Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 588 из 613 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,760 из 12254
  1. Вверх #11741
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    32
    Добрый день.Срочно нужен телефон Белоусовой В.В


  2. Вверх #11742
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Skai Посмотреть сообщение
    Добрый день.Срочно нужен телефон Белоусовой В.В
    097-966-76-46

  3. Вверх #11743
    Частый гость Аватар для Имя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    191
    Напишите тел Казаковой. Надо очень.
    Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела.

  4. Вверх #11744
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки, добрый день!
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Городинской?
    Она мой врач по участку, но я у нее еще не разу не была, т.к. недавно только переехала, хотим с мужем малютку и хочется сразу адекватного врача найти, а не во время беременности по врачам прыгать.

  5. Вверх #11745
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от mascha2501 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Городинской?
    Она мой врач по участку, но я у нее еще не разу не была, т.к. недавно только переехала, хотим с мужем малютку и хочется сразу адекватного врача найти, а не во время беременности по врачам прыгать.
    Я стою на учете. Если честно так и не слржилось пока мнение о ней. Она конечно приятная, можно звонить и вечером и в выходной всегда ответит и не злится.
    Но например при адвидности в 91% просит поехать к инфикционисту, чтобы он написал рекомендации. И с генетиком пристала.
    Ну вот если узи не хотите делать или скрининг, то можно написать отказ. Но она мне все время за него напоминает...типо вот не сделали))))
    Смотрит аккуратно. Благодарности тоже на ваше усмотрение.
    Впринципе я довольна, если бы не всякие перестраховки, ну которые понятное дело связаны с так сказать "надо"

  6. Вверх #11746
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Belo4ka21 Посмотреть сообщение
    Я стою на учете. Если честно так и не слржилось пока мнение о ней. Она конечно приятная, можно звонить и вечером и в выходной всегда ответит и не злится.
    Но например при адвидности в 91% просит поехать к инфикционисту, чтобы он написал рекомендации. И с генетиком пристала.
    Ну вот если узи не хотите делать или скрининг, то можно написать отказ. Но она мне все время за него напоминает...типо вот не сделали))))
    Смотрит аккуратно. Благодарности тоже на ваше усмотрение.
    Впринципе я довольна, если бы не всякие перестраховки, ну которые понятное дело связаны с так сказать "надо"
    Спасибо большое за информацию, буду думать!

  7. Вверх #11747
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    можете подсказать ном.тел КТГ и его расписание. Спасибо.

  8. Вверх #11748
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от *-KRISKA- Посмотреть сообщение
    можете подсказать ном.тел КТГ и его расписание. Спасибо.
    0487710104, если не ошибаюсь с пн-пт с 8.00 до 15.00

  9. Вверх #11749
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Девочки, на ктг за сколько, по времени, обычно записываются? Направление от врача нужно? Стоимость напишите пожалуйста, спасибо)

  10. Вверх #11750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Девочки, на ктг за сколько, по времени, обычно записываются? Направление от врача нужно? Стоимость напишите пожалуйста, спасибо)
    Стоимость 100 грн. Направление не просили, но спрашивала у кого на учете. Записываласб сегодня на завтра, а было что приехала к гинекологу, а оттуда без записи пошла на КТГ

  11. Вверх #11751
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от ЛеночкаК Посмотреть сообщение
    Стоимость 100 грн. Направление не просили, но спрашивала у кого на учете. Записываласб сегодня на завтра, а было что приехала к гинекологу, а оттуда без записи пошла на КТГ
    Спасибо)

  12. Вверх #11752
    Посетитель Аватар для егорушка я
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Репутация
    66
    Девочки привет. В каком кабинете принимает Белоусова и по каким дням?

  13. Вверх #11753
    Новичок Аватар для Юляша0
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девчонки,подскажите пожалуйста,номер Дряхленковой Е.В.!и как она вам как врач,отзывов не много,но адекватные.А то уже пора на учет)

  14. Вверх #11754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от zuzu28 Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Нужно завести карточку(не по беременности), подскажите, пожалуйста сколько она сейчас обходится? И сколько в среднем сейчас прием (без анализа)? Спасибо!



    Была сегодня. За карту ничего не взяли. набор для осмотра-30,бахилы-2. За осмотр на кресле взяли 100.

    Девочки, встречный вопрос, есть информация или отзывы о Рысиной И.Ю..

  15. Вверх #11755
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Belo4ka21 Посмотреть сообщение
    Я стою на учете. Если честно так и не слржилось пока мнение о ней. Она конечно приятная, можно звонить и вечером и в выходной всегда ответит и не злится.
    Но например при адвидности в 91% просит поехать к инфикционисту, чтобы он написал рекомендации. И с генетиком пристала.
    Ну вот если узи не хотите делать или скрининг, то можно написать отказ. Но она мне все время за него напоминает...типо вот не сделали))))
    Смотрит аккуратно. Благодарности тоже на ваше усмотрение.
    Впринципе я довольна, если бы не всякие перестраховки, ну которые понятное дело связаны с так сказать "надо"
    Аналогичные впечатления о Городинской)) стояла на учете 2 года назад, врач приятная, но слишком много перестраховок, тоже ездила к генетику на Молдованку без показаний, просто для профилактики, по анализам лишним не нагружала, в карман вообще не заглядывала, в конце только появились вопросы по узи - сразу отправила на сохранение в роддом, сама ничего не назначала и последние 2 недели тоже не вела - все вопросы мол в роддом. В общем как для первого ребенка, когда ничего не знаешь и всего боишься, то меня все устроило, но не факт, что пойду в следующий раз))

  16. Вверх #11756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от feelgoood Посмотреть сообщение
    Аналогичные впечатления о Городинской)) стояла на учете 2 года назад, врач приятная, но слишком много перестраховок, тоже ездила к генетику на Молдованку без показаний, просто для профилактики, по анализам лишним не нагружала, в карман вообще не заглядывала, в конце только появились вопросы по узи - сразу отправила на сохранение в роддом, сама ничего не назначала и последние 2 недели тоже не вела - все вопросы мол в роддом. В общем как для первого ребенка, когда ничего не знаешь и всего боишься, то меня все устроило, но не факт, что пойду в следующий раз))
    Спасибо большое, за то что поделились своими впечатлениями

  17. Вверх #11757
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    115
    Девочки, есть ли смысл спецом ехать к ЖК сдавать анализы с 8-9? Сильно стоимость отличается от синево и других?
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  18. Вверх #11758
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lyubovnica Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ли смысл спецом ехать к ЖК сдавать анализы с 8-9? Сильно стоимость отличается от синево и других?
    В жк анализы бесплатно почти все. Просят оставить если можете 10 грн за мочу( в синево вроде 80) и 35грн с пальца кровь. А с вены все бесплатно кроме одного, опять забыла какой анализ платный)

  19. Вверх #11759
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от егорушка я Посмотреть сообщение
    Девочки привет. В каком кабинете принимает Белоусова и по каким дням?
    В 4 кабинете
    Пн, ср, пт с 13 - 19
    Вт, чт с 8 - 13

  20. Вверх #11760
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    115
    лераа, Спасибо!)
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!


Ответить в теме
Страница 588 из 613 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения