Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 591 из 613 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,801 по 11,820 из 12254
  1. Вверх #11801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    После того как я два раза ушла с приема, просидев по часу под дверью, она стала брать меня на прием первую. У меня уже был последний визит перед родами. Я была записана на 8.30, перед мной две девочки на 8.00 и на 8.15 часов. В.В. пришла в 9.00, я зашла первая, одна девочка развернулась и ушла, девочка что на 8.00 в итоге зашла в кабинет в 9.40!!
    Я не понимаю такого отношения! Почему я на 9 месяце беременности, еле переставляя ноги из-за плохого самочувствия, анемии, могу прийти вовремя на назначенное время, а Белоусова опаздывает на прием на час!!
    Попросила меня после родов не теряться и прийти на приём, но это вряд-ли)))
    Как я вас понимаю, я тоже была в прошлую пятницу вроде как последний раз,но она еще просила последнее узи ей показать,а оно было в понедельник,но я решила что пойду и не буду ждать,зайду нахально, как это делают другие,покажу и все на этом.


  2. Вверх #11802
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iriwk@ Посмотреть сообщение
    Я хожу к Ивановой Г.И. 8 кабинет, тоже по записи. Пока время записи и мой заход в кабинет сместился только один раз и на 20 мин (из-за погодных условий немного медсестра опоздала). И записывает на удобное для тебя время. Все быстро, четко, внимательная, вежливая
    А можете написать номер телефона ее пожалуйста.И как сам врач,нормальный,все по делу без лишнего,и какая сумма благодарности,она называет или на Ваше усмотрение

  3. Вверх #11803
    Посетитель Аватар для Iriwk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ирина ирина ч. Посмотреть сообщение
    А можете написать номер телефона ее пожалуйста.И как сам врач,нормальный,все по делу без лишнего,и какая сумма благодарности,она называет или на Ваше усмотрение
    0679973744 Галина Ильинична. Мне нравится, спокойная, не грузит лишней информацией, все по делу. Я на 18 неделе и мои визиты к ней по минут 30 (и это с осмотром на кресле). У меня просто вопросов нет к ней)
    А благодарность на свое усмотрение. Я даю не каждый раз

  4. Вверх #11804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iriwk@ Посмотреть сообщение
    0679973744 Галина Ильинична. Мне нравится, спокойная, не грузит лишней информацией, все по делу. Я на 18 неделе и мои визиты к ней по минут 30 (и это с осмотром на кресле). У меня просто вопросов нет к ней)
    А благодарность на свое усмотрение. Я даю не каждый раз
    Спасибо большое!!!

  5. Вверх #11805
    Подскажите, пожалуйста,фамилию врача узи на Ж... забыла...

  6. Вверх #11806
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Девочки, а сколько вы платили за кгт?

  7. Вверх #11807
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Belo4ka21 Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько вы платили за кгт?
    100 грн, даже квитанцию дают

  8. Вверх #11808
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Ничего себе) прям сервис))

  9. Вверх #11809
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Решила тоже написать свой крик души о походах к Белоусовой. Как человек и как врач она, конечно, хорошая. Но ёлки-палки, каждый раз сидеть под дверью по два часа, имея предварительную запись - уже достало!Я на 28-й неделе беременности. Уже не просто даже сидеть... А тут даже отойти не можешь. Плюс эти бесконечные наглые "пролезания" без очереди к ней... То она сама проводит без очереди, то женщины сами заходят, и плевать они хотели, что другие уже по 1.5-2 часа под кабинетом сидят. В.В. постоянно опаздывает, как минимум на час. Это просто не выносимо. Если еще учесть то, что я работаю, как и многие другие, пришедшие на прием, то потраченные полдня на прогревание стула, чтобы тебе, б*я, просто давление померили, не в какие ворота не лезет. Акушерка Белоусовой - вообще отдельная тема. Постоянно в облаках летает, то возьмется что-то записывать, то забывает в процессе и начинает "втыкать". То стекла с мазками роняет на пол... И дагадайся потом что лаборатория выдаст за результат и кому.
    В итоге, два часа в очереди, еще минут 40 в кабинете (и это без кресла, без назначений и прочих сложностей. Это просто померить давление, объемы и выписать направление на анализ мочи, что по хорошему должно занимать не более 10 минут).
    В общем, очень хочу, чтобы хватило сил отходить эту беременность к ВВ, так как не хочется стрессов со сменой врача, и забыть это, как страшный сон.

  10. Вверх #11810
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Pushistaya Посмотреть сообщение
    Решила тоже написать свой крик души о походах к Белоусовой. Как человек и как врач она, конечно, хорошая. Но ёлки-палки, каждый раз сидеть под дверью по два часа, имея предварительную запись - уже достало!Я на 28-й неделе беременности. Уже не просто даже сидеть... А тут даже отойти не можешь. Плюс эти бесконечные наглые "пролезания" без очереди к ней... То она сама проводит без очереди, то женщины сами заходят, и плевать они хотели, что другие уже по 1.5-2 часа под кабинетом сидят. В.В. постоянно опаздывает, как минимум на час. Это просто не выносимо. Если еще учесть то, что я работаю, как и многие другие, пришедшие на прием, то потраченные полдня на прогревание стула, чтобы тебе, б*я, просто давление померили, не в какие ворота не лезет. Акушерка Белоусовой - вообще отдельная тема. Постоянно в облаках летает, то возьмется что-то записывать, то забывает в процессе и начинает "втыкать". То стекла с мазками роняет на пол... И дагадайся потом что лаборатория выдаст за результат и кому.
    В итоге, два часа в очереди, еще минут 40 в кабинете (и это без кресла, без назначений и прочих сложностей. Это просто померить давление, объемы и выписать направление на анализ мочи, что по хорошему должно занимать не более 10 минут).
    В общем, очень хочу, чтобы хватило сил отходить эту беременность к ВВ, так как не хочется стрессов со сменой врача, и забыть это, как страшный сон.
    Ещё к вашим словам добавлю, что во всем этом каламбуре В.В. часто невнимательная. Ты сидишь у нее 40 минут, и за это время то позвонят, то зайдут, то она выйдет, то кого-то на кресле посмотрит. Постоянно отвлекается.
    В моем случае можно было бы избежать или хотя бы облегчить пары проблем с протеканием беременности, если бы гинеколог обратила на это внимание.
    Благо, я попала на сохранение в роддом к замечательному врачу, у которого в последующем и наблюдалась до самого дня родов.
    Честно, был один неприятный момент, после которого очень хотелось на В.В. пожаловаться начальству. Уходила от нее в слезах. Но на это уже просто не было сил.

  11. Вверх #11811
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Oppio, да, вопрос внимательности тоже актуален. Не скажу, что она у меня что-то упустила (во всяком случае, я об этом пока не знаю). Но то, что она постоянно отвлекается, а потом ей требуется время вспомнить что она делала с тобой, это факт. Плюс, не знаю как других, но меня она до сих пор не может запомнить. Хотя был период, когда она назначала встречи раз в неделю, потом раз в две недели. И каждый раз приходишь к ней и начинаешь заново рассказ кто ты, по какому вопросу и т.д. )
    Но, всё-же, отмечу, что к ней, как к врачу и человеку у меня претензий нет. Но, опять же, к счастью, у меня беспроблемная беременность. Мои претензии только к графику приёма.
    Искренне рада за Вас, что нашли "своего" врача, хоть и не сразу!;)
    Последний раз редактировалось Pushistaya; 11.04.2018 в 18:32.

  12. Вверх #11812
    Новичок Аватар для lidasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Девочки, расскажите кто что знает о Горецкой. Буду очень признательна любой информации!

  13. Вверх #11813
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Девочки какая цена у Дрозда на 3 плановое узи(32 недели)? С допплером которое? Сегодня была в Гамете у Паненко заплатила 560+250 за допплер ))) и фото отдельно стоит 30 грн.

  14. Вверх #11814
    Посетитель Аватар для ilati
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    268
    И у меня вопрос по Дрозду? Иду на первое плановое узи, надо с собой брать диски или флешки, он скидывает каки-то фото? Он вообще хорошо узи делает?

  15. Вверх #11815
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от ilati Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос по Дрозду? Иду на первое плановое узи, надо с собой брать диски или флешки, он скидывает каки-то фото? Он вообще хорошо узи делает?
    На счёт флэшек и дисков не знаю. Думаю, лучше ему позвонить и спросить об этом. Распечатанное фото дает. УЗИ делает хорошо.

  16. Вверх #11816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Девочки, помогите!
    Очень долгожданная беременность настала. По подсчётам 5 неделя. Хочу сделать УЗИ чтоб убедиться что с малышом все впорядке. Прочла про Златову. Подскажите как попасть? Сколько стоит УЗИ?
    До беременности наблюдалась проходила УЗИ у Дрозда, мне не очень понравилось.
    Или все таки к нему пойти?

  17. Вверх #11817
    Посетитель Аватар для Iriwk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Elena-lena Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите!
    Очень долгожданная беременность настала. По подсчётам 5 неделя. Хочу сделать УЗИ чтоб убедиться что с малышом все впорядке. Прочла про Златову. Подскажите как попасть? Сколько стоит УЗИ?
    До беременности наблюдалась проходила УЗИ у Дрозда, мне не очень понравилось.
    Или все таки к нему пойти?
    Поздравляю! Златова Ирина Григорьевна 0675576231. запись к ней по мобильному. Но я не знаю, принимает ли она без направления. А врач действительно отличный

  18. Вверх #11818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iriwk@ Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Златова Ирина Григорьевна 0675576231. запись к ней по мобильному. Но я не знаю, принимает ли она без направления. А врач действительно отличный
    Спасибо большое)

  19. Вверх #11819
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Девочки, подскажите пожалуйста к кому из врачей стать на учёт. Нужен очень грамотный специалист, т к есть проблемы с эндокринологией, и женским здоровьем. 5 неделя беременности, очень переживаю чтоб все было хоро.
    Хочу пойти на приём, не знаю к кому.
    Поделитесь опытом, пожалуйста.

  20. Вверх #11820
    Посетитель Аватар для Татьяна)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    94
    Добрый вечер,девочки ,подскажите к кому лучше всего стать на учёт, беременность 5 недель,с первым ребёнком ставала(7 лет назад), на 12 неделе, может сейчас что-то поменялось,надо анализы сдавать,или просто пить фоливую кислоту и к 12 неделе ставать на учёт?


Ответить в теме
Страница 591 из 613 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения