Тема: Гафт или Арканов. Есть ли разница? О субботнем неюбилейном вечере в Украинском театре

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для айболит-66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    632
    Репутация
    258

    По умолчанию Гафт или Арканов. Есть ли разница? О субботнем неюбилейном вечере в Украинском театре

    Билеты на эту встречу мы с семьей купили еще месяц назад, очень ждали встречи с артистами, если честно, шли именно на Гафта и, да, простят меня любители Остроумовой, ее воспринимали ну, как приятный бонус, что ли...Мы знали что у Валентина Иосифовича проблемы со здоровьем и я специально звонила в Украинский театр неделю назад, чтобы узнать действительно ли приедет. Меня заверили, что все будет ок, артист уже выступал в Москве и в Одессу приедет. Уже в зале (мы сидели так ,что выйти было сложно) Ольга Остроумова сообщила, что Гафта не будет, почему об этом не сказали организаторы встречи - я не знаю, или хотя бы те, кто проверял билеты на входе. Вместо Гафта - Арканов. Разница очень большая, совершенно разные по стилю и духу артисты ,если б знала - не пошла бы точно.
    Интересно узнать впечатления тех, кто побывал на этом вечере. Мы все же подняли сидящих рядом и ушли, в тот момент, когда Арканов шутил что-то про шейку матки оленихи...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Мои родители тоже очень разочарованы, т.к хотели увидеть и послушать именно Валентина Гафта.
    И моя мама тоже звонили (два раза, последний раз в пятницу) и ее уверили, что встреча состоится.
    И они понятия не имели, что организаторы поступят именно так. Получается, что людей заведомо обманули,
    т.к. мы тоже читали о том, что по состоянию здоровья Гафт не сможет присутствовать.
    Но когда тебя уверяют, что все в порядке, то думаешь, что новости несколько менее мрачные, чем есть на самом деле.
    Я увидела новости по 1+1 по поводу аналогичной встречи в Киеве уже тогда, когда они были в театре.
    Там люди были тоже разочарованы. Мне кажется, что это не вина артистов, а ответственность полностью
    лежит на организаторах этих встреч (особенно после сюжета по 1+1 по поводу общения охраны и журналиста).
    P.S. Мама очень хотела высказать свое мнение (я его высказала от ее имени).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Очень непрофессионально со стороны организовать. Схитрили, чтобы денюжки не потерять. Тупо "заменили" артистов, как будто это не великие, талантливые люди, а блюдо какое-то в ресторане, "мол, блинов с икрой нет, возьмите с семгой"... Еще боле некрасиво и непрофессионально не предупредить людей заранее и возложить эту неприятную миссию на Остроумову.... Хотя опять же - ой как хитро. Люди-то на Гафта пришли культурные, не будут подниматься и поворачиваться задом к уважаемой артистке, когда она объявляет, что Гафта не будет... пришлось оставаться....
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Украинский театр постоянно устраивает подобное - здесь и здесь описание
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
    Украинский театр постоянно устраивает подобное - здесь и здесь описание
    я вас умоляю, причем здесь украинский театр?!
    они лишь сдают зал в аренду. и не более.
    организацией гастролей занимается концертное агенство. и оно отвечает за качество их проведения. театр не является ни продюсером гастрольных спектаклей, ни прокатчиком!
    на билетах указано название агенства-организатора- спд такое-то. кому надо, могу сказать
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    я вас умоляю, причем здесь украинский театр?!
    они лишь сдают зал в аренду. и не более.
    организацией гастролей занимается концертное агенство. и оно отвечает за качество их проведения. театр не является ни продюсером гастрольных спектаклей, ни прокатчиком!
    на билетах указано название агенства-организатора- спд такое-то. кому надо, могу сказать
    )) "но осадок остался" (с)
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для О_ленька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    314
    Репутация
    177
    Вчера в новостях показывали вроде бы 1+1 про такую же подмену в Киеве. Как те организаторы журналиста или оператора побили при съемках.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для SAA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    35
    Зрители имевшие неудовольствие в субботу 5 ноября стать жертвой "творческого вечера В.Гафта",могут попытаться сдать билеты организаторам - концертному агентству "STAR-PODIUM" ,которое находится по адресу ул. Греческая 32,во дворе на веранде второго этажа, контактный телефон:098 9680000...мы попытались-у нас получилось. Желаем удачи.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Nuvoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    35
    Спасибо за совет. Я позвонила по указанному номер, Владимир, как я поняла, организатор, сказал, что ничего возвращать не будет, что мы можем обращаться везде, где хотим, что ничего такого не произошло. Фу, так противно все это

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для SAA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    35
    Противно должно быть от того...что нас имеют за наши же деньги...причём оптом...И потом.... существует же общество прав потребителя...СМИ...на худой конец...нет...на худой конец суд. Я считаю,что ни чего зазорного в том, что бы потребовать возврат собственных,ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ средств нет. Более того виновные должны быть наказаны! Ведь к испарившимся деньгам ещё и бонус....это и испорченное настроение, Испорченный вечер (в нашей ситуации это ещё и усугубилось тем...что билеты были моим подарком мужу на 50-тилетие... уж очень ему симпатично творчество В.Гафта, и ни как А.Арканова...он вообще не знаком с его творчеством). Откровенно говоря...если бы нам не вернули деньги...я бы пошла дальше...уж очень накипело...нет настроения описывать тот багаж причин, которые провоцируют нас на крайние меры...к тому же с подобным каждый из нас ,к сожалению,сталкивается ежедневно...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для SAA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    35

    По умолчанию негафтовый Гафт

    А я,тот самый муж ,чье 50и летие подосрали, слыхал следующий отзыв:"Деньги возвращать не пойду-это неэтично по отношению к Гафту !". Вот вам и базис аферы! Воры делят людей на две категории: тех, КОГО имеют и тех, Кто имеет. Добавляя при этом "БЕЗ ЛОХА- ЖИЗНЬ ПЛОХА!" В данном случае расчет был именно на вышеозначенную реакцию утонченной театральной публики. Юридически организаторы чисты. "А почему же вы не встали сразу и не сдали билеты в кассу?"-удивленно вопрошают они. И прокол у них только один-перед началом спектакля никто не сказал " Программа изменена,кассы работают, можете сдать билеты". А вы бы после начала спектакля при полном свете в зале стали бы выбираться из середины партера,тем самым выявляя полное неуважение к находящимся на сцене??? Вот и едет по Украине администратор группы под защитой охранников(и видимо не зря), рассчитывая на на безмолвную покорность культурной публики. ""ДА ЗДРАВСТВУЕТ "ласковый май"2011 !!!"

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Vikusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    178
    Репутация
    107
    тоже были на этом мероприятии...
    ну что сказать - хорошо, что у нас были не дорогие билеты... иначе было бы оч неприятно потеряных денег и времени...

    мы немного опоздали - Остроумова уже выступала, и то, что Гафта не будет мы поняли, когда нам включили проектор, и честно говоря, уже приготовились смотреть часовое шоу "Гафт с проектора", но были приятно удивлены, что на замену приехал хороший друг Гафта - Арканов, который, бы, между прочим не читал бы "свой" репертуар, а если заменяешь друга -то почитай зрителям программу друга.

    и можете кидать в меня тапками - к своему "культурному невежеству" - о том, кто такая Ольга Остроумова я узнала имеено на этом концерте, и она меня не очень впечатлила.....

    P. S. оч жаль было людей, которые купили хорошие билеты, оделись, как на праздник, пришли с большими букетами для любимого артиста... а им такую "свинью" подложили организаторы....
    Последний раз редактировалось Vikusik; 17.11.2011 в 13:43.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения