Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 596 из 613 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,920 из 12254
  1. Вверх #11901
    Новичок Аватар для smelaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    спасибо большое! все, что хотела - нашла!


  2. Вверх #11902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19

    По умолчанию СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ АНАЛИЗОВ

    Девочки. Стою на учете в 8 ЖК по прописке. Подскажите, пожалуйста, перечень бесплатных анализов (четко). Может ссылка у кого-то есть? А то я не в полном не понимании. То мне говорят, что только биохимия бесплатна, ОАМ, а у других девочек в разных консультациях и ТОРЧи бесплатно делали и УЗИ. Это как вообще?
    Конечно, я могу и заплатить, НО меня просто убивает, если за это уже оплачено Горсоветом, какого лешего еще и я должна платить?

  3. Вверх #11903
    Посетитель Аватар для Пупочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    440
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от lidasha Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите кто что знает о Горецкой. Буду очень признательна любой информации!
    Я наблюдаюсь у неё с момента проблемы зачатия. По итогу двух лет забеременела, до этого мы пролечили всё, что я насобирала за время наблюдения у двух других врачей.
    Ольгой Вячеславовной очень довольна. Всегда по делу и в любой момент на связи!

  4. Вверх #11904
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Девочки,кто на учете у Бершовой Ольги,7каб, какие впечатления?

  5. Вверх #11905
    Посетитель Аватар для E.Brith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    104
    Не могу не написать отзыв о враче ЖК №8 Аркатовой А.В., накипело !
    Безумно безалаберный врач(если ее вообще врачом назвать можно). Пол года "лечила" бак.вагиноз. В месяц по 3-4 бакпосева по 400 грн каждый, тонну свечей выписывала. А проблема никуда не девалась, по кругу одно и то же. Чувствовала себя подопытным кроликом, на которых она пробует препараты. Постоянно у нее эти мед.представители лазят! При этом еще и советовала попробовать какие-то термоядерные таблетки, от которых по отзывам оказалось в больницу попасть можно, тк лечение не совсем традиционное. Свою проблему я решила сама за месяц, по совету знакомой. Пол года неполноценной жизни, из-за ее непрофессионализма!
    Но на этом все не закончилось. Сама для себя решила сдать УЗИ. Нашли проблему и посоветовали обратиться к врачу за разъяснениями. Тк я была в том же здании, решила просто зайти к ней чтоб она объяснила что это. Методом ее лечения оказались гормональные таблетки .Они и ничего больше. Не доверяя уже ее мнению, обратилась к другим более опытным врачам(нескольким!), которые объяснили что такой диагноз по одному УЗИ никто не ставит. Нужны еще доп. исследования для подтвеждения вообще надобности лечить эту проблему !
    Всем кто попадает в ЖК8 , бегите от этой аферистки и от ее 16го кабинета!!!
    Последний раз редактировалось E.Brith; 23.07.2018 в 13:00.

  6. Вверх #11906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Добрый день, девочки подскажите номер КТГ в консультации для записи, а то я бумажку от врача с номером потеряла помню только что Таня.

  7. Вверх #11907
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71826
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    7710104 кабинет № 19 по КТГ
    Цитата Сообщение от anya_odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки подскажите номер КТГ в консультации для записи, а то я бумажку от врача с номером потеряла помню только что Таня.
    вот
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  8. Вверх #11908
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Спасибо

  9. Вверх #11909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Девочки,добрый день, подскажите, кто что знает о Шевченко Людмиле Владимировне?Хороший врач,принимает роды или только ведет беременность? и что по стоимости?

  10. Вверх #11910
    Посетитель Аватар для katya1991
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    Девочки добрый день.кто то что то может сказать о Высоцкой Валерии Владимировне?как она?внимательна?грузит?

  11. Вверх #11911
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6737
    Подскажите пжл, внешне врач темненькая с длинной косой в очках , это Коломиец? Может кто-то знает фамилию по этому описанию))) буду благодарна
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  12. Вверх #11912
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, внешне врач темненькая с длинной косой в очках , это Коломиец? Может кто-то знает фамилию по этому описанию))) буду благодарна
    Скорее всего Белоусова, у Коломиец короткая стрижка.

  13. Вверх #11913
    Частый гость Аватар для Имя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    191
    Девочки, а что это за прикол на последних сроках беременности врач требует некие взносы на кабинет -300 грн. У всех так?
    Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела.

  14. Вверх #11914
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4362
    За кабинет еще не слышала. Может, Вы за приём не давали и это ненавязчивый намёк?
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  15. Вверх #11915
    Частый гость Аватар для Имя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    За кабинет еще не слышала. Может, Вы за приём не давали и это ненавязчивый намёк?
    Ну как вы себе это представляете, не давать за прием??????
    Я как бы взрослый человек, и понимаю что к нашим врачам без денег не ходят.
    А вопрос я озвучила именно о благотворительных взносах на кабинет.
    Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела.

  16. Вверх #11916
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
    Ну как вы себе это представляете, не давать за прием??????
    Я как бы взрослый человек, и понимаю что к нашим врачам без денег не ходят.
    А вопрос я озвучила именно о благотворительных взносах на кабинет.
    Я например вполне нормально себе представляю, как не давать за прием. И считаю это вполне нормальным. Врачи получают зарплату. Когда меня осмотрели на кресле, назначили лечение и что-то в таком роде, я чисто символически отблагодарю врача. Но когда мне померяли давление и все, вопрос, за что давать? Я до декрета работала в гос организации на бюджетной зарплате и у нас бы за такое уволили, т.к. это считается коррупцией. А если наши врачи считают, что они мало получают и начинают ныть на плохое финансирование и просить на кабинет, то их насильно никто на этой работе держит. При желании можно найти лучше оплачиваемую работу.

  17. Вверх #11917
    Частый гость Аватар для Имя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Я например вполне нормально себе представляю, как не давать за прием. И считаю это вполне нормальным. Врачи получают зарплату. Когда меня осмотрели на кресле, назначили лечение и что-то в таком роде, я чисто символически отблагодарю врача. Но когда мне померяли давление и все, вопрос, за что давать? Я до декрета работала в гос организации на бюджетной зарплате и у нас бы за такое уволили, т.к. это считается коррупцией. А если наши врачи считают, что они мало получают и начинают ныть на плохое финансирование и просить на кабинет, то их насильно никто на этой работе держит. При желании можно найти лучше оплачиваемую работу.
    Ну это философия своего рода понятна.
    А я спрашивала просили ли у кого-то взносы на кабинет?
    Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела.

  18. Вверх #11918
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
    Девочки, а что это за прикол на последних сроках беременности врач требует некие взносы на кабинет -300 грн. У всех так?
    Интересно, что за врач. У нас тоже требовала, несмотря на то, что давали за каждый прием.

  19. Вверх #11919
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
    Девочки, а что это за прикол на последних сроках беременности врач требует некие взносы на кабинет -300 грн. У всех так?
    Это что-то новенькое....

  20. Вверх #11920
    Посетитель Аватар для Galarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    В уголочке неба
    Сообщений
    261
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от katya1991 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день.кто то что то может сказать о Высоцкой Валерии Владимировне?как она?внимательна?грузит?
    Очень внимательна, лишним не грузит, объясняет всё подробно. Направления на бесплатные анализы выдавала без напоминаний, плюс поспособствовала попасть в санаторий для оздоровления беременных. И огромный плюс - запись, сидела в очереди всего один раз, минут 10, когда девочка передо мной опоздала. В общем, я довольна.
    Конура, луна и кости избавляют нас от злости.


Ответить в теме
Страница 596 из 613 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения