Тема: ЖК "Суворовский" на Бочарова

Ответить в теме
Страница 107 из 279 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 5578
  1. Вверх #2121
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Спасибо!!! И Вас с НГ!


  2. Вверх #2122
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    16
    Всех Суворовцев с Новым годом!!! "На форуме тишина походу все гуляют)))"

  3. Вверх #2123
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Дудничка Посмотреть сообщение
    Тут на многие вопросы нет ответа(((
    Вот именно!!!!! Они такие шелковые пока им деньги не дадут а пот ом бегай за ними и проси ответа!!! Не умеют у нас работать с людьми!!!

  4. Вверх #2124
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от geniuss Посмотреть сообщение
    Не получила ответа, повторю вопрос - что происходит с асфальтом возле 6 дома ?
    Я Вам так скажу7 Постелили что подешевле для отвода галз и чтобы привлечь новых покупателей а что потом будет их не интересует!! Главное деньги в карман положить!!!

  5. Вверх #2125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Dizbat Посмотреть сообщение
    Не Острова) Ребят чесно очень рад новой квартире. А от Суворовского остались очень плохие впечатления на словах все очень красиво а по факту нас кинули, причем мы ничего не просили а обещали нам, и условия покупки с переоформлением договора предложили нам они,и перезаключить мы решили на месяц раньше оговоренного срока, когда пришли мы неделю выясняли что к чему еще до поднятие цен, а нас нафиг посылали и кормили завтраками пока не наступила дата новых условий.И когда при пришли к директору этой богодельни, он нам сказал, да все было так, но ничего сделать не могу, у меня квоты все дела, виноват менеджер....куча хамства, негатива, ереси и непрофессионализма а поначалу вам мед в уши льют...
    Вот о чем я говорил??? Везде врут и обманываю лиш бы деньги получить а потом хоть страшный суд!! Меньше слушайте этих торгашей они такого наплетут что Годдива с ее сказками про короля кошек покажется раем земным!

  6. Вверх #2126
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    284
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Rus-Lee Посмотреть сообщение
    Вот о чем я говорил??? Везде врут и обманываю лиш бы деньги получить а потом хоть страшный суд!! Меньше слушайте этих торгашей они такого наплетут что Годдива с ее сказками про короля кошек покажется раем земным!
    И Вас с новым годом, желаю Вам меньше желчи в новом году. И в очередной раз прошу если Вы не инвестор Суворовского не изливайте свои проблемы тут.

  7. Вверх #2127
    Новичок Аватар для Merkator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Rus-Lee Посмотреть сообщение
    Вот о чем я говорил??? Везде врут и обманываю лиш бы деньги получить а потом хоть страшный суд!! Меньше слушайте этих торгашей они такого наплетут что Годдива с ее сказками про короля кошек покажется раем земным!
    Я себе представляю что вы за личность)) и понимаю почему вас так много здесь потому как вряд ли кто в реальной жизни может вас выдержать,столько негатива в вас кошмар,вы вызываете очень неприятные чувства своим существом "уж простите" и прекратите уже упоминать Годиву в каждом посте есть и другие легенды) включайте фантазию и развлекайте нас качественно!

  8. Вверх #2128
    Частый гость Аватар для bai01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    774
    Репутация
    101
    Поздравляем Всех, и покупателей и продавцов, с праздниками!!!
    Покупателям желаем быстрого заселения и хороших соседей !

  9. Вверх #2129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Merkator Посмотреть сообщение
    Я себе представляю что вы за личность)) и понимаю почему вас так много здесь потому как вряд ли кто в реальной жизни может вас выдержать,столько негатива в вас кошмар,вы вызываете очень неприятные чувства своим существом "уж простите" и прекратите уже упоминать Годиву в каждом посте есть и другие легенды) включайте фантазию и развлекайте нас качественно!
    Не придумывайте и причем здесь Годдива??? Я пишу про нее потому что она хитра и умеет пустить пыль в глаза и убедить в чем угодно как маклера дурят своих клиентов или попы заманивают верующих своими пугалками про ад!! Только по этому а Вы не разобрались до конца и уже делаете неправильные выводы!!!

  10. Вверх #2130
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от DJ_FIN Посмотреть сообщение
    И Вас с новым годом, желаю Вам меньше желчи в новом году. И в очередной раз прошу если Вы не инвестор Суворовского не изливайте свои проблемы тут.
    Спасибо и Вам за добрые слова и то что не инвестор в этом нет ничего плохого или крамольного согласитесь!!!

  11. Вверх #2131
    Частый гость Аватар для Simply the best
    Пол
    Женский
    Сообщений
    525
    Репутация
    42
    Только хотела пожаловаться вам и спросить, никто не знает, что со вторым домом, когда его сдадут, как сегодня сама все узнала....
    Ура! Сдали!!!

  12. Вверх #2132
    Новичок Аватар для sergan26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Simply the best Посмотреть сообщение
    Только хотела пожаловаться вам и спросить, никто не знает, что со вторым домом, когда его сдадут, как сегодня сама все узнала....
    Ура! Сдали!!!
    Мои искренние поздравления!!!

  13. Вверх #2133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Поздравляем)
    А нам уже жить нет где.Съемную квартиру продают.Где мы прожили 2 года.
    Сейчас такие цены на рынке аренды квартир((((Аж страшно.

    Когда уже сдадут 4-ый дом?!(((

  14. Вверх #2134
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    718
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Simply the best Посмотреть сообщение
    Только хотела пожаловаться вам и спросить, никто не знает, что со вторым домом, когда его сдадут, как сегодня сама все узнала....
    Ура! Сдали!!!
    Только вчера была на стройке и ничего о сдаче не говорили, только то что в процессе сдачи. Зато сказали об увеличении квадратных метров +2 и что за них надо доплачивать. Плюс оплатить за свет, воду и ВЭР.
    Но, что меня убило, так это чистка канализации((( ребята, новые дома и вы такое вытворяете?????, паника((( это ж как надо не уважать себя и окружающих чтоб за пихнуть туда памперс.... У меня нет слов....

  15. Вверх #2135
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Дудничка Посмотреть сообщение
    Только вчера была на стройке и ничего о сдаче не говорили, только то что в процессе сдачи. Зато сказали об увеличении квадратных метров +2 и что за них надо доплачивать. Плюс оплатить за свет, воду и ВЭР.
    Но, что меня убило, так это чистка канализации((( ребята, новые дома и вы такое вытворяете?????, паника((( это ж как надо не уважать себя и окружающих чтоб за пихнуть туда памперс.... У меня нет слов....
    какой этаж у вас?что +2

  16. Вверх #2136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    29
    Доброго всем вечера. Накопилось несколько вопросов?
    1. Что там слышно по поводу тарифов на электроэнергию и воду? Ну это ведь не может продолжаться вечно. Обещали решить вопрос еще в августе 2013г.
    2. Когда тариф на квартплату станет наконец соответствовать эконом классу дома? 3,5 это много. Поэтому по возможности просим выложить на сайте расчет.
    3. Многие жалуются что очень дует с окон. Кто как борется с этим ? Может резинки какие-нибудь поставить?
    4. Отопление .... Цена не маленькая, но батареи очень часто еле - еле теплые. Мерзнем очень.

  17. Вверх #2137
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера. Накопилось несколько вопросов?
    1. Что там слышно по поводу тарифов на электроэнергию и воду? Ну это ведь не может продолжаться вечно. Обещали решить вопрос еще в августе 2013г.
    2. Когда тариф на квартплату станет наконец соответствовать эконом классу дома? 3,5 это много. Поэтому по возможности просим выложить на сайте расчет.
    3. Многие жалуются что очень дует с окон. Кто как борется с этим ? Может резинки какие-нибудь поставить?
    4. Отопление .... Цена не маленькая, но батареи очень часто еле - еле теплые. Мерзнем очень.
    может вам стоит позвонить именно в офис жк суворовский и там это уточнить.не думаю что тут вас ответят достоверно.

  18. Вверх #2138
    Частый гость Аватар для katry1989
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    751
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Desire11.03 Посмотреть сообщение
    какой этаж у вас?что +2
    Если вы говорите о 2 доме,то у нас расхождение на +2,2 метра.Дополнительные метражи уже давно оплатили и все комун за 4-е мес. тоже оплатили.

  19. Вверх #2139
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    718
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от katry1989 Посмотреть сообщение
    Если вы говорите о 2 доме,то у нас расхождение на +2,2 метра.Дополнительные метражи уже давно оплатили и все комун за 4-е мес. тоже оплатили.
    Какой документ вам дали за оплату дополнительных метров? Я не против оплаты коммунальных услуг, но дом не сдан и чего наперед за 4 месяца??? Кто так решил? И в эту сумму отопление не входит(((
    Расхождение в 2 метра на 7 этаже и на 5 тоже 2.

  20. Вверх #2140
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Дудничка Посмотреть сообщение
    Какой документ вам дали за оплату дополнительных метров? Я не против оплаты коммунальных услуг, но дом не сдан и чего наперед за 4 месяца??? Кто так решил? И в эту сумму отопление не входит(((
    Расхождение в 2 метра на 7 этаже и на 5 тоже 2.
    У нас еще хуже .Изначально квартира должна была быть без балкона.Добавили балкон + лишние квадратные метры=около 4 м.надо оплатить это не маленькие деньги.


Ответить в теме
Страница 107 из 279 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения