Тема: О больших размерах одежды и обуви

Ответить в теме
Страница 97 из 100 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 1988
  1. Вверх #1921
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1561
    Цитата Сообщение от elena79 Посмотреть сообщение
    Девулечки, кому актуально! Есть группа в вайбере (Она есть и в одноклассниках и ВК) обувь разная. На днях девочка скинула разные модели сапог индивидуальный отшив баталы и голень по индивидуальным замерам. Кому нужно добавлю в вайбер.
    Вложение 12439614Вложение 12439615Вложение 12439616Вложение 12439618Вложение 12439628

    Текст скопирован с сообщения
    мод. "ботфорт КАЛИНА". с 35- по 43 р . цена 2450 гр ( 000- 65 гр ) . возможен инд. пошив .ЛЮБОЙ ЦВЕТ КОЖИ И ЗАМШИ .ВЫСОТА САПОГА 48 СМ
    МОД. "РИКА" -С 35- ПО 44 РАЗМЕР .КАБЛУК 4 СМ . НАТУР. ЗАМШ , ВОЗМОЖЕН ЛЮБОЙ ЦВЕТ , СЕЗОН ВЕСНА И ЗИМА . . 2200 ГР (00----65 )
    мод. "виши ". с 35- по 43 размер... - высота сапога 43- 45 см .. цена 2300 гр (0000- 65 ). зима и весна , любой цвет, инд.пошив
    Нашла её странички https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st....lbums183834999
    https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st....%2Fid183834999
    https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st....62857%2Fphotos
    В Одессе есть фирма "SevMar" так же отшивают по индивидуальным меркам и цены ниже на порядок
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)


  2. Вверх #1922
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    В Одессе есть фирма "SevMar" так же отшивают по индивидуальным меркам и цены ниже на порядок
    Мне баталы не нужны, а это увидела, вспомнила , что кто то интересовался. Вот и скинула)
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  3. Вверх #1923
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    9481
    о каком бонприксе речь?

  4. Вверх #1924
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    На Бонприксе надо читать отзывы. На одну и ту же вещь может быть абсолютно разное качество в разных цветах или в разных партиях. Даже ткань или трикотаж могут быть разными.
    Некоторые вещи хорошего качества, но вообще я там давно не покупаю. Стремноватый он.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 07.12.2017 в 18:30.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #1925
    Посетитель Аватар для Мир Калипсо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    362
    На бонприксе есть серьезная проблема с размерами. Заказывая один и тот же размер приходя вещи абсолютно разного размера. У меня есть пара кофточек с бонприкса, я покупала у девочки по наличию (ей не подошли) Потом решила сама заказать вещи той же серии и того же размера. Пришла одна больше на размера 4-5, вторая меньше на размер. И с доставкой можете опоздать к праздникам. Ко мне ехали вещи 3 недели после заказа. Качество среднее.

  6. Вверх #1926
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Я в интернете покупаю давно и много, вернее почти все, даже куртки и пальто, но с бонприксом у меня пролет по всем статьям - долго, качество никакое, с ростом тоже беда.

  7. Вверх #1927
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    То же самое! Сколько пристраивала вещей, больше не заказываю, лотерея.
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  8. Вверх #1928
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    А я частенько заказываю на Бонприксе)). С размерами уже давно разобралась - нужно от своего украинского размера отнять 10. То есть, если у вас 54, то брать нужно 44. Проколов с размером ни разу не было. Но опять же, бывают маломерки. Обычно в отзывах об этом пишут. А что касается качества - всегда читаю отзывы. Откровенно ужасных вещей ни разу не попалось. Один раз только ошиблась с цветом, на картинке был глубокий синий, а пришел какой-то застиранный синий)) Другой момент, что я высокая, 1,82, и маленький выбор вещей на мой рост((
    Я не ангел... Но я всегда стремлюсь быть человеком.

  9. Вверх #1929
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,730
    Репутация
    5289
    Мое мнение ,дамам с нашими красивыми формами))) нужно очень аккуратно выбирать трикотажные вещи,любого производителя,тем более через интернет.Т.к. на моделе,даже в теле,может смотреться абсолютно по другому.Про себя скажу,что после 40 европейского на мне любые платья трикотажные сидят не ахти,п.э. отказалась(
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  10. Вверх #1930
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
    А я частенько заказываю на Бонприксе)). С размерами уже давно разобралась - нужно от своего украинского размера отнять 10. То есть, если у вас 54, то брать нужно 44. Проколов с размером ни разу не было. Но опять же, бывают маломерки. Обычно в отзывах об этом пишут. А что касается качества - всегда читаю отзывы. Откровенно ужасных вещей ни разу не попалось. Один раз только ошиблась с цветом, на картинке был глубокий синий, а пришел какой-то застиранный синий)) Другой момент, что я высокая, 1,82, и маленький выбор вещей на мой рост((
    Можно сказать тезка по росту)))
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  11. Вверх #1931
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Удивительное рядом!
    Купила на свои 85F бюстгальтер в Kleo (там, где когда-от Милавица была) Переулок Маяковского/Преображенская.
    Есть выбор - базовые модели (полумягкие в т.ч.) до 400 гривен в среднем, всякий фэшн по 800 (давно не покупалось такого недорогого варианта).
    Китайцы конечно отшивают, но фирма Нидерланды After Eden. Видела на такую чашку там и меньший объем, и вообще там есть варианты.
    Такое вот девчачье счастье .
    На 85F было как минимум это и это
    И ещё штуки 4 моделек в ч/б.
    Может кому пригодится. Буду носить - посмотрим (чашка мне непривычная пока - я как-то в полякам или британцам привыкла, к их более глубокой и обстоятельной посадке груди ).
    Меньше чем через год с этой прелестью произошла крайне СТРАННАЯ история - почти в середине сломалась косточка в чашке. Никогда такого не встречала, но было травматичненько. Теперь не могу найти где-то такую же косточку размера F, жалко выбрасывать. Оказалось это в дефиците.


    И да, снова здравствуйте Поделитесь точками - где у нас нынче оффлайн и не на седьмом есть красивые не возрастные платья.
    А то что-то как-то очень надо, а кроме Натали Болгар идей нет. В Новом привозе всё уныленько и таки бабушкин фасон. Раньше Оджи радовали наличием размеров, в которые я как-то да входила. ОЦНТИ периодически радовал чем-то не совсем дамским, но что-то тоже ничего не приглянулось. А платье прям хочется.
    Последний раз редактировалось Roksi2005; 08.02.2018 в 00:28.

  12. Вверх #1932
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,730
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Меньше чем через год с этой прелестью произошла крайне СТРАННАЯ история - почти в середине сломалась косточка в чашке. Никогда такого не встречала, но было травматичненько. Теперь не могу найти где-то такую же косточку размера F, жалко выбрасывать. Оказалось это в дефиците.


    И да, снова здравствуйте Поделитесь точками - где у нас нынче оффлайн и не на седьмом есть красивые не возрастные платья.
    А то что-то как-то очень надо, а кроме Натали Болгар идей нет. В Новом привозе всё уныленько и таки бабушкин фасон. Раньше Оджи радовали наличием размеров, в которые я как-то да входила. ОЦНТИ периодически радовал чем-то не совсем дамским, но что-то тоже ничего не приглянулось. А платье прям хочется.
    Если ценовая категория подходит-Бетти Берклай в Сити на Таирова.Я эту фирму уже лет 20 знаю,когда ее еще в Украине не было.Раньше состав тканей был шикарный,синтетики практически не было.Сейчас же за счастье вискозу прикупить,не говоря уже о шелке.Есть еще магазин Карро на Екатерининской,в р-не 5 гор.больницы.Но там цены еще выше.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  13. Вверх #1933
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Меньше чем через год с этой прелестью произошла крайне СТРАННАЯ история - почти в середине сломалась косточка в чашке. Никогда такого не встречала, но было травматичненько. Теперь не могу найти где-то такую же косточку размера F, жалко выбрасывать. Оказалось это в дефиците.


    И да, снова здравствуйте Поделитесь точками - где у нас нынче оффлайн и не на седьмом есть красивые не возрастные платья.
    А то что-то как-то очень надо, а кроме Натали Болгар идей нет. В Новом привозе всё уныленько и таки бабушкин фасон. Раньше Оджи радовали наличием размеров, в которые я как-то да входила. ОЦНТИ периодически радовал чем-то не совсем дамским, но что-то тоже ничего не приглянулось. А платье прям хочется.
    Саша Фабиани , там конечно дорого, но круто) Седьмой, кстати, зря откидываете, там сейчас очень много всего
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  14. Вверх #1934
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Девочки, нужны бойфренды но седьмой. Мне рассказывали что есть там и на нас красивых) не хочу шариться по семику и так это для меня каторга)) может кто брал себе и подскажет контейнер или хотя бы улицу? С меня +++
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  15. Вверх #1935
    Посетитель Аватар для markkos
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    245
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Меньше чем через год с этой прелестью произошла крайне СТРАННАЯ история - почти в середине сломалась косточка в чашке. Никогда такого не встречала, но было травматичненько. Теперь не могу найти где-то такую же косточку размера F, жалко выбрасывать. Оказалось это в дефиците.
    На самом деле у Kleo действительно хорошая продукция от After Eden. Эти чашки рассчитанные на большую грудь в разных объемах - и в маленьком и в большом, и на аккуратную грудь и на неочень. Другие марки - варианты на большую грудь есть, красивое белье,эстетическое, однако функцию поддержки особо не несет, больше для визуальной красоты.
    Цены довольно приемлемые. Действительно до сих пор можно выбрать и за 400 грн и за 1,5К грн.
    28.12.11-прыгатель,бегатель,скакатель,хвататель,обниматель и целователь!

  16. Вверх #1936
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,933
    Репутация
    600
    Девочки,подскажите сайт нарядных платьев!На выпускной к сыну собираюсь)))

  17. Вверх #1937
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от hmule4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите сайт нарядных платьев!На выпускной к сыну собираюсь)))
    Украина или заграница?

    Расскажу свою эпопею с платьями нарядными:

    заказала на nordstorm - 400 дол, платье красивое, очень, не село совсем, каким-то чудом продала за 200.
    платье с navabi - 300 евро, не село, запаса в размере не было, подгонять по фигуре было не с чего, продала за 200
    платье с ASOS - купила за 120 евро минус скидка = примерно 90 евро, и село, и одевала несколько раз, и все с ним хорошо.

    Что хочу сказать - платье нужно мерить, т.к. нарядные платья это не футболка и свитерок, которые потянутся где нужно.

    Были в местных магазинах?

  18. Вверх #1938
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    У меня тоже вопрос. Маме нужно найти платье на свадьбу длинное в пол. Куда идти?Где искать? Были в Энигме- малова-то выбора.

  19. Вверх #1939
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    Я по платью могу посоветовать только Асос-все платья одевала по многу раз, потому что сели идеально. Одно платье было из Кунды, но там редко попадается нужная длина.
    Улыбка на завтрак, счастье на обед и нежность на ужин!

  20. Вверх #1940
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Алена_ Посмотреть сообщение
    Украина или заграница?

    Расскажу свою эпопею с платьями нарядными:

    заказала на nordstorm - 400 дол, платье красивое, очень, не село совсем, каким-то чудом продала за 200.
    платье с navabi - 300 евро, не село, запаса в размере не было, подгонять по фигуре было не с чего, продала за 200
    платье с ASOS - купила за 120 евро минус скидка = примерно 90 евро, и село, и одевала несколько раз, и все с ним хорошо.

    Что хочу сказать - платье нужно мерить, т.к. нарядные платья это не футболка и свитерок, которые потянутся где нужно.

    Были в местных магазинах?
    Кстати, Asos оказывается есть и на седьмом! Я тоже на свадьбу искала наряд. Можно прошвырнуться по семику , выбор был , по крайней мере перед сентябрем)
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.


Ответить в теме
Страница 97 из 100 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения