Тема: О больших размерах одежды и обуви

Ответить в теме
Страница 3 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1988
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    В Стефани есть полочка с большими размерами. Мне даже что-то понравилось, я взяла в руки, а оно ... 43 размера оказалось. Наверное, кому-то пригодится

    А где то?И каков диапазон цен?


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    А где то?И каков диапазон цен?
    Обычный для Стефани, не помню. От 400 до 700 наверное грн. Напротив русского театра и на Преображенской/Тираспольской есть.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    У них макимум 40, а он идет как на 39..Праду дней всю обувь перемерила так и ничего не подошло..Осталась опять босиком
    А кардиналы и проч мне не по карману
    Девочки, в рассе новые поступления))))) На днях взяла у них туфли 41-го размера - 424 грвн

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Я сегодня в Стефани купила босоножки 41 размера за 408грн, но явно маломерки потому как ношу я 40 размер, и там сейчас идет акция на туфли -30%, тоже есть большие размера
    Последний раз редактировалось iraod; 01.05.2009 в 08:56.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для кукушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    582
    Достаточно большой выбор обуви 40-41 размера (даже видела 42) - в Плато (стоковом интертопе) на Соборке. Что удобно - все размеры находятся в зале и можно самостоятельно подобрать себе обувь своего размерчика. Я первый раз для примерки выбрала пар 15 - сама была в шоке, когда увидела такое количество обуви с моим размером.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Zajigalochka :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    76
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от кукушка Посмотреть сообщение
    Достаточно большой выбор обуви 40-41 размера (даже видела 42) - в Плато (стоковом интертопе) на Соборке. Что удобно - все размеры находятся в зале и можно самостоятельно подобрать себе обувь своего размерчика. Я первый раз для примерки выбрала пар 15 - сама была в шоке, когда увидела такое количество обуви с моим размером.
    была на днях,спросила у девочки-продавца есть ли 42 размеры,так она на меня так посмотрела как будто я спросила есть ли 50-й,сказала что нет

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для кукушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Zajigalochka :) Посмотреть сообщение
    была на днях,спросила у девочки-продавца есть ли 42 размеры,так она на меня так посмотрела как будто я спросила есть ли 50-й,сказала что нет
    Держала в своих руках туфли 42 размера на низком ходу (на полках, где расположена фирма Vagabond), шлепки Clarks - 41,5 размер, "спортивные" балетки Skechers пишется 41, но реально больше, что-то было из серии Ecco (уже не помню). Размеры нужно (или лучше для себя) искать самостоятельно. Я прошлась по рядам, выбрала свой размер, а только потом смотрела, что нашла. Уже писала, первый раз перемеряла где-то 15 пар обуви, которая понравилась. За то время, что я стаскивала обувь для примерки к диванчикам, ни одна девочка не подошла и не предложила свою помощь. От этих девочек реальная польза только в доставке обуви на кассу.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Plato заявлен как магазин самоообслуживания Я вообще его не фанат, но рада, что девочки не лезут под руку
    You'll never shine if you don't glow (c)

  9. Вверх #49
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,823
    Репутация
    215152
    А я у нас на Черёмушках надыбала аж 2 контейнера с платьями и сарафанами больших размеров..

    Девочки- ну там цены....
    Сарафаны и платья из обычного трикотина- от 550-ти грн...
    А льняное платье просто 850...
    Ну дорого ж....
    Правда брюк больших размеров - нет...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для tanyaha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    304
    Репутация
    73
    Единомышленики здесь собрались (или сестры-братья по не счстью)
    На 7 км можно что-то найти, я себе лодочки цвета электрик на маленьком каблучке нашла, Вы не представляете сколько у меня радости было! То что хотелось о чем мечталось!!!
    А теперь кроссовки себе хотела купить, думаю с этим точно проблем не будет!!! Ага!!! все кроссы (фирменные в магазинах) до 40 р!!! Вот беда!!! Я вот что думаю, волейболистки и баскетболистки они же не маленькие дюймовочки и соответственно с размером ноги тоже хорошим, почему же даже спортивная обувь только до 40р?! Что ж теперь муржские покупать?! Я теперь хочу на сайте амазон заказать, там по 43 есть размеры кросс и еще дешевле намного даже с учетом % посредникам и доставки.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от tanyaha Посмотреть сообщение
    А теперь кроссовки себе хотела купить, думаю с этим точно проблем не будет!!! Ага!!! все кроссы (фирменные в магазинах) до 40 р!!! Вот беда!!! Я вот что думаю, волейболистки и баскетболистки они же не маленькие дюймовочки и соответственно с размером ноги тоже хорошим, почему же даже спортивная обувь только до 40р?! Что ж теперь муржские покупать?! Я теперь хочу на сайте амазон заказать, там по 43 есть размеры кросс и еще дешевле намного даже с учетом % посредникам и доставки.
    Ну, это как бы кто на что учился Я слабо представляю себе розовенькие с серебром кроссовочки размера за 40-к Вернее, такие есть конечно, но надо ли? Я сама давно пользуюсь мужской парфюмерией, на мою фигуру с большим перепадом талия-бедра лучше всего садится 501й Ливайс или бэгги-джинсы Ecko, и чтоб, упаси бог, не стретч, кроссовки я подбираю по принципу анатомической поддержки стопы и амортизации, а еще "поменьше разноцветного и украшений", большой разницы между женскими и мужскими я не чувствую, вся эта лабуда насчет принципиальной разницы в анатомии и физиологии мужской и женской ступни ИМХО - рекламная выдумка или, может быть, важна для того, кто бегает марафон. Я марафоны не бегаю, а кроссовки не покупаю тут потому, что тут просто хороших нет Как по мне, так для большой ноги и веса важна амортизация, а потом уже красивость, стильный внешний вид достигается скромным дизайном, а просто "спортивные туфли" и настоящие кроссовки с наворотами - это две огромных разницы. Кстати, если уж вам Амазон нравится, так на Ибей лучше сходите. Простенький Asics можно купить с доставкой за 70 уе, конкретный - за 100-150+30 доставка, но это уже будут кроссовки
    You'll never shine if you don't glow (c)

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Хочешь - будь К сожалению, рождение двоих детей и гормональная терапия не способствовала тому, чтобы я осталась хотя бы в 50м размере (в норме я примерно такая и есть). Но даже у нас в городе 52-54 можно сравнительно нормально упаковать, посещая магазины. Когда-то мне здорово помогал Олтре, в Афине - Бетти Барклай, а еще маленький магазинчик на Александровском угол Бунина что ли. Теперь я практически на 90% покупаю одежду на Ибее, абсолютно любую, какую хочу, хоть вечернее платье, хоть купальник, т.е. одета так, как мне нравится, и вдвое-втрое дешевле, чем если бы я покупала тут. А вообще на меня магазины нагоняют тоску, вне зависимости от размеров, скорее ассортиментом, качеством и ценами. Если бы у нас открыли H&M, M&S - было бы значительно лучше. В H&M абсолютно спокойно можно купить европейский 54, я там евр. 46 еле-еле находила - раскупают
    Скажите пожалуйста,где находится этот магазин ИББЕЯ

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Это не магазин, это система магазинов и аукционов www.ebay.com . На этом сайте есть посредники, которые помогают там покупать тому, кто сам не может.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от Zajigalochka :) Посмотреть сообщение
    была на днях,спросила у девочки-продавца есть ли 42 размеры,так она на меня так посмотрела как будто я спросила есть ли 50-й,сказала что нет
    А подскажите магазин "PLATО"где находится?Спасибо.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1721
    Магази Reiker на Пушкинской угол Базарная - до 45 женский...хорошее качество и цены. от 38 размера. На свой 40.5 хорошие модели нашла, полномерки.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1218
    А цены?плюс-минус

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для mangofresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Девочки, добрый день. Я меня та же проблема. 40,5 размер лапки . Может кого-нибудь из ВАс заинтересует.
    https://forumodua.com/showpost.php?p=5177385&postcount=3
    Если нет, то приношу свои извинения за неудобство
    Последний раз редактировалось mangofresh; 12.05.2009 в 20:27.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1218
    Как раз актуально Скоро лето!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Это не магазин, это система магазинов и аукционов www.ebay.com . На этом сайте есть посредники, которые помогают там покупать тому, кто сам не может.
    А Вы - через посредников или напрямую с ebay? Судя по фунтам - это ebay европейский?
    ЗЫ. Я когда-то имела дела с ebay американским.
    Never, never, never give up!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    А Вы - через посредников или напрямую с ebay? Судя по фунтам - это ebay европейский?
    ЗЫ. Я когда-то имела дела с ebay американским.
    а зачем посредники? И какая разница, какой Ибей. Их вообще более 20-ти стран, регистрация одна общая. Мне удобнее английский.
    You'll never shine if you don't glow (c)


Ответить в теме
Страница 3 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения