Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 585 из 613 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,700 из 12254
  1. Вверх #11681
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Lisa23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на КТГ нужно заранее записываться или в порядке живой очереди? И в течении всего дня его можно сделать или есть расписание?
    На КТГ нужно записываться, номера телефонов можно найти в теме, ранее скидывали.


  2. Вверх #11682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки посоветуйте хорошего гинеколога ,хочу стать на учёт по беременности, спасибо)

  3. Вверх #11683
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    тема репродуктивный центр при ЖК 8 тоже в этой ветке ? Интересует отзыв об Ивановой В.В. которая в этом центре работает. Что то не могу найти ничего о ней ни в одной ветке.

  4. Вверх #11684
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Девочки, есть кто с видом на жительство? Вот с постоянным ВНЖ, если становиться на учет по беременности, есть ли какие то дополнительные платы, или все как и у всех граждан Украины стандартные(обменка, "благотворительность" и т.д)?

  5. Вверх #11685
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Девченки, скажите пожалуйста, при костановке на учет нужно ли платить благотворительний внос? И еще хотела спросить,назве в не действует програма бесплатних анализов? Подружка стоит в 5 консультаций и там до конца года еще бесплатних аналізи в консультации

  6. Вверх #11686
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Belo4ka21 Посмотреть сообщение
    Девченки, скажите пожалуйста, при костановке на учет нужно ли платить благотворительний внос? И еще хотела спросить,назве в не действует програма бесплатних анализов? Подружка стоит в 5 консультаций и там до конца года еще бесплатних аналізи в консультации
    Я платила за обменку 130 грн. Анализы бесплатные для беременных с Одесской пропиской. Я оплачивала только за анализ крови на сахар, он в программу Здоровья не входит

  7. Вверх #11687
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    У кого есть номер Москаленко Т.Я очень нужно

  8. Вверх #11688
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Доброе утро! Девочки кто кровь с вены сдавал в жк, сколько примерно дней ждать результатов? или каждый анализ по разному
    И еще, Торчи на какой неделе вы сдавали?
    Последний раз редактировалось лераа; 30.11.2017 в 09:29.

  9. Вверх #11689
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Девочки, мне врач сказала, что надо на анализ крови перчатки и шприц купить. Но здесь читаю, что вроде как не надо. Только надо оплатить на месте все. Кто как сдавал и сколько платили за анализы?

  10. Вверх #11690
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Еще, девочки, кто-то отказывался от мазка при постановке на учет?

  11. Вверх #11691
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    Девочки, мне врач сказала, что надо на анализ крови перчатки и шприц купить. Но здесь читаю, что вроде как не надо. Только надо оплатить на месте все. Кто как сдавал и сколько платили за анализы?
    Если вы беременная, то анализы бесплатные, поэтому надо перчатки и шприц, а если нет, то платишь, хотя они чек все равно не дают.

  12. Вверх #11692
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    Девочки, мне врач сказала, что надо на анализ крови перчатки и шприц купить. Но здесь читаю, что вроде как не надо. Только надо оплатить на месте все. Кто как сдавал и сколько платили за анализы?
    Когда первый раз сдавала с вены, то с меня ничего не взяли (перчаток и шприца не было ), а второй раз попросили если могу то на перчатки и шприц дать гривен 10.

  13. Вверх #11693
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    Девочки, мне врач сказала, что надо на анализ крови перчатки и шприц купить. Но здесь читаю, что вроде как не надо. Только надо оплатить на месте все. Кто как сдавал и сколько платили за анализы?
    Вообще медсестра всегда просит врачей напоминать насчёт перчаток и шприца 20 куб.,но если у Вас не будет, не выгоняют за ними
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  14. Вверх #11694
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Если вы беременная, то анализы бесплатные, поэтому надо перчатки и шприц, а если нет, то платишь, хотя они чек все равно не дают.
    Там вроде по программе бесплатно два раза и один раз платно. И если дополнительные назначают за них нужно платить, но медсестра сразу предупреждает
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  15. Вверх #11695
    Посетитель Аватар для Мама Леси
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Татьяна Ангел Посмотреть сообщение
    У кого есть номер Москаленко Т.Я очень нужно
    Если можно мне тоже номер пожалуйста
    === Хожу темной ночью при полной луне... ===

  16. Вверх #11696
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    89
    Репутация
    41
    Девочки, подскажите, может кто в курсе, Иванова сейчас принимает или в отпуске, что-то пару дней уже не могу дозвониться(((
    Мой ангелочек Павлик родился 22.07.2011

  17. Вверх #11697
    Посетитель Аватар для егорушка я
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Репутация
    66
    Девочки, Белоусовой сейчас нет. Пришла на приём, а сказали что до 19 она на курсах. Её заменяет Опенчук Майя Андреевна каб.номер 8

  18. Вверх #11698
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от егорушка я Посмотреть сообщение
    Девочки, Белоусовой сейчас нет. Пришла на приём, а сказали что до 19 она на курсах. Её заменяет Опенчук Майя Андреевна каб.номер 8
    Девочки подскажите пожалуйста,как вам врач Опенчук М.А.?Сегодня пришла на прием к Белоусовой а она в Киеве,вместо нее принимала Опенчук.В конце приема как-то неоднозначно сказала, что в следующий прием может быть тоже она.В каком случае беременная может перейти под наблюдение к другому врачу.

  19. Вверх #11699
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Девочки, кто-то в ЖК пересекался с Лукьяненко Валентиной Викторовной - не нахожу свежих о ней отзывов.
    Последний раз редактировалось kollega; 12.12.2017 в 13:35.

  20. Вверх #11700
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от kollega Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то в ЖК пересекался с Лукьяненко Валентиной Викторовной - не нахожу свежих о ней отзывов.
    К сожалению ее уже нет. Умерла....(((


Ответить в теме
Страница 585 из 613 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения