Тема: Машинка в Хаджибее

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815

    По умолчанию Машинка в Хаджибее

    Стали свидетелями ныряния автомобиля неизвестной марки в Хаджибей.Ехали с Нати,я настойчиво просила мужа остановить прогреть как следует машину ,потому что был плохой обзор из-за запотевших стёкол.Остановили на повороте.Проходит минута,вылетает нечто и лавирует в лиман.Муж сказал,он перевернулся через себя,приземлился на "пузо" в воду.
    Обалдевший от произошедшего выбежал на помощь,стал тормозить проезжающие мимо машины.
    Когда полез смотреть,что да как,оказалось,водитель-пьяное в бейт чмо,абсолютно не соображающий,что с ним случилось,сидит в закрытой машине и дергает стартер...
    А теперь можно представить,что могло бы быть,если б мы не остановились
    Радует только то,что "оно" само себя наказало,не причинив горя другим,ну еще и гаи немножко поимеют....
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    Гавно ,которое в "гавно" как правило не тонет даже в полном гавне (эт я про лиман).

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    179
    Репутация
    50
    Тоже ехал вечером (около 11) с НАТИ, видел машину МЧС, самих МЧСников человек 6-8 было, но больше никого. А метров через 200 спокойно себе стояли гашики и косили бабло торомозили всех подряд на предмет понюхать. А о том, что буквально рядом с ними что-то произошло, и рабоает МЧС даже и не знали ничего (ну, или вид сделали, что более вероятно), впрочем, зачем оно им надо.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для toyota1007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Я тоже как-то зимой был свидетелем аварии , меня обогнала машина и ее закрутило и выбросило в кювет. Когда я открыл машину водитель был без сознания, когда он пришел в себя я тоже подумал что он бухой в доску- язык заплетается, на ногах еле стоит... Но через минут 20 он уже стал нормально разговаривать и соображать что произошло. Просто у него было сильное сотрясение мозга и это выглядит как будто он пьяный. Просто не судите сразу по первому признаку!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    Ехали с Нати,я настойчиво просила мужа остановить прогреть как следует машину ,потому что был плохой обзор из-за запотевших стёкол.Остановили на повороте.Проходит минута,вылетает нечто и лавирует в лиман.
    Хм, "меня терзают смутные сомнения": остановка на повороте (наверное, на том закруглении, где обзор ограничен?), неожиданный вылет неопознанной машины... Может оказаться, что водитель-"нырок" невовремя заметил Вашу машину и резко вывернув руль в сторону вылетел в лиман? Обидно, если это так
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    А повороты там "крутые". Даже на схеме
    Изображения
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Хм, "меня терзают смутные сомнения": остановка на повороте (наверное, на том закруглении, где обзор ограничен?), неожиданный вылет неопознанной машины... Может оказаться, что водитель-"нырок" невовремя заметил Вашу машину и резко вывернув руль в сторону вылетел в лиман? Обидно, если это так
    Нет,сомнения напрасны, обрати внимание на самый верхний поворот, машина летела прямо,так и ушла в лиман,он даже поворот не видел,не говоря уже о нас.
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Репутация
    138
    Там давно уже надо поставить отбойник со светоотражателями. очень стрёмный поворот сам по себе, даже не будучи пъяным, но не зная дороги и на небольшой скорости можно не успеть сориентироваться..или если маленький стаж и нет опыта... А так там даже нет знака, что крутой поворот.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Да рыбки он решил половить, а на берегу уже мест не было.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    http://*************/?p=105420
    Спасатели Одесской области доставали 5 ноября автомобиль Daewoo Lanos из Хаджибейского лимана.
    Как сообщает центр связей с общественностью ГУ МЧС, сообщение об аварии поступило в Беляевский райотдел в 21:44. Водитель иномарки, двигаясь по окружной дороге, не справился с управлением и съехал в лиман.
    Для извлечения автомобиля из воды привлекалось отделение группы спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления МЧС Украины в Одесской области. Водитель не пострадал.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    Нет,сомнения напрасны, обрати внимание на самый верхний поворот, машина летела прямо,так и ушла в лиман,он даже поворот не видел,не говоря уже о нас.
    Беру свои слова обратно На таком повороте точно нужно ставить отбойники и какие-то предупреждающие светящиеся устройства.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Даже если он трезвый был,всё-равно будет виноват в купании машины в лимане.Да и машину востанавливать не дёшево.Но зато все живы-а это главное!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    59
    По окружной вообще ездить в вечернее время опасно.С мужем когда проезжаем у меня пот выступает.Освещения которое там так необходимо, нет к сожалению,да и поворотики на этом участке дороги не самые лучшие.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для frik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Этот участок дороги действительно очень опасен, год назад там друг разбился, и знакомый перед светофором перевернулся....

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    а кто-то может показать неопасное место на дороге?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения