Тема: Детки с врожденными пороками сердца

Ответить в теме
Страница 262 из 314 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 6278
  1. Вверх #5221
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Лена привет .
    Мне так и не удалось в Одессе никого найти ни для себя , ни для своей мамы , ни для детей . Хотела , что бы нас всех наблюдал один доктор.
    Не получается ...(
    У мамы моей после инсульта на обследовании диастолическая дисфункция обоих желудочков и перикардит ((+гипердислипидемия
    У меня гомозиготная гипердислипедимия
    У детей - гетерозиготная гипердислипидемия
    В общем , были в Москве опять . Там нас всех теперь наблюдает один врач , рекомендации мне дает через интернет ...((( Т.е. я уже практически освоила мед.реформу и понимаю как это лечится по интернету .
    Продолжаю надеяться на то , что найду и в Одессе врача .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  2. Вверх #5222
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    А Кирилл мой чудит ... т.е. со здоровьем у него более-менее сейчас .
    Но весна и возраст берет своё ... любофффф у нас , со всеми вытекающими последствиями - учиться не хочет
    Борюсь
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #5223
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Лена привет .
    Мне так и не удалось в Одессе никого найти ни для себя , ни для своей мамы , ни для детей . Хотела , что бы нас всех наблюдал один доктор.
    Не получается ...(
    У мамы моей после инсульта на обследовании диастолическая дисфункция обоих желудочков и перикардит ((+гипердислипидемия
    У меня гомозиготная гипердислипедимия
    У детей - гетерозиготная гипердислипидемия
    В общем , были в Москве опять . Там нас всех теперь наблюдает один врач , рекомендации мне дает через интернет ...((( Т.е. я уже практически освоила мед.реформу и понимаю как это лечится по интернету .
    Продолжаю надеяться на то , что найду и в Одессе врача .
    Да уж...
    а в Одрексе у кого из кардиологов были на приеме? или именно у Себова? я просто помню именно о нем положительные отзывы и тут такой облом (((
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  4. Вверх #5224
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А Кирилл мой чудит ... т.е. со здоровьем у него более-менее сейчас .
    Но весна и возраст берет своё ... любофффф у нас , со всеми вытекающими последствиями - учиться не хочет
    Борюсь
    ооо, ну мать, шож ты хотела - возраст!))))
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  5. Вверх #5225
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Понимаешь , Себов ведь стал как бы гл.врачом в клинике , т.е. у него "мало свободного времени" .
    Мы попали как раз перед открытием этой клиники , притом записывались изначально к нейрохирургу на прием к Струцу и от него попали к Себову .
    Себов хороший специалист , но именно проверить/посмотреть уже поставленный диагноз- это лично мое мнение . Копаться и выяснять ,что происходит ( это в случае со мной) он не очень хочет . Маму с ходу предложил положить в стационар на обследование( а мы с полным пакетом документов после инсульта - т.е. все обследования только прошли) .
    На следующей неделе буду себе ставить холтер в мед.клинике универа на Тенистой , сказали , что познакомят с хорошим кардиологом ... посмотрим
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  6. Вверх #5226
    Постоялец форума Аватар для ★ MALENA ★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    735
    Девочки добрый день!
    Подскажите пожалуйста Пенгрина И.О. на УЗИ Слободка взрослых принимает? И стоимость такая же или дороже для взрослых?

  7. Вверх #5227
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от ★ MALENA ★ Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день!
    Подскажите пожалуйста Пенгрина И.О. на УЗИ Слободка взрослых принимает? И стоимость такая же или дороже для взрослых?
    На Слободке же детская больница, поэтому "официально" - я уверена, что не принимает.
    Может сразу в Инто-Сану? там точно принимает...
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  8. Вверх #5228
    Посетитель Аватар для bulbashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    381
    Репутация
    328
    Добрый день!
    Буду признательна за моб.тел. Баязитовой (можно в личку) или тел.отделения кардиологии в детской областной больнице!
    спасибо заранее!

  9. Вверх #5229
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2046
    Девочки, дайте номер пенгриной пож.
    Надо на узи записаться.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  10. Вверх #5230
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте номер пенгриной пож.
    Надо на узи записаться.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    нового мобильного нет,
    можно звонить на стационарный в кабинете (до 15-00)
    7006529 (0949529529)
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  11. Вверх #5231
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  12. Вверх #5232
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2046
    Там, конечно, никто не берет.((
    А она в кабинете до которого часу? Придется идти туда, чтобы записаться.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  13. Вверх #5233
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Там, конечно, никто не берет.((
    А она в кабинете до которого часу? Придется идти туда, чтобы записаться.
    я выше писала, звонить есть смысл реально ДО обеда, позже - там может никого уже не быть
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  14. Вверх #5234
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Девочки подскажите пожалуйста. В 1 месяц ребенку поставили диагноз стеноз аортального клапана( 2створчатый). Мы были в Киеве на консультации и в случае чего будем ехать в Киев, всё это время мы наблюдались на Воробьёва. Сегодня мы поехали на очередное УЗИ и у нас обнаружили недостаточность ещё 2х клапанов трехстворчастого и митрального. Лекан назначил верошпирон и Каптоприл и сказал ложится в стационар для оформления инвалидности, за операцию намекнул но сказал в дошкольном возрасте ( по этому вопросу хотела бы ещё проконсультироваться). Вопрос с инвалидностью , кто делал? Как долго лежали? Как проходит процедура и к чему готовиться? Спасибо большое всем за ответы.

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  15. Вверх #5235
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,327
    Репутация
    67658
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста. В 1 месяц ребенку поставили диагноз стеноз аортального клапана( 2створчатый). Мы были в Киеве на консультации и в случае чего будем ехать в Киев, всё это время мы наблюдались на Воробьёва. Сегодня мы поехали на очередное УЗИ и у нас обнаружили недостаточность ещё 2х клапанов трехстворчастого и митрального. Лекан назначил верошпирон и Каптоприл и сказал ложится в стационар для оформления инвалидности, за операцию намекнул но сказал в дошкольном возрасте ( по этому вопросу хотела бы ещё проконсультироваться). Вопрос с инвалидностью , кто делал? Как долго лежали? Как проходит процедура и к чему готовиться? Спасибо большое всем за ответы.

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
    да там лежать не надо, мы приезжали. сдали все анализы, кардиограмму, узи сделали. и все. главное, оформиться через отделение. это заняло 2 дня. потом врач готовила выписку пару дней, с выданными документами я поехала к начмеду в поликлинику, а потом в собес. список документов для подачи на инвалидность уточняла по тел. в собес.
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #5236
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    А нас укладывали в больницу для оформления инвалидности и для подбора медикаментозного лечения .

    Девочки у меня к вам всем вопрос .
    Кто -то из наших деток лежал в инфекционной больнице на Пастера ?
    Так получилось , что ни разу не сталкивалась с этой больницей . У Кирилла лакунарная ангина со всеми вытекающими последствиями . Скорая ( ИнтоСана) , которая у нас уже просто прописалась дома , сказала , что если до четверга состояние не улучшится ,то "насильно" отвезут нас в Инфекционку .
    Вчера были на Слободке на дежурке , врач в приемном сказала тоже самое (, т.е. не в их отделение , а именно в инфекционку ....
    Это правда что с такими ангинами кладут на Пастера ?
    В общем я в растерянности ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #5237
    Постоялец форума Аватар для oddios
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А нас укладывали в больницу для оформления инвалидности и для подбора медикаментозного лечения .

    Девочки у меня к вам всем вопрос .
    Кто -то из наших деток лежал в инфекционной больнице на Пастера ?
    Так получилось , что ни разу не сталкивалась с этой больницей . У Кирилла лакунарная ангина со всеми вытекающими последствиями . Скорая ( ИнтоСана) , которая у нас уже просто прописалась дома , сказала , что если до четверга состояние не улучшится ,то "насильно" отвезут нас в Инфекционку .
    Вчера были на Слободке на дежурке , врач в приемном сказала тоже самое (, т.е. не в их отделение , а именно в инфекционку ....
    Это правда что с такими ангинами кладут на Пастера ?
    В общем я в растерянности ...
    Таки да.
    мы лежали в начале мая. попали в старый корпус, врагу не пожелаешь, какие там "условия". сразу договорились об отдельной палате (если не ошибаюсь 250 грн/сутки), но она была занята. обещали к вечеру, что попадем, когда она освободиться (это тоже дело случая). но к тому времени муж принес выписку из 3 педиатрического, т.к. мы были только после пневмонии (собственно поэтому и не отказалась от госпитализации, тк шутки шутить не хочется, когда одна болячка за другой), а там была приписка: контакт по кори. и нас быстренько спровадили в новый корпус (как потом выяснилось там только с ветрянкой, краснухой и корью). вот там можно находится в отдельных боксах с условиями, но солнечная сторона, днем жара. хотя если оценить старый корпус - то там вообще душегубка.
    на этом наши приключения не закончились... после выписки (находилась там с ребенком 5 лет), я словила ветрянку, а сейчас уже и малый...

  18. Вверх #5238
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Ох, ё-моё .... получается , что ветрянку схватили в инфекционке . Жесть. Выздоравливайте .

    Я не знаю что делать ( Мы тоже в течении полугода две пневмонии перенесли (последнюю в феврале) . Третий день сегодня колем антибиотик 2 раза в день , делаем все назначения , которые дали на Слободке в ЛОР отделении . Улучшений нет . Темпа 39 , сбиваем , уже сами без скорой , жидким анальгином -падает на 36.8 , потом опять по кругу .
    Давление /пульс , как ни странно , в норме .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #5239
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2046
    Девочки, а кроме Пенгриной кто еще может посмотреть сосуды?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  20. Вверх #5240
    Посетитель Аватар для AbeRRation
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    89
    Девочки, есть запись в кардиологический центр на Черновола в Киеве на 16 августа. Если кому-то надо отдам, если так возможно...я думаю можно позвонить и изменить фамилию ребенка. Там запись за три месяца, нам уже не надо, я дозвонилась к своему кардиологу и уже съездили. Если никому не надо, то позвоню в регистратуру и отменю.


Ответить в теме
Страница 262 из 314 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения