Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: С ребенком - Турция или Кипр?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для jannike

По умолчанию С ребенком - Турция или Кипр?

Своего 6-летнего еще никуда за границу не возила. А хочется. Знаю, что с детьми вроде как лучше всего Турция и Кипр. Хотелось бы:
    1) чтоб ребенок - бесплатно
    2) чтоб проживание или в бунгало или в домиках, подальше от шума
    3) чтоб все детские прибамбасы были - дет. бассейн, площадка игровая. мини-клуб и т.д.
    4) чтоб пляж песчаный и отель на первой полосе
    5) чтоб не сильно дорого, три-четыре звезды
    6) чтоб "все включено"
    Бывает ли, чтоб все это сразу было в одном отеле? Кто что может посоветовать?
    Ехать планирую не раньше весны. пока только справки навожу. Поскольку с моим карапетом на особые экскурсии/разъезды рассчитывать не приходится, хочу, чтоб ребенок просто в бассейне/море наплюхался, наигрался, и сама хочу просто валяться в шезлонге, купаться и лопать все вкусности, что там будут. Вот.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Записей в дневнике
    16
    ОФФ: прочитав первые четыре пункта, руки рвались печатать, а в голове был вихрь идей, но прочитав пятый и шестой пункт, сопоставив их с первым, вторым и четвертым, захотелось написать только одно:"сидите дома!"...
    чего думать? прыгать надо!

3. Вверх #3
    Ви мине в Одессе держите
    Цитата Сообщение от Le Miracle Посмотреть сообщение
    ОФФ: прочитав первые четыре пункта, руки рвались печатать, а в голове был вихрь идей, но прочитав пятый и шестой пункт, сопоставив их с первым, вторым и четвертым, захотелось написать только одно:"сидите дома!"...
    Как-то читал об объявлении, которое стояло на столе у директора челябинского турагентства:
    Мы знаем, что вы хотите, чтобы
    1. Вылет был из Челябинска
    2. В хороший отель
    3. Недорого.
    Официально уведомляем Вас, что выполнение одновременно всех трех условий НЕ ВОЗМОЖНО!

4. Вверх #4
    А вот и зря вы так, товарищи! Вот нашла - Кипр, Ларнака, отель Beau Rivage, 3 звезды, все включено, все детские дела, бунгало, песчаный пляж и т.д. Читала в инете отзывы об этом отеле. Они, конечно, разные, в основном недовольны те, кому хотелось развлечений и тусовок. Для этих целей вроде бы отель и впрямь не слишком подходит, но для отдыха с детьми - в самый раз.

5. Вверх #5
    Ви мине в Одессе держите
    Как минимум, не получится 6-летний ребенок бесплатно, за авиабилет все равно платить. Насчет 3* на первой линии сомневаюсь, я в Кипре не спец, но 3* и первая линия - хм, если конечно, в природе возможно ...

6. Вверх #6
    Так ясно, что за билет платить, я имела в виду - размещение бесплатно, три звезды, таки да, на первой полосе, вот передо мной и два каталога лежат, правда турфирмы московские (но местоположение отеля от этого ведь не меняется)))

7. Вверх #7
    Ви мине в Одессе держите
    Да, действительно, судя по описаниям этот отель на первой линии.
    Из настораживающего " Большинство персонала понимает по-русски, но недолюбливают эту славную нацию. Хотя оно и понятно: 70% посетителей - русские. Постоянно пьянки, гулянки и вопли до 2-х часов ночи. Но и администрация отеля тоже хороша: постоянно сдавала под вечеринки территорию отеля, а постояльцев "выпроваживала" на пляж или в номера." В этом плане отель не годится для отдыха с дитем. А в целом по отдыху на Кипре на форуме есть отдельная большая ветка.

8. Вверх #8
    Я этот отзыв читала. Другие пишут - понравилось, фиг поймешь... Видимо, как попадешь.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Записей в дневнике
    16
    А вот и зря вы так, товарищи! Вот нашла - Кипр, Ларнака, отель Beau Rivage
    кто ищет тот всегда найдет! поздравляю!

Так ясно, что за билет платить, я имела в виду - размещение бесплатно,
    а Вы хотите поехать в каком составе? два взрослых и ребенок или только Вы и ребенок?

лопать все вкусности, что там будут
    по описанию отеля и по отзывам..вряд ли там будет много вкусностей...хотя под "вкусностями" каждый человек понимает разное...

чтоб проживание или в бунгало или в домиках, подальше от шума
    ну насколько я изучала карту отеля,то бунгало у них не отдельно стоящие номера в саду,а просто отдельное здание возле основного корпуса...впрочем о саде вообще говорить не приходиться -уж слишком проблематично с зеленью в данном отеле..

ну и очень смущает что последнее обновление отеля было в 2001 году...других дат я не нашла...

вкусы у всех разные и решать конечно же Вам!
    чего думать? прыгать надо!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права