Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Предложение по постам

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Предложение по постам

Увидела внизу форму быстрого ответа и обрадовалась - вот она! мы как раз себе на форум хотим, покажу нашему админу с чего лепить
    НО ( Зачем после постинга мне страница "Ваша сообщение успешно добавлено" не лучше бы было просто после добавления ответа в базу перекидывать на страницу треда? А функцию "вернуться к форуму" можно юзать и через верхнее меню
    Тратится лишее время, лишние клики Хорошо что у меня выделенка, а если бы тормознутый диалап - грузить лишнюю страницу

ЗЫ: я на форумах более 3 лет и сама модеририрую один форум
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

2. Вверх #2
    Wildcat, если под словом "тред" ты понимаешь "топик" (т.е. отдельную тему) - то после добавления поста движок автоматически возвращает тебя в топик(тред) через некоторое время (около 5 сек, кажется).
    Не нажимай на "Вернуться в тему" или "Вернуться в форум" - имеется в виду раздел форума (напр. "Книга жалоб и предложений")) - и загрузится страница с тредом, куда ты только что написала. При этом отцентрируется на твоем посте.

З.Ы. У меня диал-ап. И всё довольно шустро.

3. Вверх #3
    спасибо!
    я видать просто не дождалась этих 5 секунд! Привыкла сразу на топик попадать

Да, тред, топик, тема - синонимы
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Да, тред, топик, тема - синонимы
    Не синонимы, форумы вроде phpBB, Invision и т.д. - это форумы с топиками.
    А треды, это когда один топик может разделяться на "нити", то и есть тред
    например такой форум: http://www.pspad.com/forum/list.php?f=2
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

5. Вверх #5
    fog, на многих форумах (напр., я бываю на 2-х Invision-based) то , что мы здесь называем "топик", называют "тредом". Ну нравится им так. Оказывается, неправильно называют :)

Впрочем, это детали. А разделение на "нити", имхо, громоздко и неудобно.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения