Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 600 из 613 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,981 по 12,000 из 12254
  1. Вверх #11981
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Добрый вечер! Девочки, может есть где-то список адресов которые относятся к этой ЖК?


  2. Вверх #11982
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, может есть где-то список адресов которые относятся к этой ЖК?
    Позвоните в регистратуру, вам там все расскажут.
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  3. Вверх #11983
    Новичок Аватар для Eoriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Девушки, подскажите пожалуйста, к кому можно встать на учет по беременности. Врач нужен толковый (есть нюансы по здоровью), спокойный, чтоб отвечал на все вопросы, с уважением и пониманием относился к отказу от необязательных процедур, выбору места для УЗИ и сдачи анализов. Чтоб не пичкали для самоуспокоения утрожестаном и не посылали по каждому чиху на сохранение. Без истерик относительно родов в другом РД (это под вопросом). Долго наблюдалась в другом месте (у Шведова и Захарченко), с полным адекватом, но беременность они не ведут. Почитала форум и жутко стало, от того как у нас дела беременных ведутся. Раньше мне советовали Горецкую, сейчас видела хорошие упоминания Высоцкой, но о них отзывов мало. Белоусова давно вызывает доверие количеством откликов, но читала, что на приеме может быть "проходной двор", не очень внимательна, не помнит историю пациента, всегда нужно ждать.
    Добрый день. Стою на учёте по беременности у Мартыновец Е.В. Впечатление положительное.

  4. Вверх #11984
    Новичок Аватар для Eoriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Fleur1980 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста сколько скринингов делают? и на каких неделях?
    2 скрининга. В первом триместре ( у меня на 12 неделе делали), второй во втором триместре с 16 по 20 недели (у меня был на 17 неделе).

  5. Вверх #11985
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Девочки, стоит ли кто то сейчас на приеме у Москаленко ТЯ? 5 лет назад была ней очень довольна. Сейчас говорят она вроде стала депутатом? Кто у неё наблюдается? Довольны? Спасибо! И с меня плюсики в репку)

  6. Вверх #11986
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Sweetland Посмотреть сообщение
    Девочки, стоит ли кто то сейчас на приеме у Москаленко ТЯ? 5 лет назад была ней очень довольна. Сейчас говорят она вроде стала депутатом? Кто у неё наблюдается? Довольны? Спасибо! И с меня плюсики в репку)
    Она сейчас главврач в 7 роддоме.

  7. Вверх #11987
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    Добрый вечер девочки, во время беременности стояла на учете у врача по прописке но лечится у нее это себе навредить. Почитала отзывы и думаю обратиться к Белоусовой, скажите примет ли она вот так "с улицы" и сколько обычно обходится приём?
    Буду очень благодарна

  8. Вверх #11988
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Подскажите, сколько стоит КТГ?
    Последний раз редактировалось Alexandra_11; 26.11.2018 в 15:59.

  9. Вверх #11989
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки, во время беременности стояла на учете у врача по прописке но лечится у нее это себе навредить. Почитала отзывы и думаю обратиться к Белоусовой, скажите примет ли она вот так "с улицы" и сколько обычно обходится приём?
    Буду очень благодарна
    Примет.Я вот тоже к ней пришла с улицы.все отлично очень толковая ,давала 50грн за прием.сейчас по беременности перешла к Ивановой-вообще в восторге!думала что кроме Белоусовой врача лучше нет....ошибалась!Иванова такая внимательная и позвонит лишний раз и медикаменты выписывает недорогие и не напрягает....Белоусова отказала меня вести,так как изначально мне поставила условия,что я могу у нее только наблюдаться,но по беременности на учёт не будет брать.Но мне повезло !Отличный врач Иванова!!
    Вот думаю может и останусь у нее и дальше!И проходного двора нет,и все разъясняет,подсказывает как лучше,лишних вопросов не задаёт,в карман не смотрит....А у Белоусовой когда не прийдёшь всегда ждёшь по два часа!!
    Последний раз редактировалось T@[email protected]; 30.11.2018 в 22:37.
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  10. Вверх #11990
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста толкового врача. Хочу пойти просто на осмотр, не знаю к кому(
    Заранее спасибо)

  11. Вверх #11991
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки, посоветуйте хорошего врача ( адекватного), который поможет вылечить молочницу. А не так, чтоб деньги брала и ерунду назначала. Пожалуйста, отзовитесь, кто сталкивался.

  12. Вверх #11992
    Новичок Аватар для lula.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    48
    Добрый день девочки..стою на учете у врача в больнице ЖД.подскажите пожалуйста смогу ли сдать анализ в ЖК8?не пошлют ли меня?????

  13. Вверх #11993
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Оливия86 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего врача ( адекватного), который поможет вылечить молочницу. А не так, чтоб деньги брала и ерунду назначала. Пожалуйста, отзовитесь, кто сталкивался.
    Результат зависит не только от врача, но и от причины/источника обострений, Ваш самоанализ и наблюдения играют не последнюю роль. Мне ее с подросткового невинного периода лечат, и толку особо нет, появляется периодами. В моем случае нарушения в кишечнике и гормональном фоне ее проявляют и проходит тоже сама, у некоторых даже на избыток мучного и сладкого обостряется. Врачей у меня было много и разных, на результат особо не повлияло.
    Хороший врач с современным подходом обязательно спросит про ЖКТ или кишечник, может рекомендовать анализ фемофлор, хотя и обычного бак посева может быть достаточно. Банальная Кандида может портить жизнь похлеще более серьезных собратьев. Из препаратов, давших хоть какой-то эффект - Тержинан и Полижинакс, старомодный Флуконазол - ни о чем, видимо цена не зря отличается (консультируйтесь с врачом обязательно). Желаю удачи в поисках

  14. Вверх #11994
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от lula. Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки..стою на учете у врача в больнице ЖД.подскажите пожалуйста смогу ли сдать анализ в ЖК8?не пошлют ли меня?????
    В ЖК только по направлению из этой ЖК

  15. Вверх #11995
    Новичок Аватар для lula.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    48
    Спасибо большое!

  16. Вверх #11996
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    148
    Кто делал кольпоскопию ?какая цена?

  17. Вверх #11997
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите номер Дряхленковой, телефон глюкнул номера стерлись

  18. Вверх #11998
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день советую Дряхленкову, хороший толковый врач, и по ценам норм

  19. Вверх #11999
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ☺️

  20. Вверх #12000
    Новичок Аватар для colleziona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    девочки, кто-то наблюдается у Высоцкой в 13 кабинете? не могу про нее никакой информации найти..


Ответить в теме
Страница 600 из 613 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения