Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 594 из 613 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,861 по 11,880 из 12254
  1. Вверх #11861
    Девочки,остался препарат Инофолик Софгель 18табл. Годен до 07,2019. Либа за денюжку,либо на что-то обменяю.Пишите в личку


  2. Вверх #11862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    26
    Девочки доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,кто стоял на учете у заведующей Шевченко..сколько стоятанализы у нее при постановке на учет,сколько стоит у нее плановый осмотр,и как она вообще как специалист?по фото мне показалась очень доброй и не из тех ,кто любит смотреть в карман-кошелек!Не сильно дорого у нее стоять на учете по беременности?За ранее спасибо!

  3. Вверх #11863
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Была у нее на плановом осмотре. За прием цену не называла и за анализы тоже. Дала от себя сколько посчитала нужным. Мне она понравилась, очень приятна и внимательная.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  4. Вверх #11864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    26
    а сколько вообще сейчас стоит стать на учет?вместе с карточкой и всеми нужными анализами??если напишете сколько что стоит,буду очень благодарна����я почти три года назад в 3 стояла на учете и там когда ставили на учет вместе с анализами мне обошлось все до 800 грн..сейчас это для меня нужно знать сколько готовить денег на все..��

  5. Вверх #11865
    Частый гость Аватар для Andreeff
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    95
    Девушки, у кого есть № телефона Ирины Станиславовны Смаглий?
    Не подскажите?
    И как она сейчас принимает, по записи?
    ...Красота и массовые расстрелы спасут Мир!

  6. Вверх #11866
    Новичок Аватар для Penelope'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    21
    050 392 14 24
    последний раз принимала по записи и в"окнах" живую очередь, лучше звонить, записываться)

  7. Вверх #11867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    26
    Девочки,сколько сейчас стоит стать на учет?Завести карту,анализи при постановке на учет сколько стоят?Ответьте пожалуйста!И если кто знает график приема у Шевченко,отпишите пожалуйста!Спасибо за ранее!!!

  8. Вверх #11868
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4362
    На учёт становишься бесплатно. Медкомиссия в районной поликлинике бесплатно. Основные анализы моча-кровь оплачивает городская программа Здоровье. Дополнительно кровь на сахар, свертываемость и пр. 20-30 грн. Бакпосев 350, мазок 50. Скрининги 2 раза делать в синево дорого, 500-600. Но от дорогих анализов можно отказаться, написав заявление. УЗИ от 250 до 400, смотря где делаешь.
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  9. Вверх #11869
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    26
    Я интересуюсь именно за 8 жк!!за цены на анализы и учет!

  10. Вверх #11870
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Leona2018 Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь именно за 8 жк!!за цены на анализы и учет!
    Я в ноябре на учет становилась в 8 жк( не по участку)
    130 обменка
    30 смотровой набор
    450 бак посев
    150 оставила на усмотрение врачу
    моча 10
    из пальца 35
    а из вены RW, ВИЧ, Группа-Резус и вроде что то еще, все бесплатно кроме анализа на свертываемость крови, он 130гр

  11. Вверх #11871
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Leona2018 Посмотреть сообщение
    Девочки,сколько сейчас стоит стать на учет?Завести карту,анализи при постановке на учет сколько стоят?Ответьте пожалуйста!И если кто знает график приема у Шевченко,отпишите пожалуйста!Спасибо за ранее!!!
    Сегодня по очень неприятному стечению обстоятельств попала к Шевченко Л.В и в итоге осталась у нее! За что ей огромное спасибо! История долгая и неприятная , изначально пинали по консультациям и в итоге отправили в 8ю, хотя это не мой район. Но уверили что мы приписаны сюда , карту не завели , отправили к врачу которая выписала направления на бесплатные и платные. Платные это посев 450 грн. Колькоскопия 200, где я думала что пришел мой час рожать! Ужасно неаккуратный врач. УЗИ делала у Арбузовой , просто пришла с улицы( отзывы о ней можете почитать) и не взяла ни копейки, человек и врач от Бога. В итоге сдав все анализы, мой "врач" и отправила меня заводить карту и оказалось я не их района ...ну тут понеслось что занесло к Шевченко. Которая в итоге взяла к себе на учёт и дала справку о беременности ( не за 100 грн ( как было озвучено ранее моим врачём, а абсолютно бесплатно и без заказа и забрать на второй день, а сразу же). За что огромное человеческое спасибо! Внимательно выслушала ,успокоила, поскольку у пред. врача мой посев оказался ужасно плохим, надо срочно пролечить и сдать контроль( 450грн), а Шевченко не увидела там ничего страшного, сказала ждём остальные анализы и будем смотреть... Спасибо судьбе что послала ее! Надеюсь все отзывы о ней истины и мой остаток беременности пройдет благополучно. Карту тоже завела бесплатно,никаких 130 грн не дала.
    Последний раз редактировалось Александрушка; 12.06.2018 в 23:08.

  12. Вверх #11872
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    На учёт становишься бесплатно. Медкомиссия в районной поликлинике бесплатно. Основные анализы моча-кровь оплачивает городская программа Здоровье. Дополнительно кровь на сахар, свертываемость и пр. 20-30 грн. Бакпосев 350, мазок 50. Скрининги 2 раза делать в синево дорого, 500-600. Но от дорогих анализов можно отказаться, написав заявление. УЗИ от 250 до 400, смотря где делаешь.
    А с меня взяли 130 грн за обменку. И у девочки после меня тоже 130 грн.

  13. Вверх #11873
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    А с меня взяли 130 грн за обменку. И у девочки после меня тоже 130 грн.
    Не знаю как сейчас, но раньше на обменных картах писалось: выдаётся бесплатно, она бесплатная, но в регистратуре постоянно берут за неё деньги и я не думаю, что Шевченко про это не знает.

  14. Вверх #11874
    Частый гость Аватар для zuzu28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    4775
    Девушки, а вот когда гинеколог берет бакпосев, вы платите только за него или еще сумму ей как за осмотр?

  15. Вверх #11875
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но раньше на обменных картах писалось: выдаётся бесплатно, она бесплатная, но в регистратуре постоянно берут за неё деньги и я не думаю, что Шевченко про это не знает.
    Знает конечно! Это называется благотворительный взнос. Хотя на карте самой печать программы "Здоровья" как и на бесплатных анализах. Я просто не заметила как деньги закончились( на платных анализах) после которых встать с кровати не могу сегодня , так аккуратно их берут, и поняла что карточку забыла дома и в кошельке пусто. Так вот когда она мне сказала что благотворительный взнос за обменную карту 130 грн, я ей сказала что у меня их нет , она молча мне ее дала и все.
    У кого-то в голове тараканы, а у меня - Креветки=)))

  16. Вверх #11876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lisa23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Девочки, кто может что-то сказать о Рыбко Оксане Васильевне?
    Я ею не довольна, лучше поищите нормального специалиста.

  17. Вверх #11877
    Посетитель Аватар для Эппл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    182
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от Leona2018 Посмотреть сообщение
    Девочки доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,кто стоял на учете у заведующей Шевченко..сколько стоятанализы у нее при постановке на учет,сколько стоит у нее плановый осмотр,и как она вообще как специалист?по фото мне показалась очень доброй и не из тех ,кто любит смотреть в карман-кошелек!Не сильно дорого у нее стоять на учете по беременности?За ранее спасибо!
    Очень советую!!! Очень приятная, грамотный специалист! Наблюдалась всю беременность - ни копейки не платила за анализы, за приём давала как посчитаю сама нужным. Всем рекомендую!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #11878
    Девочки,кто сдавал 2 скрининг именно в 8 ЖК у старшей акушерки????есть ли у вас нормы самих показателей(диапазон0?а то моя врач тупо вписала мои данные,без никаких параметров.Напишите сюда или в личку.Очень переживаю.

  19. Вверх #11879
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от zuzu28 Посмотреть сообщение
    Девушки, а вот когда гинеколог берет бакпосев, вы платите только за него или еще сумму ей как за осмотр?
    Многие платят как и за осмотр,я через раз....ну такая я вот!детскому врачу ,кстати тоже не плачу!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  20. Вверх #11880
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от zuzu28 Посмотреть сообщение
    Девушки, а вот когда гинеколог берет бакпосев, вы платите только за него или еще сумму ей как за осмотр?
    Только за бакпосев.


Ответить в теме
Страница 594 из 613 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения