Тема: Ротвейлер

Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1585
  1. Вверх #1541
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Что то давно о наших любимых ротиках не говорили!
    Нут как их можно не любить!!!!


    А как они нас любят!!!



    Наш Неймар, просто млеет когда его гладишь по лапе, от удовольствия он закрывает глаза и забывает обо всем на свете.
    Последний раз редактировалось Елена!!; 01.11.2016 в 11:45.


  2. Вверх #1542
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Неймар-красавец!!!!!!! Что же Вы на выставку его не привели!? Он просто чудный ротвейлер!
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  3. Вверх #1543
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Ну как же не привели, мы еще летом закрыли юниора, он чемпион Украины и чемпион Молдовы !
    Последний раз редактировалось Елена!!; 01.11.2016 в 17:33.

  4. Вверх #1544
    Новичок Аватар для MalWare
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    64
    Одесса.Проведу ТФП (бесплатную) фотосъемку.

    Ищу ребенка, от 2 до 5 лет. И большую собаку.
    Имеется много идей. Писать в лс)

  5. Вверх #1545
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Ну как же не привели, мы еще летом закрыли юниора, он чемпион Украины и чемпион Молдовы !





    Последний раз редактировалось Елена!!; 01.11.2016 в 18:38.

  6. Вверх #1546
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Добрый вечер, сегодня ко мне обратились с просьбой помочь пристроить ротвейлера. Собака живет с пожилой женщиной которая не в состоянии о ней заботиться. Кобель, примерно 4 года. С хвостом. Очень покладистый характер.

  7. Вверх #1547
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Trizubka Посмотреть сообщение
    Очень шикарные собаки, не умру пока не заведу Ротвейлера) надеюсь когда будет свой дом будет здорово иметь такую собаку и собака не будет мучатся в квартире, как никак она довольно крупная. У нас пока дома французский бульдог для квартиры такой хрюкающий комочек счастья очень подходит. .
    У меня мой живет в квартире, правда четырех комнатной, и с ним еще три собаки, у меня проблем нет, моя работа позволяет их выгуливать по часу утром и вечером, мы постоянно ходим по полям, они бегаем за куропатками, во общем постоянно в движении, и я не думаю что они ограниченны в движении, и тем более мучаются в квартире ,после прогулки они просто спят. Я безмерно благодарна своим собакам за эти прогулки, наверное это больше нужно мне чем им, в этом кошмарном мире, оторваться от быта, суеты, забот, политики и т д и окунуться в мир природы -это классно. Увидеть первые почки на деревьях, первые распустившиеся цветы, послушать соловья, боже это счастье!
    Последний раз редактировалось Megiona; 07.02.2017 в 14:05.

  8. Вверх #1548
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Да, я с Вами полностью согласна, если бы у меня не было возможности выгуливать их, я бы не завела себе так мне полюбившуюся породу. Поэтому это правильно, надо вначале все взвесить, трижды подумать сможете ли вы дать все необходимое собаки, а потом заводить, и тогда наверное было бы гораздо меньше брошенных животных.

  9. Вверх #1549
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Добрый день всем! С наступающими всех праздниками, здоровья вам и вашим питомцам! Не сочтите меня вульгарной, но не могла с вами не поделится этим рассказам, когда читала его смеялась до слез, один в один мой ротвейлер! Читайте и улыбайтесь!
    http://nnm.me/blogs/anagramma1/sharik/

  10. Вверх #1550
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Добрый день, подскажите глистогонное бюджетное, пожалуйста.

  11. Вверх #1551
    Постоялец форума Аватар для Petrovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    613
    Иногда используем Брованол плюс, неплохой препарат плюс профилактика дирофиляриоза, цена очень бюджетная.
    И это пройдёт ...

  12. Вверх #1552
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Со слов соседей. В пгт Великодолинское ( Большая долина) бродит огромный ротвейлер. Хозяин отзовись!


    Последний раз редактировалось муля.; 02.02.2017 в 13:42.
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  13. Вверх #1553
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Вот какое объявление я увидела сегодня на местном сайте
    https://vk.com/podyzn?w=wall-74836300_269371

    На вид псу лет пять не больше, очень усталый и изможденный! Любители этой породы, может быть найдется человек готовый взять к себе парня!
    Последний раз редактировалось Елена!!; 04.04.2017 в 18:04. Причина: и

  14. Вверх #1554
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Любителей и знающих особенности этой породы прошу обратить внимание: Ищем новую семью Ротвейлеру. Псу примерно три года, в хорошей форме, очень хороший, мощный костяк, по первому впечатлению имеет спокойный, уравновешенный характер, не терпит агрессию, желательно в семью где нет детей, мы не знаем его реакцию на маленьких детей. В прошлой своей жизни был приучен к поводку и езде в машине. Ротвейлер пристраивается не на цепь с возможностью контролировать его дальнейшую жизнь в новой семье. т для связи (063)3501902 ;(050)9549477

    http://pozdravitel.ru/
    Изображения

  15. Вверх #1555
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    [QUOTE=Елена!!;66409224]Любителей и знающих особенности этой породы прошу обратить внимание: Ищем новую семью Ротвейлеру. Псу примерно три года, в хорошей форме, очень хороший, мощный костяк, по первому впечатлению имеет спокойный, уравновешенный характер, не терпит агрессию, желательно в семью где нет детей, мы не знаем его реакцию на маленьких детей. В прошлой своей жизни был приучен к поводку и езде в машине. Ротвейлер пристраивается не на цепь с возможностью контролировать его дальнейшую жизнь в новой семье. т для связи (063)3501902 ;(050)9549477

    http://pozdravitel.ru/[/QUO

    Елена, спасибо за то что смогли взять на время его себе. Мы пытаемся в Одессе найти для малыша хозяев. Надеемся что ему повезет. я думаю что он еще совсем молодой, у него еще даже шерсть не поменялась (судя по фотке) и нет мозолей на лапах. Так что очень хороший пес, уверенна новые хозяева не пожалеют.

  16. Вверх #1556
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    [QUOTE=Juliya1909;66409442]
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Любителей и знающих особенности этой породы прошу обратить внимание: Ищем новую семью Ротвейлеру. Псу примерно три года, в хорошей форме, очень хороший, мощный костяк, по первому впечатлению имеет спокойный, уравновешенный характер, не терпит агрессию, желательно в семью где нет детей, мы не знаем его реакцию на маленьких детей. В прошлой своей жизни был приучен к поводку и езде в машине. Ротвейлер пристраивается не на цепь с возможностью контролировать его дальнейшую жизнь в новой семье. т для связи (063)3501902 ;(050)9549477

    http://pozdravitel.ru/[/QUO

    Елена, спасибо за то что смогли взять на время его себе. Мы пытаемся в Одессе найти для малыша хозяев. Надеемся что ему повезет. я думаю что он еще совсем молодой, у него еще даже шерсть не поменялась (судя по фотке) и нет мозолей на лапах. Так что очень хороший пес, уверенна новые хозяева не пожалеют.
    Спасибо большое, да на вид он молодой, пес очень скучает, целый день лежит в вольере, мне до слез его жаль. К большому моему сожалению он не у меня. а на передержки и самое большое что я смогу сделать это побыстрее найти ему хороших хозяев.

  17. Вверх #1557
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    [QUOTE=Елена!!;66419459]
    Цитата Сообщение от Juliya1909 Посмотреть сообщение

    Спасибо большое, да на вид он молодой, пес очень скучает, целый день лежит в вольере, мне до слез его жаль. К большому моему сожалению он не у меня. а на передержки и самое большое что я смогу сделать это побыстрее найти ему хороших хозяев.
    Продолжаем искать семью молодому ротвейлеру. Кобелю примерно три года, здоровый, активный, не агрессивный, умный, спокойный, знает команды. Нормально ладит с другими собаками. В прошлой своей жизни скорее всего жил в квартире. Более подробную информацию при встрече. т для связи (063)3501902; (050)9549477; (067)4827633


  18. Вверх #1558
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Породники, может кто то заинтересуется http://forumodua.com/showthread.php?t=3020399.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  19. Вверх #1559
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Сегодня знакомые у садистов отобрали ротвейлера. Сейчас мальчик 3 лет в поисках дома и ответственных хозяев. Елена 0679174877
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=142887716303221&id=100017459790885
    Последний раз редактировалось Юлия2; 20.08.2017 в 10:24.

  20. Вверх #1560
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161

    По умолчанию Спасти пожилую ротвейлершу!!!

    Нет, я не перепутала этот раздел со скорой помощью. Я пишу тут, надеясь на чудо - чудо от тех, кто любит эту породу, и вдруг захочет помочь и спасти!

    Пережив год назад тяжкое горе - потерю любимой хозяйки, несчастная собака пережила еще один стресс: она фактические оказалась в одиночном заключении. Нет, ее не выкинули на улицу - просто родственница стала приходить к ней два раза в день - кормить и выгуливать. А потом родственница шла домой, и всю ночь девочка оставалась одна, в пустом частном доме. Брошенная, осиротевшая, одинокая. Одна.

    С каждым днем она все больше теряла интерес к жизни, и вот, месяц полтора назад, у не стали отказывать задние лапы. Сперва постепенно - думали, "залежала", потом все больше. Горе и стресс делали свое дело - сосуды ли это, или суставы - кто его знает? Вчера ее вывели гулять, поддерживая полотенцем под задние лапы. Сходив в туалет по маленькому, она зашаталась, лапы разъехались, и она бессильно упала прямо в эту лужу. Обратно пришлось ее тащить.

    Сегодня, когда я узнала об этой истории - сжалось сердце. Девочке, с документами, породистой, но больной и пожилой, (11 лет) трудно найти заботливые руки, которые ее досмотрят и будут рядом с ней не по полчаса 2 раза в день, а возьмут ее к себе. Но если будет такое чудо - родственники готовы помочь материально в лечении девочки, лишь бы нашлись любящие руки.

    Понимаю - это почти невозможно. Я сама в это не верю. Но пишу - надеясь. Если вдруг чудо произойдет - мои тел: 097-58-77-325, 095-500-46-90, 093-058-48-69
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения