Тема: Влюбиться, услышав голос

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 237
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078

    По умолчанию Влюбиться, услышав голос

    Есть избитое выражение, которому лично я не верю: " Влюбился с первого взгляда!". А кто может сказать, что влюбился, услышав голос? Хотя, правильно будет сказать влюбиться в сам голос и за него полюбить его обладателя/обладательницу. В такой голос, в который можно укутаться... Голос, который обволакивает густым и, на удивление, тёплым туманом, на время пряча тебя от забот ежедневных и мирской суеты... И тогда всё на свете становится простым и понятным, глаза закрываются и уста расплываются в улыбке...
    Поделитесь, если не жалко
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)


  2. Вверх #2
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    Есть избитое выражение, которому лично я не верю: " Влюбился с первого взгляда!". А кто может сказать, что влюбился, услышав голос? Хотя, правильно будет сказать влюбиться в сам голос и за него полюбить его обладателя/обладательницу. В такой голос, в который можно укутаться... Голос, который обволакивает густым и, на удивление, тёплым туманом, на время пряча тебя от забот ежедневных и мирской суеты... И тогда всё на свете становится простым и понятным, глаза закрываются и уста расплываются в улыбке...
    Поделитесь, если не жалко
    Было такое Естессно чтоб влюбиться в голос и обладателя надо быть До,хоть немного знакомы.Я реально поняла что люблю,разговаривая с ним по телефону,и с каждым звонком-все сильнее.Это голос был для меня всем,как и потом его обладатель.

  3. Вверх #3
    Было подобное однажды. Это при том, что я даже не знала как человек выглядел. Но я слушала его голос и всё, меня уносило... )) Его голос я была готова слушать часами, он был просто завораживающим. Но я была влюблена именно в его голос, а не в него самого. Было несколько встреч в реале, особого впечатления как человек он на меня не произвел. Но голос продолжал радовать ))) Как-то столкнулись волею судеб на одном празднике, ууууххх, голос продолжал будоражить всё моё естество....... Но самого человека я никогда не любила, и даже не была влюблена... ))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    ой. мне не жалко! Я не люблю свой голос, но часто сталкиваюсь с тем, что люди вокруг меня, говорят о том что голос у меня пронизывающе- сексуален)))( чего в нем нашли, средней паршивости) Был случай, когда ошиблись номером и не могли наговорится год, где то мне это льстило, где то со временем надоело, но человек настолько запомнил мой голос, что через 3 года идя по 7 км, и бурно обсуждая какую то тему, меня остановил парень, он просто меня окликнул " Это же ты" честно, было не по себе...сначала " Вы ошиблись" Потом Извините я спешу, и в конце , я полюбил этот голос за год общения и не забуду его никогда...УЖОС, если честно! Но имело места быть...

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Было такое Естессно чтоб влюбиться в голос и обладателя надо быть До,хоть немного знакомы.Я реально поняла что люблю,разговаривая с ним по телефону,и с каждым звонком-все сильнее.Это голос был для меня всем,как и потом его обладатель.
    То, о чем ты говоришь, несколько иное... То есть ты УЖЕ была влюблена, а голос был частичкой твоей влюбленности. Псих же говорит о другом - о том, что именно голос явился причиной влюбленности, что он влюбился в голос прежде, чем влюбился в самого человека...

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    ой. мне не жалко! Я не люблю свой голос, но часто сталкиваюсь с тем, что люди вокруг меня, говорят о том что голос у меня пронизывающе- сексуален)))( чего в нем нашли, средней паршивости) Был случай, когда ошиблись номером и не могли наговорится год, где то мне это льстило, где то со временем надоело, но человек настолько запомнил мой голос, что через 3 года идя по 7 км, и бурно обсуждая какую то тему, меня остановил парень, он просто меня окликнул " Это же ты" честно, было не по себе...сначала " Вы ошиблись" Потом Извините я спешу, и в конце , я полюбил этот голос за год общения и не забуду его никогда...УЖОС, если честно! Но имело места быть...
    Нуу... по поводу собственного голоса - я его люблю ))) Когда впервые его услышала в записи (а это было еще в школьные годы, баловалась, записывала на магнитофон), я очень сильно удивилась, неужели ЭТО - мой голос?! Я его просто не узнавала... Но когда я стала узнавать свой голос, когда я начала вслушиваться в него, я в него просто влюбилась ))) Мне свой голос нравится.

  7. Вверх #7
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    То, о чем ты говоришь, несколько иное... То есть ты УЖЕ была влюблена, а голос был частичкой твоей влюбленности. Псих же говорит о другом - о том, что именно голос явился причиной влюбленности, что он влюбился в голос прежде, чем влюбился в самого человека...
    молодец,за меня расписалась Так и было,не любила я до,даже не собираласьКак можно услышать голос в телефоне,не познакомившись до и тупо не дав номер.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    молодец,за меня расписалась Так и было,не любила я до,даже не собираласьКак можно услышать голос в телефоне,не познакомившись до и тупо не дав номер.
    момент! а как же аська?=)
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  9. Вверх #9
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    момент! а как же аська?=)
    хм....а при чем тут она,мы говорим о ситуациях с голосом в телефоне и последствиях влюбленности в него

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    я о том, что номер телефона можно дать, не слыша и не видя до этого человека=), вот и всё. к тому же, общение могло состоять всего из двух-трёх сообщений, не говоря о человеке ровным счётом ничего
    Последний раз редактировалось Псих; 09.12.2008 в 13:50.
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  11. Вверх #11
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    я о том, что номер телефона можно дать, не слыша и не видя до этого человека=), вот и всё. к тому же, общение могло состоять всего из двух-трёх сообщений, не говоря о человеке ровным счётом ничего
    можно и номером ошибиться,все возможно,ты просил хлеба и зрелищ,тебе пишут.Ведь главное влюбиться в голос.а потом в его хозяина.
    --------------------
    Если разбирать,как к кому чей номер попал,можно сойти с ума и начать смело звонить в "отдел привидений" (с) Малыш и Карлсон

  12. Вверх #12
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    я о том, что номер телефона можно дать, не слыша и не видя до этого человека=), вот и всё. к тому же, общение могло состоять всего из двух-трёх сообщений, не говоря о человеке ровным счётом ничего
    ты разберись тогда,влюбиться по сообщениям или в голос,а потом в человека.
    Как правило,когда влюбляешьсяс первого взгляда-допустим,ты о человеке таки не знаешь ровным счетом ничего. Ко мне это пришло аж через неделю разговоров по телефону.Он влюбился еще на второй стрече.Каждому свое
    Он меня спрашивал тоже,когда я поняла что люблю,я так и ответила,что слыша твой голос,в котором я растворяюсь,поняла,что люблю твой голос.(хотя сам хозяин иногда некоторыми своими штучками сторонил меня от себя)хочу его слышать всегда,а потом и приглядываться к хозяину сталаи вскоре поняла,что не могу не только без голоса,но из без его обладателя.
    Ты б видел эти счастливые глаза,когда он это все услышал,хорошо,что это было взаимно,хуже,когда влюбляешься в голос.а хозяин остается его фантомом
    Последний раз редактировалось КРИСТАЛЛ-7; 09.12.2008 в 14:04.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    ты разберись тогда,влюбиться по сообщениям или в голос,а потом в человека.
    не кусайся! я же ничего плохого не сказал. и говорю я только про голос
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Псих ,влюбленный в голос таинственной незнакомки))) хорошее название темы!)))

  15. Вверх #15
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    Есть избитое выражение, которому лично я не верю: " Влюбился с первого взгляда!". А кто может сказать, что влюбился, услышав голос? Хотя, правильно будет сказать влюбиться в сам голос и за него полюбить его обладателя/обладательницу. В такой голос, в который можно укутаться... Голос, который обволакивает густым и, на удивление, тёплым туманом, на время пряча тебя от забот ежедневных и мирской суеты... И тогда всё на свете становится простым и понятным, глаза закрываются и уста расплываются в улыбке...
    Поделитесь, если не жалко
    И мою маму 2-й муж полюбил именно так! Услышал её голос из соседней комнаты

    ты разберись тогда,влюбиться по сообщениям...
    ггг.... Интересно, в меня тут кто-нибудь влюбился за мои сообщения? Хотя.... у меня ж ещё висит фотка в кабинете...Былин, запоролся эксперимет! ( )
    Последний раз редактировалось Олежек; 09.12.2008 в 14:26.
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  16. Вверх #16
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    не кусайся! я же ничего плохого не сказал. и говорю я только про голос
    я? кусайся? ни за что
    Я тоже,про голос и его обладателя.

  17. Вверх #17
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Блииин, читаю, жаба давит, тож так хочу, и номерок есть, по которому звякнуть можно, но вот терзают смутные сомненья...оно мине надо?...Так и сидю, как дура, без подарка...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Влюбиться-то в голос, конечно, можно. Как и во внешность. Но не факт, что эта влюблённость не улетучится, когда познакомишься со всем остальным))
    Был у меня как-то такой случай. Общались по аське, а потом решили созвониться. И.. всё, как описано в первом посте. Но когда встретились.. голос уже значения не имел, т.к. внешность и живое общение всё же для меня, видимо, важнее, а они голосу, мягко говоря, не соответствовали)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Блииин, читаю, жаба давит, тож так хочу, и номерок есть, по которому звякнуть можно, но вот терзают смутные сомненья...оно мине надо?...Так и сидю, как дура, без подарка...
    не позвонишь- не узнаешь...может оно и не надо, но что ты теряешь?
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  20. Вверх #20
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Ой мне многие звонят и болтают со мной часами,потому что им безумно нравиться мой голос Мне уже и психологом предлагали быть,и в сексе по телефону работать. Но лично я в голос никогда не влюблялась,просто если он мне нравиться ставлю галочку у себя в мозгу,мол голос приятный)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения