Тема: Детки с врожденными пороками сердца

Ответить в теме
Страница 162 из 315 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 6281
  1. Вверх #3221
    Посетитель Аватар для Морская звёздочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    92
    Добрый вечер,девочки!и мы тоже изолировались после операции "от людей" так сказать,ходим гуляем на улице,а в людные места,где сейчас все больные ни ногой,пока так,а потом время покажет.очень это морально тяжело,но что делать,это временно.


  2. Вверх #3222
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Морская звёздочка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,девочки!и мы тоже изолировались после операции "от людей" так сказать,ходим гуляем на улице,а в людные места,где сейчас все больные ни ногой,пока так,а потом время покажет.очень это морально тяжело,но что делать,это временно.
    Юль, привет, как ваши дела, как Вадим? вы в Киев на контроль когда? мы неделю назад только вернулись...
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  3. Вверх #3223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город любви
    Сообщений
    375
    Репутация
    174
    Девулечки добрый день! Дайте мне пожалуйста номер Баязитовой по которому можно записаться на прием!

  4. Вверх #3224
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от cbr600 Посмотреть сообщение
    Девулечки добрый день! Дайте мне пожалуйста номер Баязитовой по которому можно записаться на прием!
    Добрый День. к Ней нельзя записаться. только живая очередь.
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  5. Вверх #3225
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город любви
    Сообщений
    375
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    Добрый День. к Ней нельзя записаться. только живая очередь.
    Ух ты!Спасибо большое!!!А прямо с утра можно ехать и ждать?Это ж на Слободке как я понимаю

  6. Вверх #3226
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от cbr600 Посмотреть сообщение
    Ух ты!Спасибо большое!!!А прямо с утра можно ехать и ждать?Это ж на Слободке как я понимаю
    да. прямо с утра. если повезет, к 11 к ней зайдете. она постоянно бегает. НА слободке, самое дальнее здание слева. на 1 этаже, вход со стороны аптеки.
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  7. Вверх #3227
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город любви
    Сообщений
    375
    Репутация
    174
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

  8. Вверх #3228
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Девочки, не приходили еще никому выплаты?
    а то мы ж в новый банк перевелись, жду, чтобы в Дельте закрыть счет...
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  9. Вверх #3229
    Посетитель Аватар для Нютик86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    432
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Девочки, не приходили еще никому выплаты?
    а то мы ж в новый банк перевелись, жду, чтобы в Дельте закрыть счет...
    Пришли в пятницу около 18:00 Приват и детские и пособие.
    Асечка 17.04.2009 г.
    Максимушка 10.04.2012 г.

  10. Вверх #3230
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Нютик86 Посмотреть сообщение
    Пришли в пятницу около 18:00 Приват и детские и пособие.
    хмм...а у меня ни на новой, ни на старой. Анют, у вас Киевский р-н?
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  11. Вверх #3231
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    На Приват детские пришли .

    А вот в Пивденный детские (инвалидные) не приходили ещё ... ( в Дельту тоже не приходили) Ждёмс...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #3232
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    На Приват детские пришли .

    А вот в Пивденный детские (инвалидные) не приходили ещё ... ( в Дельту тоже не приходили) Ждёмс...
    ясно, ждемс...
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  13. Вверх #3233
    Посетитель Аватар для Нютик86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    432
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    хмм...а у меня ни на новой, ни на старой. Анют, у вас Киевский р-н?
    Мы в Приморском районе. Всем знакомым мамочкам на Приват всё пришло, что положено.
    Асечка 17.04.2009 г.
    Максимушка 10.04.2012 г.

  14. Вверх #3234
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Сегодня часов в 20.00 Пивденный разослал денежку тожеИ детские,и инвалидные
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  15. Вверх #3235
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Спасибо, девочки. Только что проверила - зашли деньги на ПУМБ
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  16. Вверх #3236
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Дорогие мамочки, я понимаю, что медицина бесплатна и тп) сколько принято давать за консультацию кардиохирургу в Областной нашей?

  17. Вверх #3237
    Постоялец форума Аватар для yanina75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    229
    Доброй ночи мамочки!Примите нас в свою компанию!Неделю назад мы узнали о том что у нас ВПС дефект межпредсердной перегородки.У нас активный,жизнерадостный мальчишечка 4г.5 мес.Первые дни шок,страх,слезы,не мога смотреть на него без слез,а он в полном недоумении подходит,смотрит в глаза и говорит:"мамочка не плач,со мной же все хорошо".Сейчас взяла себя в руки,перечитала очень много информации,уже созвонилась с эндоваскулярным хирургом Дитковским Игорем Александровичем из института Амосова.Сегодня наша эту темку и увидела что почти все делали операции в НПЦ детской кардиологии в Киеве.теперь сижу и думаю где нам лучше делать.Сегодня девочка посоветовала хирурга Бабляк Александр Дмитриевич,отзывы о нем хорошие.В чем отличие института Амосова от кардиоцентра И.Н.Емец?Я так поняла что приехать и сразу сделать операцию не получается.Нужно наверное сначала обследоваться,чтобы знать каким способом делать операцию.

  18. Вверх #3238
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от yanina75 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи мамочки!Примите нас в свою компанию!Неделю назад мы узнали о том что у нас ВПС дефект межпредсердной перегородки.У нас активный,жизнерадостный мальчишечка 4г.5 мес.Первые дни шок,страх,слезы,не мога смотреть на него без слез,а он в полном недоумении подходит,смотрит в глаза и говорит:"мамочка не плач,со мной же все хорошо".Сейчас взяла себя в руки,перечитала очень много информации,уже созвонилась с эндоваскулярным хирургом Дитковским Игорем Александровичем из института Амосова.Сегодня наша эту темку и увидела что почти все делали операции в НПЦ детской кардиологии в Киеве.теперь сижу и думаю где нам лучше делать.Сегодня девочка посоветовала хирурга Бабляк Александр Дмитриевич,отзывы о нем хорошие.В чем отличие института Амосова от кардиоцентра И.Н.Емец?Я так поняла что приехать и сразу сделать операцию не получается.Нужно наверное сначала обследоваться,чтобы знать каким способом делать операцию.
    День добрый!
    Мы тоже о ВПС узнали в 4,5 года (прошлой весной), по чистой случайности... Уже прооперированы.
    Все правильно, что вы нашли в себе силы и взяли себя в руки, в этом деле нужен "трезвый" ум, хотя и сложно иногда совладать с эмоциями, ведь речь идет о родном человечке.
    По специалистам - на сколько я знаю, Бабляк не является эндоваскулярным хирургом, он делал нам операцию, и его "конек" это именно митральный клапан. Также во время нашего нахождения он делал операцию аорто-коронарного шунтирования нашему знакомому. Прекрасный хирург и человек, но боюсь разочаровать, мне кажется ваша знакомая могла перепутать... Тем не менее в НПМЦДКК точно есть первоклассные "эндоваскулярщики", у знакомой дочке прошлой весной окклюдером закрывали ОАП (в корпусе на Мельникова), могу узнать фамилию врача.

    Но для начала, я бы, действительно, вам советовала поехать на консультацию, т.к. только врач при очном осмотре может решить каким методом и в какое время наиболее благоприятно следует произвести закрытие дефекта.
    Последний раз редактировалось Sam_od; 10.02.2015 в 10:34.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  19. Вверх #3239
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    Цитата Сообщение от yanina75 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи мамочки!Примите нас в свою компанию!Неделю назад мы узнали о том что у нас ВПС дефект межпредсердной перегородки.У нас активный,жизнерадостный мальчишечка 4г.5 мес.Первые дни шок,страх,слезы,не мога смотреть на него без слез,а он в полном недоумении подходит,смотрит в глаза и говорит:"мамочка не плач,со мной же все хорошо".Сейчас взяла себя в руки,перечитала очень много информации,уже созвонилась с эндоваскулярным хирургом Дитковским Игорем Александровичем из института Амосова.Сегодня наша эту темку и увидела что почти все делали операции в НПЦ детской кардиологии в Киеве.теперь сижу и думаю где нам лучше делать.Сегодня девочка посоветовала хирурга Бабляк Александр Дмитриевич,отзывы о нем хорошие.В чем отличие института Амосова от кардиоцентра И.Н.Емец?Я так поняла что приехать и сразу сделать операцию не получается.Нужно наверное сначала обследоваться,чтобы знать каким способом делать операцию.
    в центре Емца на Черновола можем порекомендовать Максименко А.В., нам сделал 2 эндоваскулярных операции.
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #3240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    41
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от amokk86 Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки мы только что вернулись из Одесской городской больницы на поселке Котовского. Все прошло хорошо.У нас было ДМПП , закрыли окклюдером. Попали в государственную программу по установлению окклюдера.
    Поздравляю!Держим за вас кулачки!


Ответить в теме
Страница 162 из 315 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения