Тема: Детки с врожденными пороками сердца

Ответить в теме
Страница 237 из 315 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 6281
  1. Вверх #4721
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Точно сказать не могу , но Карпинский по-моему только детям делает УЗИ . (он в интосане на Королёва принимает )
    Честно говоря , я давно ищу в Одессе кардиолога ( взрослого) на будущее , но найти не могу ... после фраз типа "при недостаточности клапанов не может быть диастолическое давление выше 40-50 рт.ст " , к слову раньше у нас стабильно было 30-40 , а сейчас из-за гипертензии 1-2 ст ниже 80 (диастолическое) не бывает ...- в общем после таких заявлений мы больше к таким врачам не ходим .
    Если найдёте кого-то приличного поделитесь координатами .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  2. Вверх #4722
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    ясно, спасибо! я уже губы раскатала что это доктор(( в святой екатирине обследоваться можно нормально. нам в киеве посоветовали. маме там холтер ставили и результат потом в киев отсылали. но именно хорошего кардиолога я пока не нашла к сожалению

  3. Вверх #4723
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    А себов Денис из Екатерины не подходит ? Он же взрослый.
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  4. Вверх #4724
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Блин. На королева мне с поселка совсем далеко. Поеду, видимо к Себову. К нему просто сложно попасть , записываться сильно заранее надо
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  5. Вверх #4725
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    А себов Денис из Екатерины не подходит ? Он же взрослый.
    это кардиолог? не просто узист? вы к нему обращались уже? хочется по отзывам и рекомендациям найти
    спасибо!

  6. Вверх #4726
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ясно, спасибо! я уже губы раскатала что это доктор(( в святой екатирине обследоваться можно нормально. нам в киеве посоветовали. маме там холтер ставили и результат потом в киев отсылали. но именно хорошего кардиолога я пока не нашла к сожалению
    Бабушка мужа обследуется у Карпенко, в обл. ( Вроде так фамилия). Он ей операцию по замене кардиостимулятором делал и уже очень долго ведет ее. Она ему при любой проблеме звонит, узнать можно ли те или иные табл из-за варфарина. Могу узнать контакты, если хотите сходить.
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  7. Вверх #4727
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это кардиолог? не просто узист? вы к нему обращались уже? хочется по отзывам и рекомендациям найти
    спасибо!
    Да. Кардиолог высшей категории. Мой папа у него обследовался и папа знакомой. И дочку мою пару раз смотрел. И тоже совпадает с Киевом
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  8. Вверх #4728
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    Бабушка мужа обследуется у Карпенко, в обл. ( Вроде так фамилия). Он ей операцию по замене кардиостимулятором делал и уже очень долго ведет ее. Она ему при любой проблеме звонит, узнать можно ли те или иные табл из-за варфарина. Могу узнать контакты, если хотите сходить.
    спасибо! я была в обл. у их зав отд. они там очень негативно относятся когда от них в киев уезжают оперироваться. и все таки хирурги не так ориентированы на длительное лечение как лечащие. поэтому хотелось бы именно доктора для дальнейшего наблюдения т.к оперироваться по любому будем в киеве
    Последний раз редактировалось montana27; 23.04.2017 в 15:36.

  9. Вверх #4729
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    Да. Кардиолог высшей категории. Мой папа у него обследовался и папа знакомой. И дочку мою пару раз смотрел. И тоже совпадает с Киевом
    спасибо!

  10. Вверх #4730
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Не за что. Маме здоровья
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  11. Вверх #4731
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    Не за что. Маме здоровья
    спасибо!! нашим родным, ради которых мы в этой темке- здоровья, а нам- терпения и сил!

  12. Вверх #4732
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    на одессу по этому профилю советую даже не терять времени.



    мою маму 20 лет назад оперировал Сегал, делал пластику клапана. защитил докторскую по этой теме. очень советую к нему попасть на консультацию, он в адиминистрации центра и опрерирует уже детей. и только в этому году поменяли маме его на искусств. еще учтите что детям операции бесплатно, а взрослым это стоит по прайсу и не мало.
    вскрывать грудину сейчас проще чем раньше. ее потом на скобы собирают и не доставляет таких проблем как раньше. но лучше пластика своего чем замена. это уже крайний случай.

    кто помнит мою историю, я возила маму в сентябре на мельникова на операцию. в одессе, как и 20 лет назад точный диагноз поставить не могли и опять поехали в киев. кстати мы там были не одни одесситы после посещений наших кардиологий. нам назначили замену 2-х клапанов, ушивание предсердий, ушка, баталова протока и трикуспидального. в каком я была состоянии и как я все это вытянула я даже вспоминать не хочу((

    но тогда заменили только 1 клапан, после консилиумов со всеми- Сегалом, Фоктом ( швейцарец) и другими докторами их центра. было принято решение митральный пока оставить. мол он может еще поработать 5-10 лет.
    и что... поехала она сейчас на консультацию и вынесли вердикт- нужна замена уже митрального... мол кальциноз развивается стремительно и уже ситуация резко ухудшилась...опять в сентябре будем ехать. сейчас Варбанец приедет в Одессу, я с ним хочу увидеться и все обсудить и готовиться. девочки.... я в трансе просто. опять это все пережить((((
    Спасибо за советы.Но что такое операция на сердечке мы уже давно знаем.Нас 9 лет назад Илья Николаевич Емец оперировал.И если таки нам придется все это по новой проходить,то я мечтаю доверить сердечко своей малышки (она всегда для меня будет малышкой) именно Илье НиколаевичуЯ уже прекрасно знаю,что он может все и даже немножечко большеДай Бог ему здоровья
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  13. Вверх #4733
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    я поняла) несомненно он выдающийся специалист! желаю наилучшего решения вопроса Вам

  14. Вверх #4734
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я поняла) несомненно он выдающийся специалист! желаю наилучшего решения вопроса Вам
    Спасибо большоеИ Вашей мамочке крепкого здоровья и долгих лет!!!
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  15. Вверх #4735
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Новости из КЦ продолжают огорчать...
    На конец мая планируем поездку на "контроль", списалась с нашим кардиологом... она больше там не работает(((((
    Так что и мы уходим из Центра вслед за ней, я готова наблюдаться платно, но только у того специалиста, которому доверяю.
    Так что едем уже в "новое" место.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  16. Вверх #4736
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Новости из КЦ продолжают огорчать...
    На конец мая планируем поездку на "контроль", списалась с нашим кардиологом... она больше там не работает(((((
    Так что и мы уходим из Центра вслед за ней, я готова наблюдаться платно, но только у того специалиста, которому доверяю.
    Так что едем уже в "новое" место.
    можно сказать, вам еще повезло, если она осталась доступной. удачки на проверке!
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  17. Вверх #4737
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    можно сказать, вам еще повезло, если она осталась доступной. удачки на проверке!
    Спасибо!
    я как чувствовала неладное в прошлый наш приезд и задала ей вопрос, не потеряется ли связь с ней в случае чего.... она сказала, что нет
    я вообще не представляю себе, что бы делала, если бы не такой формат связи с ней(((
    Центру я очень благодарна, за помощь оказанную моему ребенку, но однозначно для меня ключевыми там были наш кардиолог и кардиохирург, именно им я доверила самое ценное, что у меня есть, и поэтому (слава Богу есть возможность) считаю правильным продолжить наблюдение у этих же специалистов.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  18. Вверх #4738
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Честно говоря , я в ужасе , по-моему центр стабильно теряет профессионалов .

    Лена , а ваша врач случайно не в Добробут ушла ?

    Мы не выезжаем 4 мая оставили таки свою запись на 15-16 мая . Нам так посоветовали в Киеве . Причина вся том , что на "майские" не стоит киснуть в больнице .
    Честно говоря , я надеюсь , что нас отпустят дальше расти ( у нас сейчас "буйный" рост). На случай если нам скажут , что надо таки оперировать сейчас , мы с документами сразу едем в Добробут к Бабляку на консультацию и если он подтверждает необходимость- оперируемся .Если же он говорит нам продолжать ждать - мы ждём .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #4739
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    а в чем причина ухода докторов? мне честно говоря на 3 этаже кроме хирурга никто особо не понравился по части поддерживающего лечения после операции. маме приходилось искать инфу в нете и перезванивать уточнять точно ли такую дозировку или может начать с меньшей. хорошо что сама начала с меньшей- упало давление и было нехорошо. по проблеме ревматизма так ничего не выдавили они из себя. что делать я просто не знаю. ну сделаем опять операцию в сентябре, а дальше как быть? маму более грамотно по лечению узист Слобода консультирует, чем доктора с 3 этажа.

  20. Вверх #4740
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Честно говоря , я в ужасе , по-моему центр стабильно теряет профессионалов .

    Лена , а ваша врач случайно не в Добробут ушла ?

    Мы не выезжаем 4 мая оставили таки свою запись на 15-16 мая . Нам так посоветовали в Киеве . Причина вся том , что на "майские" не стоит киснуть в больнице .
    Честно говоря , я надеюсь , что нас отпустят дальше расти ( у нас сейчас "буйный" рост). На случай если нам скажут , что надо таки оперировать сейчас , мы с документами сразу едем в Добробут к Бабляку на консультацию и если он подтверждает необходимость- оперируемся .Если же он говорит нам продолжать ждать - мы ждём .
    да, Свет, они ушли одновременно и она там же
    так что нам вдвойне спокойней под их чутким наблюдением
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!


Ответить в теме
Страница 237 из 315 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения