообщение
    Ищу бабку которая может поднять опущение желудка или кишечника в Одесской области подскажите адрес или номер телефона... Заранее благодарю. Поднять золотник. Буду очень благодарен за любую информацию...
    Ищите кого угодно, но только не бабку

  9. Вверх #9
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Marchel Посмотреть сообщение
    Золотник расположен в центре пупочной ямки и окружен валиком. С медицинской точки зрения пупок наш выглядит большим яйцом, расположенным перпендикулярно позвоночнику. От яйца этого идет нить, на которой раскачивается энергетический шарик, а от него уже идут тысячи белых энергетических линий по всему телу.
    Смерть Кощея на конце, а конец - на яйце. Анатомию ты что ли не учил в своем дворце? (с)
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #10
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    ТС, этот рецепт как раз для Вас

    Измельчите скорлупу белых яиц (15 штук), затем добавьте к ней натертых вместе с кожурой 20 лимонов и залейте пол-литром водки. Поставьте в холод, закутав лекарство в черную ткань. Пусть стоит неделю. 30 г в день до полного излечения.

    А вообще, врачи советуют пациентам вести активный образ жизни, заниматься физкультурой. Комплекс упражнений подбирает специалист по лечебной физкультуре индивидуально каждому пациенту.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо за советы.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    В "Тихом Доне" описывается способ лечения подобных состояний при помощи постановки горшка на живот. В прошлом это был весьм распространенный (и, кстати, весьма эффективный) метод. Живот обильно смазывался жиром, на пуп помещалась картофелина, разрезанная пополам. В картофелину втыкались лучинки и поджигались. Сверху это всё накрывалось глиняным горшком. Когда лучинки гасли под горшком создавался вакуум и живот немного втягивался в горшок. Таким образом пупок оттягивался кпереди, натяжение связок постепенно ослабевало и больной чувствовал облегчение.
    Были и более "жестокие" методы. Например человека закапывали в солому так, чтобы оставался открытым только живот. На живот насыпали зерно и пускали кур. Куры склевывали зерна с живота, проводя своего рода "масаж". Живот после этого превращался в один сплошной синяк, но проблемы с ЖКТ зачастую уходили.
    Наши предки знали много интересных способов лечения, в т.ч. и тех, которые с сарказмом описывает автор в приведенных выше ссылках. Многие из этих методов стали прообразом современных способов. Многие стали незаслуженно забытыми, иные, из-за непонимания происходящего - высмеяны...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    ..... иные, из-за непонимания происходящего - высмеяны...
    В свое время и правильно сделали. К сожалению, сейчас времена мракобесия активно возвращаются, в том числе и "сорванные пупы", "золотники" и т.п., которые лечатся, наверное, вышеописанными глиняными горшками или еще чем похлеще

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть такая бабушка которая может вам помочь если Вас это еще интересует могу дать ее координаты
    Цитата Сообщение от Marchel Посмотреть сообщение
    Ищу бабку которая может поднять опущение желудка или кишечника в Одесской области подскажите адрес или номер телефона... Заранее благодарю. Поднять золотник. Буду очень благодарен за любую информацию...

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    219
    Я в свое время ходил периодически , раз месяца в три к такой женщине,которая ставила золотник на место просто с помощью рук.Причем я четко знал когда мне нужно идти и ставить его на место.Срывался он обычно из-за резкого поднятия какого-то груза впереди себя.Как следствие дискомфорт в желудке + нервная система страдает.На самом деле очень у многих людей золотник смещен,но ввиду стандартного мышления некоторых индивидумов,они об этом ни когда не узнают.
    Женщина,которая мне помогала,жила в Одессе,потом вроде как в Тернополь переехала.Если вопрос актуален,так же могу постараться выяснить

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    Давно было....Сестра 8или 9 классе(с урока физ-ры)ели пришла.Хотя всегда была на соревнованиях за школу по бегу и подтягиванию.возили к женщине,которая тоже просто руками вправляла(помню что маслом мазали живот,потом делался типо массаж,потом укутывали и подвязывали теплым шерстяным платком(пошло за 3 раза).

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если надо то я знаю где можно найти такую бабушку. Пишите я отвечу.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Очень сильно нужен адрес бабушки целительницы, чтобы поднять пуп и желудок.
    За ранее спасибо!!!

    Даниил

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Мне тоже гастроэнтеролог определил методом пальпации опущение желудка,сказал это на всю оставшуюся жизнь в инете нашла информацию лечения клубками.Сделала клубки разной величины от трех до пятнадцати см диаметром. Утром и перед сном вечером лежала на этих клубках по 15-20 мин,начиная с маленького.Лежать надо на твердой поверхности ,клубок ставить строго по центру пупка,менять размер клубка на следующей процедуре постепенно по ощущениям боли.У меня на маленьких клубках боль была терпимая,когда перешла на 15 см ,боль была ужасной и опоясывала не только живот,но и поясницу.Еще нужно изменить диету предпочитать овощи и фрукты.Стенки желудка от овощей и фруктов станут более элластичными,укрепятся и желудок немного укрепится.Поищите информацию по поводу физических упражнений при гастроптозе.Никто за нас это не сделает и наше здоровье в наших руках.Положительный результат я ощутила,хочу сейчас повторить процедуры с клубками.Выздоравливайте!Если нашли адрес целительницы поделитесь,меня это тоже интересует.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Есть бабушка, которя делает это. Если надо дам координаты.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения