Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 593 из 613 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,841 по 11,860 из 12254
  1. Вверх #11841
    Новичок Аватар для AnnaChu
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый день! Была на первом приёме у Ведмидь(по совету подруги, которая наблюдается у нее уже 8 месяцев без проблем), начиталась плохих отзывов о ней ,Теперь есть сомнения насчет нее. Удивила цена приема, которая поменялась за пару дней , на мои опосения(про тянущие боли ) ни чего не ответила( я на 4 неделе) только выписала витамины и ношпу, позднее написала здавать кровь на ХГЧ раз в неделю и даже не сказала когда к ней прийти с анализами. Кто у нее наблюдается? Мои сомнения напрасны ? И кого посоветуете?)
    Последний раз редактировалось AnnaChu; 03.05.2018 в 08:12.


  2. Вверх #11842
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Напишу я про Городинскую. Стою на учете у нее, когда прихожу она меряет только живот. Давление ни разу не померяла. Лежала на сохранении в 10 недель с бактериями, когда выписалась контрольный бакпосев не назначила, хотя говорила что надо сделать, но направление не дала и сама посев не взяла. Я сама поехала в ярославну сдала. Она посмотрела результаты, сказала хорошо все. В итоге в 21 неделю попадаю на сохранение сразу после узи с короткой шейкой (9 мм) , и врач в роддоме в том последнем бакпосеве увидела воспаление. Это воспаление не лечилось несколько месяцев(( и из-за этого так укоротилась шейка, да еще и открытие 15 мм.
    Как так можно вести беременность??? На антитела уже очень давно кровь не сдавала, только мочу ей ношу.
    Как поменять врача? Идти к заведующей? Что за отношение такое, я же не врач, чтоб разбираться в анализах, она сама должна все объяснять. Старший родился раньше срока, теперь инвалид, я думала врач ответсвенно отнесется, поможет доносить эту беременность без проблем, а получилось наоборот, что из-за того что она не обратила внимания на воспаление теперь проблемы (( аж зла не хватает... она больше волнуется чтоб донорство сдали, каждый прием раз в две недели спрашивает. В итоге я сдаю мочу два раза в месяц и всё.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  3. Вверх #11843
    Новичок Аватар для Djekki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от AnnaChu Посмотреть сообщение
    Добрый день! Была на первом приёме у Ведмидь(по совету подруги, которая наблюдается у нее уже 8 месяцев без проблем), начиталась плохих отзывов о ней ,Теперь есть сомнения насчет нее. Удивила цена приема, которая поменялась за пару дней , на мои опосения(про тянущие боли ) ни чего не ответила( я на 4 неделе) только выписала витамины и ношпу, позднее написала здавать кровь на ХГЧ раз в неделю и даже не сказала когда к ней прийти с анализами. Кто у нее наблюдается? Мои сомнения напрасны ? И кого посоветуете?)
    Я могу посоветовать Опенчук ,очень внимательная,добрая.наблюдалась у нее две беременности, очень давольна.

  4. Вверх #11844
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    Напишу я про Городинскую. Стою на учете у нее, когда прихожу она меряет только живот. Давление ни разу не померяла. Лежала на сохранении в 10 недель с бактериями, когда выписалась контрольный бакпосев не назначила, хотя говорила что надо сделать, но направление не дала и сама посев не взяла. Я сама поехала в ярославну сдала. Она посмотрела результаты, сказала хорошо все. В итоге в 21 неделю попадаю на сохранение сразу после узи с короткой шейкой (9 мм) , и врач в роддоме в том последнем бакпосеве увидела воспаление. Это воспаление не лечилось несколько месяцев(( и из-за этого так укоротилась шейка, да еще и открытие 15 мм.
    Как так можно вести беременность??? На антитела уже очень давно кровь не сдавала, только мочу ей ношу.
    Как поменять врача? Идти к заведующей? Что за отношение такое, я же не врач, чтоб разбираться в анализах, она сама должна все объяснять. Старший родился раньше срока, теперь инвалид, я думала врач ответсвенно отнесется, поможет доносить эту беременность без проблем, а получилось наоборот, что из-за того что она не обратила внимания на воспаление теперь проблемы (( аж зла не хватает... она больше волнуется чтоб донорство сдали, каждый прием раз в две недели спрашивает. В итоге я сдаю мочу два раза в месяц и всё.
    Тоже не довольна ею, но наоборот вечно задалбывает со скринингами мазками и сохранениями. Давление тоже не разу не меряла.
    Конечно можете поменять.

  5. Вверх #11845
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Belo4ka21 Посмотреть сообщение
    Тоже не довольна ею, но наоборот вечно задалбывает со скринингами мазками и сохранениями. Давление тоже не разу не меряла.
    Конечно можете поменять.
    Анализами то задалбывает, я все делаю, а когда приношу результаты, то не очень она в них смотрит.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  6. Вверх #11846
    Частый гость Аватар для alex shtonda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    635
    Репутация
    240
    Подскажите, пожалуйста, контактный телефон Опенчук М.А. Она сама записывает на прием или медсестра? Если медсестра, прошу и ее номер телефона.

  7. Вверх #11847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    38
    Опенчук не записывает, у нее живая очередь. Я у нее на учёте уже 2 беременность в принципе довольна. Много не грузит.

  8. Вверх #11848
    Новичок Аватар для AnnaChu
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Djekki Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать Опенчук ,очень внимательная,добрая.наблюдалась у нее две беременности, очень давольна.
    Спасибо))

  9. Вверх #11849
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от AnnaChu Посмотреть сообщение
    Добрый день! Была на первом приёме у Ведмидь(по совету подруги, которая наблюдается у нее уже 8 месяцев без проблем), начиталась плохих отзывов о ней ,Теперь есть сомнения насчет нее. Удивила цена приема, которая поменялась за пару дней , на мои опосения(про тянущие боли ) ни чего не ответила( я на 4 неделе) только выписала витамины и ношпу, позднее написала здавать кровь на ХГЧ раз в неделю и даже не сказала когда к ней прийти с анализами. Кто у нее наблюдается? Мои сомнения напрасны ? И кого посоветуете?)
    Не советую. Была на приёме, беременность была 5 недель, были мажущие выделения. Первым делом назвала цену за прием. После её осмотра пошла кровь, в итоге оказалась в Еврейской, по совету той же Ведмидь, ребеночка мы потеряли.
    Через 2 года опять забеременела, и опять начались выделения и кровило,обратилась в железнодорожников. Три месяца лежала не вставая. На учёт к встала Ярмоле, она и в железнодорожников и в жк8 на тот момент принимала. В карман не смотрит, за прием вообще отказалась брать деньги, только за анализы, лишним не грузила. Сейчас сыну почти три года. К Ведмидь больше ни ногой.
    Последний раз редактировалось Linata28; 12.05.2018 в 15:10.

  10. Вверх #11850
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Девочки скиньте плиз номер Смаглий И.С. неудачно почистила контакты)))

  11. Вверх #11851
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от лераа Посмотреть сообщение
    Девочки скиньте плиз номер Смаглий И.С. неудачно почистила контакты)))
    в репке

  12. Вверх #11852
    Посетитель Аватар для М@лыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    157
    Девочки, я немного не по теме, но скажите пожалуйста, может у кого-то есть отзывы о Вариненко Алле Владимировне? Она специалист по шейке матки в жк8, как я поняла.
    все проходит-все остается

  13. Вверх #11853
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от М@лыш Посмотреть сообщение
    Девочки, я немного не по теме, но скажите пожалуйста, может у кого-то есть отзывы о Вариненко Алле Владимировне? Она специалист по шейке матки в жк8, как я поняла.
    Наверно Барилерко, в теме есть про нее отзывы, почитайте, вроде бы хвалят ее.

  14. Вверх #11854
    Посетитель Аватар для егорушка я
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Репутация
    66
    Девочки привет. Может кому-то надо. У меня остался бандаж почти новый ( одела несколько раз, мне он не понадобился. В коробке. Если кому-то интересно, пишите в личку, размер L. Отдам за 200грн.

  15. Вверх #11855
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Наверно Барилерко, в теме есть про нее отзывы, почитайте, вроде бы хвалят ее.
    Бариленко Алла Владимировна
    Отзывы 50 на 50
    Я у нее недавно прижгла эрозию, пока жду процесс заживления, отзывы будут потом. Но уже есть некоторые моменты, которые мне не очень подошли.
    Кроме того, у нее вечные очереди, запись смещается на 1-2 часа по времени. На учет по беременности я бы к ней не пошла хотя бы из-за этого.....

  16. Вверх #11856
    Частый гость Аватар для Репортерша
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    846
    Репутация
    359
    Стою на учете у Бариленко, нареканий нет. Довольна ей полностью. Отношение хорошее, не смотря на то, что за прием не благодарю материально. Просто нет такой возможности. Вечные очередя это тоже хороший знак, значит востребована. Дольше 15 мин, своей записи не ждала. Ранее обращалась к ней с эррозией, и если нужно будет обращусь повторно.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

  17. Вверх #11857
    Новичок Аватар для Алёнчик 24
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    92
    Репутация
    92
    Я в другой теме о гинекологах тоже оставляла положительный отзыв о Бариленко А.В. Прижигала эрозию два года назад - все удачно. Единственное что - очереди, записываешься на одно время, а попадаешь примерно через час.

  18. Вверх #11858
    Новичок Аватар для Кредитка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    82
    Девочки, подскажите, кто в курсе... мне подруга советует с гормональным сбоем обратиться к Ивановой Г.И., она у нее давно наблюдается и Галина Ильинична помогла ей очень с аналогичной проблемой. Но я живу вообще в районе пл.10 апреля, может кто знает, она запишет? А, если да, как карточку завести в регистратуре?
    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  19. Вверх #11859
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Позвонила в консультацию, у меня по прописке в 8 ЖК Якименко Лариса Васильевна. О ней у меня никаких отзывов - ни хороших, ни плохих. Кто-то с ней сталкивался?

  20. Вверх #11860
    Посетитель Аватар для Lisa23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    125
    Добрый вечер.
    Девочки, кто может что-то сказать о Рыбко Оксане Васильевне?


Ответить в теме
Страница 593 из 613 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения