Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 598 из 613 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 12254
  1. Вверх #11941
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Здравствуйте,подскажите кто делал кольпоскопию в жк 8,следует ли перепроверять?у меня нашли эррозию,но как-то мне мало верится,потому что врач говорит,что якобы эррозию не видно при осмотре на кресле)я вот думаю,может сделать кольпоскопию в интосане?чтобы убедиться?
    Модет у кого то была похожая ситуация?
    Спасибо )


  2. Вверх #11942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Девочки,подскажите за Белоусову В.В. ?как она как специалист?

  3. Вверх #11943
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Я бы не доверяла. У меня с этой колькоскопией вообще чудесная история.... Если нужно то посоветую прекрасного доктора на Болгарской , грамотная и очень хороший человек. А Белоусова прекрасный врач, специалист своего дела. Грамотная и приятная женщина , о ней только положительные впечатления.
    У кого-то в голове тараканы, а у меня - Креветки=)))

  4. Вверх #11944
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Спасибо за ответ)
    Я вот тоже немного сомневаюсь( врач мой Белоусова,мне показалась очень приятной,только если бы не сидеть под кабинетом 2 часа)))
    Сделаю всё-таки в интосане,а на консультацию со снимком приду к Белоусовой
    Узнавала в интосане кольпоскопия 350 грн и консултация гинеколога 500 грн ,очень дорого((
    На Болгарскую далеко ехать(я ещё с маленьким ребенком хожу на приемы,т к не с кем оставить(
    Спасибо)

  5. Вверх #11945
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от margarita_289 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите кто делал кольпоскопию в жк 8,следует ли перепроверять?у меня нашли эррозию,но как-то мне мало верится,потому что врач говорит,что якобы эррозию не видно при осмотре на кресле)я вот думаю,может сделать кольпоскопию в интосане?чтобы убедиться?
    Модет у кого то была похожая ситуация?
    Спасибо )
    Однозначно сделать кольпоскопию в другом месте и в другой день своего цикла. Обычно ее надо делать с 6 по 11 день цикла, тогда ШМ спокойна и будет видна реальная картина.
    Я буквально недавно попала в ситуацию, что в ЖК8 у меня Бариленко на кольпоскопии ставит эрозию и типа срочно прижигать, а после нее два врача э. не видят, и я сделала кольпоскопию в другом месте (на Тенистой 8, клиника университета, 350грн) и там тоже ничего не обнаружили, на мониторе видела и тоже убедилась, что все ОК.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  6. Вверх #11946
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Однозначно сделать кольпоскопию в другом месте и в другой день своего цикла. Обычно ее надо делать с 6 по 11 день цикла, тогда ШМ спокойна и будет видна реальная картина.
    Я буквально недавно попала в ситуацию, что в ЖК8 у меня Бариленко на кольпоскопии ставит эрозию и типа срочно прижигать, а после нее два врача э. не видят, и я сделала кольпоскопию в другом месте (на Тенистой 8, клиника университета, 350грн) и там тоже ничего не обнаружили, на мониторе видела и тоже убедилась, что все ОК.
    Лишь бы прижигать))) Это же тоже стоит 1200-2000 грн)

  7. Вверх #11947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте девочки, подскажите, пожалуйста, кто недавно прижигал эрозию в 8жк; сколько вышло вместе с анализами. Заранее спасибо за ответ.

  8. Вверх #11948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Однозначно сделать кольпоскопию в другом месте и в другой день своего цикла. Обычно ее надо делать с 6 по 11 день цикла, тогда ШМ спокойна и будет видна реальная картина.
    Я буквально недавно попала в ситуацию, что в ЖК8 у меня Бариленко на кольпоскопии ставит эрозию и типа срочно прижигать, а после нее два врача э. не видят, и я сделала кольпоскопию в другом месте (на Тенистой 8, клиника университета, 350грн) и там тоже ничего не обнаружили, на мониторе видела и тоже убедилась, что все ОК.
    Спасибо большое за информацию)

  9. Вверх #11949
    Частый гость Аватар для Laim21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    569
    Репутация
    140
    Здравствуйте, подскажите есть детский гинеколог в этой консультации? И как принимает?

  10. Вверх #11950
    Посетитель Аватар для Fleur1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    68
    девочки, посоветуйте, пожалуйста
    Хочу стать на учет.
    Мне сказали взять деньги за постановку на учет и колдоскопию и бакпосев
    что за бред? при первом ребенке такого не было
    начиталась отзывов, не желания ее делать
    можно отказаться?

  11. Вверх #11951
    Посетитель Аватар для Fleur1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь о каком враче речь..
    тоже хочу поменять
    и мне эту сумму навали.
    подскажите, пожалуйста кто, пока не учет не стала

  12. Вверх #11952
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Fleur1980 Посмотреть сообщение
    девочки, посоветуйте, пожалуйста
    Хочу стать на учет.
    Мне сказали взять деньги за постановку на учет и колдоскопию и бакпосев
    что за бред? при первом ребенке такого не было
    начиталась отзывов, не желания ее делать
    можно отказаться?
    Меня в первую беременность отправили на кольпоскопию, пошла сделала, увидели эрозию, принесла результаты гине. Она торжественно объявила, что во время беременности это не лечится и больше на ту кольпоскопию никто не смотрел. Вопрос: зачем я это делала? Непонятно.
    Во вторую беременность от нее отказалась.

  13. Вверх #11953
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Девочки, подскажите Зубко на УЗИ принимает в ЖК или в роддоме? И напишите её имя/отчество. Спасибо!)

  14. Вверх #11954
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Добрый день. Девочки, подскажите отзывы о враче Кулиненко? Мне в регистратуре ответили, что мой адрес относится к ней.
    И второй вопрос, я могу не по адресу стать на учет? Т.е в эту ЖК, но не к тому врачу, которого назвали в регистратуре. Я думала по отзывам выбрать врача, и к ней встать на учет (если Кулиненко мне не понравится, например).


    Если не сложно, посоветуйте врача, к которой можно пойти стать на учет по беременности. С первой беременностью стояла в другой ЖК, теперь туда не берут, т.к. отношусь к этой ЖК. А здесь я вообще никого не знаю, и из подруг никто здесь не стоял и не рожал. Я в легком замешательстве.
    Последний раз редактировалось Zlata_L; 04.10.2018 в 14:43.
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  15. Вверх #11955
    Новичок Аватар для anitakom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Laim21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите есть детский гинеколог в этой консультации? И как принимает?
    Интересует тот же вопрос. Вы случайно ничего не узнали по детскому гинекологу?
    чудеса происходят там, где в них верят)))

  16. Вверх #11956
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4362
    Позвоните в регистратуру и узнайте.
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  17. Вверх #11957
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от anitakom Посмотреть сообщение
    Интересует тот же вопрос. Вы случайно ничего не узнали по детскому гинекологу?
    Есть детский гениколог!но не советую идти к Ляшко или как ее там(вообщим на Л ее фамилия) во втором кабинете принимает.столкнулась уже...
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  18. Вверх #11958
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Да, Ляшко. Она еще в Одрексе принимает как "взрослый" гинеколог. Не знаю, как она как детский. Но мне не подошла как врач

  19. Вверх #11959
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Доброе утро. Почитала немного тему, но вопрос остался. Кольпоскопия обязательный анализ при постановке на учет или нет? При первой беременности я не помню, что бы мне ее делали. А тут врач говорит, что надо. На мой вопрос, что если и обнаружите, все равно же прижигать нельзя, она сказала, что будет назначать поддерживающую терапию. Насколько она целесообразна, эта процедура? Я конечно не сторонник того, что бы лазили туда без надобности на ранних сроках. Может просто на более поздних сделать. Или может вообще не делать? Чем грозит отказ? Будут донимать? И чем мотивировать отказ?
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  20. Вверх #11960
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Zlata_L Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Почитала немного тему, но вопрос остался. Кольпоскопия обязательный анализ при постановке на учет или нет? При первой беременности я не помню, что бы мне ее делали. А тут врач говорит, что надо. На мой вопрос, что если и обнаружите, все равно же прижигать нельзя, она сказала, что будет назначать поддерживающую терапию. Насколько она целесообразна, эта процедура? Я конечно не сторонник того, что бы лазили туда без надобности на ранних сроках. Может просто на более поздних сделать. Или может вообще не делать? Чем грозит отказ? Будут донимать? И чем мотивировать отказ?
    Кольпоскопия не обязательна.Я в первую Б делала ее( ну лучше бы отказалась).Сейчас на 27 недели, и мой врач не направлял меня на эту процедуру.Я бы и не пошла, не вижу смысла.И бак посев выделений тоже не здавала.Обычный мазок был в норме.И все скрининги тоже не здавала.Нет лишних денег.Если у Вас крепкие нервы то пишите отказы от тех анализов какие не хотите))) Имеете полное право.


Ответить в теме
Страница 598 из 613 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения