Тема: Частные школы г.Одессы

Ответить в теме
Страница 45 из 88 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1747
  1. Вверх #881
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Престиж- хорошая классическая школа ..высокий уровень подготовки, малокомплектные классы....для родителей старшего поколения вполне все нравится
    Но для молодежи с повышенными требованиями к преподавателям, с уважением личности ученика, раскрытия всего его потенциала это не вариант.
    Ну и условия...первые классы,когда набирают,показывают более просторные классы, а потом детей переводят в малюсенькие. На перемене выходить из класса не разрешают...вечером не гуляют,тк школьный двор темный...
    Питание разнообразное,но так себе,на 4-
    Кроме оплаты сборы на воду, ксероксы, подарки всем учителям и администрации, нг утренники тоже родители оплачивают
    Последний раз редактировалось yujanka; 10.03.2018 в 22:50.
    хочешь быть счастливой- будь ею!


  2. Вверх #882
    Не покидает форум Аватар для Ксена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    29981
    Какова стоимость обучения в Престиже ,не подскажите?
    "Заходя в чью-то жизнь вытирай ноги..."

  3. Вверх #883
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Но для молодежи с повышенными требованиями к преподавателям, с уважением личности ученика, раскрытия всего его потенциала это не вариант.
    А вот по вышеназваным "хотелкам" посоветуйте школу, пожалуйста. ну и чтоб на переменах воздухом можно было подышать...
    моя маленька Незалежність

  4. Вверх #884
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
    Какова стоимость обучения в Престиже ,не подскажите?
    Примерно 300уе
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    А вот по вышеназваным "хотелкам" посоветуйте школу, пожалуйста. ну и чтоб на переменах воздухом можно было подышать...
    Днем дети выходят во двор погулять и классы проветривают,так что не все так мрачно))
    На перекрестке, Ступени...но в каждой школе свои недостатки...нет идеальных...
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  5. Вверх #885
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Ужас за 300 уе...еще и такие условия...

  6. Вверх #886
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Всем доброго дня, дочке в первый класс в следующем году, ходим в частный сад, собирались в Престиж, так как интересует центр города. Очень расстраивают последние посты(. Я не против обычной школы, но количество учеников за 40 человек очень не нравится. Хочется комфортных условий, чтобы домашнее задание в школе делали и преподавание на украинском языке. По этому принципу отпала школа На перекрёстке и Костанди. Может кто-нибудь знает ещё варианты в центре? Есть новая школа "Вiдкрита школа" в Кировском сквере, смотрела сайт, все выглядит очень современно, но нет вообще ни одного живого отзыва и цену в одном источнике встретила 10000 грн, немало так. Стоимость Престижа в каком-то отзыве мне встречалась в районе 6000 грн, теперь 300 долл. Может здесь есть родители сейчас обучающихся там детей и можете из первых уст рассказать о цене и занятиях? Можно в личные сообщение, буду очень благодарна).
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  7. Вверх #887
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, дочке в первый класс в следующем году, ходим в частный сад, собирались в Престиж, так как интересует центр города. Очень расстраивают последние посты(. Я не против обычной школы, но количество учеников за 40 человек очень не нравится. Хочется комфортных условий, чтобы домашнее задание в школе делали и преподавание на украинском языке. По этому принципу отпала школа На перекрёстке и Костанди. Может кто-нибудь знает ещё варианты в центре? Есть новая школа "Вiдкрита школа" в Кировском сквере, смотрела сайт, все выглядит очень современно, но нет вообще ни одного живого отзыва и цену в одном источнике встретила 10000 грн, немало так. Стоимость Престижа в каком-то отзыве мне встречалась в районе 6000 грн, теперь 300 долл. Может здесь есть родители сейчас обучающихся там детей и можете из первых уст рассказать о цене и занятиях? Можно в личные сообщение, буду очень благодарна).
    Помог телефон:
    'відкрита школа" первоклашки 8000 в месяц, школа полного дня, до шести вечера. Прогулки, ежедневная фізкультура, много развивающих мероприятий. Питание.

  8. Вверх #888
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    О Костанди есть отзывы о начальной школе- очень довольны родители в плане подхода к детям, интересно, творчески.

  9. Вверх #889
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    С частными школами в центре беда- тесные помещения, соответственно они не всем нравятся в виде школ полного дня.

  10. Вверх #890
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    кроме подарков на праздники и походов в каникулярные дни, дополнительных сборов в престиже нет. в норм погоду гуляют 2 раза в день. на большой перемене и после основных уроков. когда светло, то еще и вечером. Ну и хорошо, что на перемене им бегать негде в школе. Они все на виду. Нет драк и минимум бытового травматизма.

  11. Вверх #891
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Престиж не 300у.е в месяц,стоимость 6500грн была.

  12. Вверх #892
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    Помог телефон:
    'відкрита школа" первоклашки 8000 в месяц, школа полного дня, до шести вечера. Прогулки, ежедневная фізкультура, много развивающих мероприятий. Питание.
    Спасибо, питание, наверняка, отдельно считают и получится примерно около 10000. По телефону и даже при личной встрече естественно всё хорошо расскажут, хотелось бы реальные отзывы обучающихся, но их, к сожалению, нет. Подойду к ним, конечно, может и родителей каких встречу). По Костанди всё почитала, отзывы разные есть, плохие тоже. Особенно смущает отсутствие нормального ремонта помещений и, опять же, преподавание на русском и основной упор на творческую составляющую. Я только за творчество, моя дочь обожает рисовать, но знания тоже необходимы по основным предметам. Возможно я не права по качеству обучения, но вот создалось у меня именно такое впечатление.
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  13. Вверх #893
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Престиж с НГ 7,450 уже. Обосновали тем, что гос-во решило поднять зп учителям)

  14. Вверх #894
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    Престиж с НГ 7,450 уже. Обосновали тем, что гос-во решило поднять зп учителям)
    ничего себе взлёт,а было до НГ уже 7000?или 6500?

  15. Вверх #895
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    6850 было.
    Кстати тоже вопрос назревает. Нам через 1,5 года новую школу нужно подобрать с 5 класса (у нас сейчас частная начальная). Интересуют хорошие, лучше частные, на п.Котовского. Думала ориентироваться на 7ю гимназию, но в последнее время отзывы не очень и много деток в классе. Думаю нам будет сложно привыкнуть к 35 деткам после 10.

  16. Вверх #896
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    6850 было.
    Кстати тоже вопрос назревает. Нам через 1,5 года новую школу нужно подобрать с 5 класса (у нас сейчас частная начальная). Интересуют хорошие, лучше частные, на п.Котовского. Думала ориентироваться на 7ю гимназию, но в последнее время отзывы не очень и много деток в классе. Думаю нам будет сложно привыкнуть к 35 деткам после 10.
    На Котовского пока только филиал школы Интеллект и Семейные классы детей на дистанционной форме обучения, но с сентября первые малокомплектные классы вроде открывают Жирафенок, Премиум резиденс, Сила ума и христианские общины.(5 класс из них только в Интеллекте и Жирафенке)
    Последний раз редактировалось Lyutik; 12.03.2018 в 13:51.

  17. Вверх #897
    Посетитель Аватар для CMC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина на Острове
    Сообщений
    221
    Репутация
    54
    А расположение самой школы Жирафленка где располагается?

    Отправлено с моего NX531J через Tapatalk

  18. Вверх #898
    Посетитель Аватар для Барвинок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    На Котовского пока только филиал школы Интеллект и Семейные классы детей на дистанционной форме обучения, но с сентября первые малокомплектные классы вроде открывают Жирафенок, Премиум резиденс, Сила ума и христианские общины.(5 класс из них только в Интеллекте и Жирафенке)
    Откуда информация, что в "Жирафёнке" есть школа? да ещё и 5 класс?

  19. Вверх #899
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Барвинок Посмотреть сообщение
    Откуда информация, что в "Жирафёнке" есть школа? да ещё и 5 класс?
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=110871296350760&id=109800099791213


    https://www.instagram.com/p/BgTTzsRnr4P/
    Последний раз редактировалось Lyutik; 14.03.2018 в 12:38.

  20. Вверх #900
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    спс за ссылку. стоимость конечно зашкаливает все мыслимые границы. Написано красиво. Немного смущает, что большинство преподавателей-мужчины. Ну и название.... я представила, когда у моего сына в средней школе спросят где он учится и он ответит "В жирафенке".... засмеют же, а подростки ранимые. Надеюсь руководство додумается переименовать старшую и среднюю школы


Ответить в теме
Страница 45 из 88 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения