Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 601 из 613 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 12254
  1. Вверх #12001
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Katalina1989 Посмотреть сообщение
    Добрый день советую Дряхленкову, хороший толковый врач, и по ценам норм
    А она уже цену озвучивать и начала? Раньше не говорила.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли


  2. Вверх #12002
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    Девочки , у кого есть номер телефона Ивановой Галины Ильиничны? Или как ещё можно записаться на приём ?
    атправлено с тилипона

  3. Вверх #12003
    Новичок Аватар для Swetana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Beauty21 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите кто то стоит на учете у Высоцкой. Как она вообще ? Ничего на форуме про нее не нашла.
    Добрый день!
    Не скажу что сильно плохая, но истеричная. Прописывает кучу ненужных лекарств на всякий случай...пытается постоянно прописать гормональные препараты, при то что беременность протекала без осложнений и угроз выкидыша. По каждом чиху может сказать ложиться в больницу. Историю пациента не помнит.
    Если попадаете к ней, советую иметь своего врача к которому можно обратиться за консультацией.
    Последний раз редактировалось Swetana; 15.01.2019 в 12:06.

  4. Вверх #12004
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от lula. Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки..стою на учете у врача в больнице ЖД.подскажите пожалуйста смогу ли сдать анализ в ЖК8?не пошлют ли меня?????
    Нет не пошлют!если актуально расскажу в личку как!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  5. Вверх #12005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки добрый день. Очень нужна Ваша помощь. Подскажите , реально записаться к Ивановой Г.И. Если я с другого района?
    И если можно напишите номер телефона её? Спасибо!!!

  6. Вверх #12006
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Purkar Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Очень нужна Ваша помощь. Подскажите , реально записаться к Ивановой Г.И. Если я с другого района?
    И если можно напишите номер телефона её? Спасибо!!!
    Реально!если по беременности пишете заявление,если обычно осмотр все как всегда по живой очереди или по звонку.тел дам в личку!не пожалеете!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  7. Вверх #12007
    Новичок Аватар для Chab_Ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AnnaChu Посмотреть сообщение
    Добрый день! Была на первом приёме у Ведмидь(по совету подруги, которая наблюдается у нее уже 8 месяцев без проблем), начиталась плохих отзывов о ней ,Теперь есть сомнения насчет нее. Удивила цена приема, которая поменялась за пару дней , на мои опосения(про тянущие боли ) ни чего не ответила( я на 4 неделе) только выписала витамины и ношпу, позднее написала здавать кровь на ХГЧ раз в неделю и даже не сказала когда к ней прийти с анализами. Кто у нее наблюдается? Мои сомнения напрасны ? И кого посоветуете?)
    Ваши сомнения не напрасны. Никому не советую этого врача! После того, что она мне понавыписывала у меня начались проблемы. Пошла потом к Смирновой в ЖК #1 и взяла с собой результаты анализов и рецепт от Ведмидь, так Татьяна Исаковна за голову взялась от ужаса. После мази, которую мне назначила Ведмидь, начались кровотечения которые были больше месяца, месячные никак не начинались и появилась киста!
    На первом приёме за осмотр и бакпосев взяла в два раза дороже, чем я заплатила за то же самое у Смирновой.
    А на втором приёме, на котором госпожа Ведмидь всего лишь выписала мне рецепт по анализам, на что потратила не больше пяти минут, я не спросила сколько за приём, а просто дала 50 грн. Так она не меня посмотрела как на больную, с призрением, и сказала: "Это что деньги? Лучше в следующий раз больше даш". Мало того, что не приятная женщина, так ещё и калечит, а не лечит! Категорически не советую!!
    Последний раз редактировалось Chab_Ok; 14.01.2019 в 22:50.

  8. Вверх #12008
    Новичок Аватар для Chab_Ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Моя кума тоже наблюдалась у Мартыновец. Говорит, что хорошая. Вот думаю тоже у неё наблюдаться. Но ещё до постановки на учёт есть время.

  9. Вверх #12009
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Девочки, а какие суммы врач озвучивает? ЧТо значит цена изменилась? Если платишь - имеешь право требовать консультацию в полном объеме, иначе за что?
    На тему беременности. Я в итоге не стала искать в 8 ЖК, которая мне ближе всего, ушла в частную, где врач вместе с акушеркой отрабатывают свои 300грн не оставляя вопросов и сомнений, при том чеки выдаются, историю пациента помнят, звонят узнать как дела.
    У меня сейчас середина срока, в начале было много боли от кишечника и процессов в матке (у меня низкий болевой порог), но беременность протекает в общем нормально. Не давайте страху поглотить себя.
    Если Вы не совсем ипохондрик и врач так равнодушна ко всему кроме купюры - ищите другого пока есть время. В этой ЖК есть другие нормальные спецы.
    ИМХО: доктор должен быть таким, что выходишь от него успокоившись и понимая, что есть тот, кто позаботится о тебе в критической ситуации.

  10. Вверх #12010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    200
    Репутация
    97
    Подскажите телефон Опенчук в личку

  11. Вверх #12011
    Новичок Аватар для Chab_Ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие суммы врач озвучивает? ЧТо значит цена изменилась? Если платишь - имеешь право требовать консультацию в полном объеме, иначе за что?
    На тему беременности. Я в итоге не стала искать в 8 ЖК, которая мне ближе всего, ушла в частную, где врач вместе с акушеркой отрабатывают свои 300грн не оставляя вопросов и сомнений, при том чеки выдаются, историю пациента помнят, звонят узнать как дела.
    У меня сейчас середина срока, в начале было много боли от кишечника и процессов в матке (у меня низкий болевой порог), но беременность протекает в общем нормально. Не давайте страху поглотить себя.
    Если Вы не совсем ипохондрик и врач так равнодушна ко всему кроме купюры - ищите другого пока есть время. В этой ЖК есть другие нормальные спецы.
    ИМХО: доктор должен быть таким, что выходишь от него успокоившись и понимая, что есть тот, кто позаботится о тебе в критической ситуации.
    Скажите, пожалуйста, в какую именно частную клинику Вы в перешли?

  12. Вверх #12012
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Chab_Ok Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, в какую именно частную клинику Вы в перешли?
    Ответила в репку. Тут это может быть неуместно. Но, насколько мне известно, она в городе одна такая. Есть тема соответствующая на форуме.

  13. Вверх #12013
    Новичок Аватар для Chab_Ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Ответила в репку. Тут это может быть неуместно. Но, насколько мне известно, она в городе одна такая. Есть тема соответствующая на форуме.
    Я тут новенькая. Не вижу никаких сообщений от Вас. В репку это в личные сообщения?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  14. Вверх #12014
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Chab_Ok Посмотреть сообщение
    Я тут новенькая. Не вижу никаких сообщений от Вас. В репку это в личные сообщения?
    Это Репутация Кликните Кабинет справа вверху, на страничке под Подписками будет блок "Последние полученные отзывы"))

  15. Вверх #12015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    150
    Сколько стоит сейчас кольпоскопия в 8жк? Кто еще занимается лечением эрозии кроме Бариленко?

  16. Вверх #12016
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от She will regret Посмотреть сообщение
    Сколько стоит сейчас кольпоскопия в 8жк? Кто еще занимается лечением эрозии кроме Бариленко?
    Кольпоскопия 200-250 грн. На другой смене Якименко, кажется фамилия.

  17. Вверх #12017
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Поделитесь, пожалуйста, телефоном для записи на УЗи в этой ЖК. И там врач был мужчина, может кто-то помнит фамилию?
    Спасибо +++
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  18. Вверх #12018
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, телефоном для записи на УЗи в этой ЖК. И там врач был мужчина, может кто-то помнит фамилию?
    Спасибо +++
    Дрозд

  19. Вверх #12019
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, телефоном для записи на УЗи в этой ЖК. И там врач был мужчина, может кто-то помнит фамилию?
    Спасибо +++
    Дрозд Александр Борисович
    0 (67) 754 66 44
    атправлено с тилипона

  20. Вверх #12020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Девочки,а есть у нас в 8 жк маммолог? Или с этим вопросом к гинекологу?
    В прошлый раз,когда грудь болела,я пошла к своему гинекологу,она меня отправила на узи молочных желёз..


Ответить в теме
Страница 601 из 613 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения