Тема: Манера красиво говорить

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    11

    По умолчанию Манера красиво говорить

    Девушки,а нравится ли вам, идущий рядом с вами парень,пусть и не раскрасивый, но умеющий красиво говорить?Я не имею ввиду там сочинение стихов на лету, белых и лирических, а просто тот, который держит разговор и может красиво его преподнести,разговор.))))))


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Это главное в мужчине. И сочинение стихов налету тоже. Поскольку это проявление интеллекта, креативности и живости ума. Красивые и примитивные хороши лишь для похода на пляж (надоедает быстро, скучно)

  3. Вверх #3
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Мне кажется,умение красиво говорить понравится любой девушке.При условии,что это не будет единственным достоинством мужчины..Для меня еще очень немаловажно наличие чувства юмора.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #4
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Хоть парней и не спрашивают, но хочу сказать, что как бы девушке не нравилась манера парня красиво говорить, в любом случае все это будет бессмысленно, если девушка не умеет поддержать разговор, кроме *угу, ага, да, нет, ммм, эээ, *соло из звуков блевания и сёрбанья пива в одном*...
    Так что манера красиво говорить умесна, но лишь в случае, если я вижу, что девушка может поддержать беседу. Если нет, то...и суда нет..)
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #5
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от kokoska Посмотреть сообщение
    Девушки,а нравится ли вам, идущий рядом с вами парень,пусть и не раскрасивый, но умеющий красиво говорить?Я не имею ввиду там сочинение стихов на лету, белых и лирических, а просто тот, который держит разговор и может красиво его преподнести,разговор.))))))
    ну конечно нравится))) не каждый так умеет и это ценится, девушки на таких и "западают"
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. Вверх #6

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Красиво говорить - супер! Но самое главное, чтобы слова подтверждались поступками. Мужчина, который силен в велеречиях, но при этом не стремится проявлять себя на деле - не более, чем фантик.
    Иногда банан - это просто банан:)

  7. Вверх #7
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Мужики! Говорите красиво, но не рассказывайте откровенных небылиц, лучше хороший анекдот. Если подруга не может поддержать философский диспут - не расстраивайтес, может она суперзамечательна в постели
    Прорвёмся :)

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    интересно,что значит красиво преподнести разговор?
    я считаю,что человек должен уметь или хотя бы стараться держать разговор,опять же смотря ,что за мужчина.сколько лет,образование и т.п.,я практически всегда могу найти тему для разговора,интересную данному мужчине,чтобы ему не было тяжко нести бремя разговора))))
    считаю,что разговор не должен быть таким ,чтобы мужчине приходилось развлекать даму

  9. Вверх #9
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    Имхо, почти любого парня можно вывести на красноречие - только, внимательно слушая, дайте ему поговорить о себе
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для traa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    39
    Имхо, почти любого парня можно вывести на красноречие - только, внимательно слушая, дайте ему поговорить о себе
    Ну тогда уже надо поправиться, не парня, а каждого человека...
    Хоть парней и не спрашивают, но хочу сказать, что как бы девушке не нравилась манера парня красиво говорить, в любом случае все это будет бессмысленно, если девушка не умеет поддержать разговор, кроме *угу, ага, да, нет, ммм
    Именно. Потому что вскоре разговор превращается в монолог и стремление его поддержать по крайней мере с моей стороны начинает таять, как июньский снег

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Мне нравится. Красивое изложение своих мыслей и чувств говорит о нескудном внутреннем мире, развитии...
    Ну смотря конечно о чем говорить и что обсуждать. Но и не люблю, когда откровенно пытаются выпендриться и "задавить интеллектом". Тут уже начинает пролазить выпендрежничество, а это отталкивает, как бы человек красиво не излагал ход своих мыслей.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700

    Talking кудой? тудой! :))))))))))))

    Цитата Сообщение от kokoska Посмотреть сообщение
    Девушки,а нравится ли вам, идущий рядом с вами парень,пусть и не раскрасивый, но умеющий красиво говорить?Я не имею ввиду там сочинение стихов на лету, белых и лирических, а просто тот, который держит разговор и может красиво его преподнести,разговор.))))))
    Чё? Чуваки, которые могут типа красиво преподнести разговор, меня не прикалывают!
    Внатуре! С ними же скукотища!
    Об тиатрах впаривать все могут! И о Му-му у Толстого - тоже!

    Анеки нужно учить!
    И бицепсы качать шобы красиво держать разговор!


  13. Вверх #13
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    В принципе, если человек нра, мне всё равно, могу послушать, если есть что, могу вести разговор в режиме балаболки за двоих, если он "подтормаживает", имхо главнее, поступки, чем слова, пусть даже и красивые))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для cheburapin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    311
    Репутация
    448
    Якщо він буде квітчасто і дотепно теревенити, мені не вдасться сяйнути своїм ораторським мистецтвом.
    Хай краще слухають...
    Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя

  15. Вверх #15
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Думаю, не это главное, и не на это надо смотреть.
    Потому что застенчивый молчун может оказаться лапочкой, а обольстительно говорить и громко, лирично расточаться может и любой подонок, а также пустозвон или фантик, как сказала Найт.
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  16. Вверх #16
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    думаю, что всем на жизненном пути встречались разные люди, и все подбирают себе друзей либо "слушателей" либо сами выступают в роли "слушателя" - неважно чего главное сколько и с кем...
    мои друзья мужского пола в основном любят рассказывать (и о себе тоже-это ж святое). есть разные темы, те которые меня не интересуют - перевожу на другие вопросы-ответы.
    а так вообще - я "слушатель".
    и не скрою, мне импонирует поговорка "Женщины любят ушами"
    нравятся и разговоры о высших материях, о жизненном пути, предназначении человека...(короче. много но без дурного) и те, кто умеет поддержать об этом разговор тоже нравятся, как люди.
    поэтому - да, ВИВАТ красноречию!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Думаю, не это главное, и не на это надо смотреть.
    Потому что застенчивый молчун может оказаться лапочкой, а обольстительно говорить и громко, лирично расточаться может и любой подонок, а также пустозвон или фантик, как сказала Найт.
    Да громко и лирично тут и не при чем. Это скорее от желания привлечь внимание. У меня есть знакомый молчун. Никогда не распаляется лишними не то, что фразами, но и словами. Общается сдержанно. Но если его спросить по делу, то расскажет без излишних финтифлюшек и именно то, что надо. Всегда все прямо и поделу.
    А есть еще у подруги моей пельмешки парень. Я имела счастье "общаться" с ним пару раз. Кроме "Нуууууу... ,бэээээ... мээээээ" ничего толком и не услышала.

    Не, ну кому что конечно. Девушки тоже встречаются с такими речевыми оборотами, украшенными матюками, что просто прозреваешь! )))))))))
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Скажу так, если он будет красив и молчалив( НЕ БАЛТЛИВ) то мне это понравится больше))) Все что нужно я скажу сама)))))))))))))))))))))

  19. Вверх #19
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    у.
    А есть еще у подруги моей пельмешки парень. Я имела счастье "общаться" с ним пару раз. Кроме "Нуууууу... ,бэээээ... мээээээ" ничего толком и не услышала.

    Не, ну кому что конечно. Девушки тоже встречаются с такими речевыми оборотами, украшенными матюками, что просто прозреваешь! )))))))))
    Ну, если этв подруга-пельмешка тарахтит без умолку, то конечно - кроме бэ и мэ он между её долдонами ничего вставить не успеет!
    А речевые обороты, украшенные матюками - признак низкого уровня интеллекта, культуры и плохого владения родным языком.
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Ну, если этв подруга-пельмешка тарахтит без умолку, то конечно - кроме бэ и мэ он между её долдонами ничего вставить не успеет!
    Тогда надо выслушать "пельмешку" (потом уже решать, что с ней делать). )

    Кстати, это одна из причина, почему женщины влюбляются в своих психотерапевтов - они умеют правильно слушать. Чем больше поведает женщина глубокого, сокровенного, тем роднее будете. )


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения