Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: СВЕТЛЫЙ пер.14

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

    По умолчанию СВЕТЛЫЙ пер.14

    Уважаемые жильцы дома по адресу СВЕТЛЫЙ переулок 14! Давайте общаться в этой теме и обсуждать проблемы нашего дома. В частности, наболел вопрос о жильцах подвальных помещений, дворниках и пр. ( это во 2-й парадной).
    Я ничего не имею против семей, которым негде жить, с маленькими детьми, и т.д. Но когда они сидят и квасят прямо у нас во дворе, орут матом как ненормальные, это уже переходит все границы. Нужно с этим что-то делать. Запах притона из этого подвала такой стоит, что просто невыносимо подходить к парадной.
    Также в ответ на замечания со стороны жильцов дома неоднократно поступали угрозы расправы и т.п.
    Исходя из вышеизложенного, считаю, что терпеть больше нельзя, и надо что-то делать, чтобы разогнать весь этот балаган.
    Необходимо направить заявления с подписью жильцов парадной начальнику ЖЭКа, ДЭЗА, в РОВД, гор.голове и т.д.
    Как вы смотрите на это? Пожалуйста, окажите содействие. Может у кого-то есть еще идеи на этот счет? Предлагаю обсудить для начала здесь.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения