Тема: Божественная сила исцеления!

Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    диспанцер
    Сообщений
    26
    Репутация
    16

    По умолчанию Божественная сила исцеления!

    В этой теме речь пойдет о том , что в магазине не купишь, о самом дорогом, что у нас есть - ЗДОРОВЬЕ.
    По роду своей деятельности, мне часто приходиться встречаться с больными, которым поставлен страшный диагноз. Но не будем о грустном.

    Я хочу обсудить с Вами не менее важный аспект моей деятельности, а именно - И С Ц Е Л Е Н И Е !!!
    Больных с одним и тем же диагнозом, лечат одни и теже доктора, одними и теми же медикаментами. А в результате больной с более тяжёлой формой и в худшем первоначальном состоянии - выживает и вылечивается, а тот у кого и состояние было изначально лучше и форма легче - погибает.

    За информацию по этому поводу буду очень признательна!!!
    Последний раз редактировалось E.PUGACHEV@; 05.11.2011 в 18:39.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для БСИ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    причал №7
    Возраст
    61
    Сообщений
    115
    Репутация
    54
    Да, тема интересная!!! Но я думаю, что результат лечения зависит не только от докторов, но и от самого больного . От его настроя и конечно В Е Р Ы в выздоровление - все мы под Богом ходим.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для cesna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от E.PUGACHEV@ Посмотреть сообщение
    больной с более тяжёлой формой и в худшем первоначальном состоянии - выживает и вылечивается, а тот у кого и состояние было изначально лучше и форма легче - погибает.
    У человека должна быть воля к жизни.Вера укрепляет волю и дух.Если воля и дух крепки, то болезнь отступает.
    Большинство же больных, даже не тяжёлых хотят сочувствия, то есть проявляют слабость.Болезнь таких любит.И человек сам того не понимая ухудшает своё состояние.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для БСИ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    причал №7
    Возраст
    61
    Сообщений
    115
    Репутация
    54
    Даже супер доктора - после ими выполненных операций говорят:" Я всё сделал, что мог. А дальше как Бог даст!!!". Значит успех во многом зависит от нас, потому что Бог живёт в каждом из нас и как мы будем это использовать, таков и будет окончательный результат. Может многим нужно пересмотреть всю свою жизнь и изменить её в лучшую сторону. БОЛЕЗНЬ - ЛЕКАРСТВО ОТ ГРЕХА.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от E.PUGACHEV@ Посмотреть сообщение
    В этой теме речь пойдет о том , что в магазине не купишь, о самом дорогом, что у нас есть - ЗДОРОВЬЕ.
    По роду своей деятельности, мне часто приходиться встречаться с больными, которым поставлен страшный диагноз. Но не будем о грустном.

    Я хочу обсудить с Вами не менее важный аспект моей деятельности, а именно - И С Ц Е Л Е Н И Е !!!
    Больных с одним и тем же диагнозом, лечат одни и теже доктора, одними и теми же медикаментами. А в результате больной с более тяжёлой формой и в худшем первоначальном состоянии - выживает и вылечивается, а тот у кого и состояние было изначально лучше и форма легче - погибает.

    За информацию по этому поводу буду очень признательна!!!
    В смысле материально, за информацию о тех, кого Вы можете "исцелять", т.н. откат?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    диспанцер
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    В смысле материально, за информацию о тех, кого Вы можете "исцелять", т.н. откат?
    Нет в смысле, за информацию, от тех и о тех, кто исцелился от "неизлечимых" болезней, используя какие - то особые, а может дополнительные , неизвестные широкому кругу пациентов,способы лечения или исцеления. Для этого и создана эта тема!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для БСИ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    причал №7
    Возраст
    61
    Сообщений
    115
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от E.PUGACHEV@ Посмотреть сообщение
    Нет в смысле, за информацию, от тех и о тех, кто исцелился от "неизлечимых" болезней, используя какие - то особые, а может дополнительные , неизвестные широкому кругу пациентов,способы лечения или исцеления. Для этого и создана эта тема!!!
    Да странно, что эта тема мало кого интересует. К сожалению ещё сознание людей на очень низком уровне. Часто приходиться наблюдать , когда люди проходят мимо Храма господня и идут в поликлиники!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для cesna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от БСИ Посмотреть сообщение
    Да странно, что эта тема мало кого интересует. К сожалению ещё сознание людей на очень низком уровне. Часто приходиться наблюдать , когда люди проходят мимо Храма господня и идут в поликлиники!!!

    Чему же вы удивляетесь? Если сами священники при заболевании спешат в поликлинику, а не в свой храм.
    Тут уж так: на Бога надейся,да сам не плошай

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ElpisK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    "Неизлечимых" болезней много. В смысле, приводящих, за короткий срок к летальному и мучительному исходу?
    Знаю примеры, когда люди вылечили или хотя бы остановили злокачественные образования, использую диету по методу Р. Бройса, проведя полный курс более 2 -3 раз.
    Кстати, ищу и дальше тех, кто пробовал бороться с онкологией по методу Бройса. Прошу писать в личку.
    P.S. Вера в Бога, понимание и исполнение Божьих заповедей - путь и цель выздоровления, без этого нет смысла.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Маслёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от ElpisK Посмотреть сообщение
    P.S. Вера в Бога, понимание и исполнение Божьих заповедей - путь и цель выздоровления, без этого нет смысла.
    Но ведь онкология то имеет вполне материальные причины.Рак не от недопонимания Божьих заповедей.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Маслёнок Посмотреть сообщение
    Но ведь онкология то имеет вполне материальные причины.Рак не от недопонимания Божьих заповедей.
    Рак как раз таки от этого, от непонимания и не применения в повседневной жизни, заповедей. Люди забыли народную мудрость, пословицы, поговорки и не пользуются ими. Вот это как раз одна из причин не толко онкологии ,но имногих болезней.

  12. Вверх #12
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Тема закрыта в связи с тем, что смысл ее абсолютно неясен.
    Автор, если тема вам дорога, можете прийти ко мне в ЛС и рассказать, что вы имели в виду, создавая ее.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения