Тема: Проверка, правка текстов

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию Проверка, правка текстов

    Для удаленной работы в интернете (проверка, правка текстов) требуется преподаватель русского языка или русской литературы (40-60 лет, советской школы, широкого кругозора, уверенного пользователя компьютера и интернета). Ориентировочная зарплата 150 долл. в месяц. Отвечу только на сообщение в личке. Пишите [email protected]
    Последний раз редактировалось angela-odessa; 30.11.2011 в 16:05.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Olena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    465
    Репутация
    112
    Я отношу себя к советской школе и на широту кругозора и эрудиции жалоб не имею. (Дисциплина к тому же у меня не одесская - росла и училась в Днепропетровске). Мне 59, за компьютером работаю 9 лет, интернет-серфингом занимаюсь около 7 лет. Последний год по жизненным обстоятельствам работаю в основном из дому на удалёнке. Приходилось редактировать книги, брошюры, учебники и методички для Академцентра при университете им. Мечникова и других одесских издательств. Могу прислать резюме, которое висит на всех сайтах поиска работы, или предоставить рекомендации от руководителя Академцентра, например. Единственное "но" - я не филолог, у меня высшее образование естественнонаучное, грамотность и чувство слова - от природы, а навыки вычитки и редактирования текстов я получила 11 лет назад от профессионалов этого дела, которые признали меня достойным объектом для приложения своих сил. Заранее благодарна за любой ответ.
    Превращаю неорганизованный беспорядок в организованный:)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Olena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    465
    Репутация
    112
    Надеюсь, всё же ответите, поскольку тему пока не закрыли... Мой телефон 771-00-35, адрес для предварительной связи [email protected].
    Превращаю неорганизованный беспорядок в организованный:)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Пишите [email protected]

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Для удаленной работы в интернете (исправление в текстах орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок) требуется редактор, корректор, преподаватель русского языка или русской литературы (широкого кругозора, уверенного пользователя компьютера и интернета).Ориентировочная зарплата 150 долл. в месяц. Отвечу только на письмо. Пишите [email protected]

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для алексей86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Добрый день я пишу от имени знакомой у нее стаж преподавания 8 лет русского языка
    Тел:Елена:066-660-94-72

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Olena_ Посмотреть сообщение
    Я отношу себя к советской школе и на широту кругозора и эрудиции жалоб не имею. (Дисциплина к тому же у меня не одесская - росла и училась в Днепропетровске). Мне 59, за компьютером работаю 9 лет, интернет-серфингом занимаюсь около 7 лет. Последний год по жизненным обстоятельствам работаю в основном из дому на удалёнке. Приходилось редактировать книги, брошюры, учебники и методички для Академцентра при университете им. Мечникова и других одесских издательств. Могу прислать резюме, которое висит на всех сайтах поиска работы, или предоставить рекомендации от руководителя Академцентра, например. Единственное "но" - я не филолог, у меня высшее образование естественнонаучное, грамотность и чувство слова - от природы, а навыки вычитки и редактирования текстов я получила 11 лет назад от профессионалов этого дела, которые признали меня достойным объектом для приложения своих сил. Заранее благодарна за любой ответ.
    так-так-так...
    Значит советская школа,
    компьютер — 9 лет,
    интернет-пользователь — 7 лет,
    опыт редактуры — имеется,
    рекомендации Академцентра,
    на 150$ согласна.

    Всё может... (чёрт... чтоб ещё такого придумать...)

    А спеть и станцевать — не сможете? Тогда не подходите.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Для удаленной работы в интернете (исправление в текстах орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок) требуется редактор, корректор, преподаватель русского языка или русской литературы (широкого кругозора, уверенного пользователя компьютера и интернета).Ориентировочная зарплата 150 долл. в месяц. Отвечу только на письмо. Пишите [email protected]

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Написала письмо. Ответа, увы, нет. Странная какая-то тема.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Для удаленной работы в интернете (исправление в текстах орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок) требуется редактор, корректор, преподаватель русского языка или русской литературы (широкого кругозора, уверенного пользователя компьютера и интернета). Ориентировочная зарплата 150 долл. в месяц. Отвечу только на письмо. Пишите [email protected]

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Vlad_Mirage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    140
    Всем соискателям напоминаю - если требуют с Вас денег на что-либо - это 100% развод.

    И неважно на что требуются деньги: на оформление документов, на курьера, на страховку, под залог...
    Кр. - сестр. тал.
    Мы делили апельсин - много наших полегло.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения