Результаты опроса: Отвечаем на вопросы!

Голосовавшие
655. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я парень только за то чтобы девушки загорали без верха

    122 18.63%
  • Я парень, пусть загорают как хотят, но моей девушке не позволю грудь показывать.

    83 12.67%
  • Я парень и категорически против обнаженной женской груди на пляже.

    24 3.66%
  • Я девушка за то чтобы девушки загорали без верха

    90 13.74%
  • Я девушка и категорически против обнаженной груди на пляже

    270 41.22%
  • Я девушка и загораю только topless

    66 10.08%

Тема: Topless

Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 621 по 628 из 628
  1. Вверх #621
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    а мне интересно узнать у топлесс-девушек: когда вас пристально разглядывают вам это как - все равно, раздражает, приятно, неприятно? или когда ребенок пальчиком тычет и хихикает: "сися"?
    А вы думаете пристально разглядывают только топлесс-девушек? Некоторых и в шубах разглядывать будут и в комбезах джинсовых))) Неприятно, терпимо, пофиг - неважно уже а что делать? не паранжу ж одевать)))

    А на детей внимание обращать родители должны)) а не те, в кого они пальчиком тыкают А то и на девушек могут пальчиком тыкать, и на бабушек, и на калек-инвалидов, ребенки - они такие))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


  2. Вверх #622
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    а мне интересно узнать у топлесс-девушек: когда вас пристально разглядывают вам это как - все равно, раздражает, приятно, неприятно? или когда ребенок пальчиком тычет и хихикает: "сися"?
    я никогда не обращала внимания даже - разглядывают ли меня или тычут пальчиком ))))))) у меня сыну годик, племяшке 7 лет, и им вообще по барабану, они песком интересуются ))))
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  3. Вверх #623
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Я пыталась один раз загорать ( не поверите, но меня мой тогдашний парень вынудил) - меня хватило минут на 5 при том, что на лицо полотенце накинула. Больше ни-ни. Красивый загар - одно, но для меня это все же неприемлемо.
    Что касается остальных загорающих топлесс - меня не смущает абсолютно, но я все же соглашусь, что стоит это делать на специальных пляжах.

  4. Вверх #624
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Загорать топлесс и совсем без ничего - это разные вещи. Дети женскую грудь с рождения видят и поэтому им она безразлична. Это благодаря стараниям взрослых со временем детишкам комплексы прививают....особенно девочкам.
    в Одессе топлесс пляжей нет! Чкаловский пляж - это нудиский пляж, там все НЮ.
    и вообще, интересно почему тогда мужская грудь второго размера (у тучных людей) не должна быть прикрыта, а женская должна обязательно?? как по мне бред!

  5. Вверх #625
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    и вообще, интересно почему тогда мужская грудь второго размера (у тучных людей) не должна быть прикрыта, а женская должна обязательно?? как по мне бред!
    так ведь есть детские купальники которые носят, а закрывать ещё нечего, т.к. в 5-6 лет ещё ничего нету.
    Приучают с ранних лет.
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  6. Вверх #626
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    а мне интересно узнать у топлесс-девушек: когда вас пристально разглядывают вам это как - все равно, раздражает, приятно, неприятно? или когда ребенок пальчиком тычет и хихикает: "сися"?
    Пару раз зарагарала топлесс ,правда соски были закрыты. Как ни странно не кто не стоит и не глазеет, даже молодые парни проходя мимо не останавливаются, могут улыбнуться и себе спокойно идти дальше,куда шли. По поводу детей,такого на себе не ощущала,и сколько ходила просто на море отдыхать в купальнике,в сторону других тоже ни чего подобного не слышала.

  7. Вверх #627
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    Пару раз зарагарала топлесс ,правда соски были закрыты. Как ни странно не кто не стоит и не глазеет, даже молодые парни проходя мимо не останавливаются, могут улыбнуться и себе спокойно идти дальше,куда шли. По поводу детей,такого на себе не ощущала,и сколько ходила просто на море отдыхать в купальнике,в сторону других тоже ни чего подобного не слышала.
    12 лет назад на текстильном Чкаловском одна мамаша накинулась криком на топлесс девушку -
    -что вы тут разляглись !!!! шуруйте на нудистский !!! Я не хочу чтоб мой сын смотрел на это безобразие! ( сын - маленький мальчик 3-4 годиков игрался себе в песке и совсем не пялился)
    Последний раз редактировалось Bananan; 24.08.2012 в 23:45. Причина: 12 лет назад
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  8. Вверх #628
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Bananan Посмотреть сообщение
    12 лет на текстильном Чкаловском одна мамаша накинулась криком на топлесс девушку -
    -что вы тут разляглись !!!! шуруйте на нудистский !!! Я не хочу чтоб мой сын смотрел на это безобразие! ( сын - маленький мальчик 3-4 годиков игрался себе в песке и совсем не пялился)
    А что, все было так уж ужасно? Прям безобразие? ))))

    Вообще классная позиция: я не хочу, чтоб он смотрел. Она не хочет, чтобы он смотрел. Ну так почему это должно быть проблемой девушки?..


Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Похожие темы

  1. Требуются P J's Topless
    от SAMBUCHKA в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 22:18
  2. 6 Июня.Открытие Topless Nights.!Ё Moscow.Вход FREE
    от Tos19 в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 13:17
  3. TOPLESS PJ SHOW, TOKYO (Киев) / MADE IN HEAVEN RECORDS 20 апреля
    от NEYA промо-группа в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 14:38
  4. 5-6 февраля. topless-dj Vanilla @lounge-dance cafe "Bellini"
    от "Bellini" в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 15:21
  5. 15-16 января. topless-dj Aurika @lounge-dance cafe "Bellini"
    от "Bellini" в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 07:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения