Тема: Во сколько Вы забираете ребенка с садика?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559

    По умолчанию Во сколько Вы забираете ребенка с садика?

    Устроились в садик, там раб. день до 19-00. Мы забираем ребенка в 18-20, воспитатели возмущаются что поздно. У меня раньше не получается. Как вы справляетесь с такими ситуациями?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для виктория2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72
    да, проходится подстраиваться под воспитателей... А нашим воспитателям вообще очень удобно, когда детей забирают часикам к 5 вечера. А если не дай Бог, забрали ребенка в 18.00, так возмущаются. Слышала, когда одна воспитательница другой жаловалась - представляешь, вчера одну девочку забрали в шесть часов!!!! Да, тяжело им....

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    561
    Репутация
    100
    Сегодня как раз в госсадике задала этот вопрос(сад до 19-00). Когда забирать ребенка? Получила ответ- после ужина можете забирать(ужин 16-30по распорядку дня), сейчас, видите,темнеет рано. А как же быть тем, кто работает до 18-00, плюс время на дорогу?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Я с Вам полностью согласен! Обычно ребенка забираем в16.30-17.00 (по просьбе воспитателей). Как-то "застряли" в пробке, так в 17.10 позвонила воспитательница с вопросом: "Уважаемые родители! Вы не забыли, что у вас есть ребенок?" Все понятно, устают за целый день, но наглеют еще больше!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от виктория2000 Посмотреть сообщение
    да, проходится подстраиваться под воспитателей... А нашим воспитателям вообще очень удобно, когда детей забирают часикам к 5 вечера. А если не дай Бог, забрали ребенка в 18.00, так возмущаются. Слышала, когда одна воспитательница другой жаловалась - представляешь, вчера одну девочку забрали в шесть часов!!!! Да, тяжело им....
    Аналогично

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    попробовали бы вы с 7 до 7 хоть день с группой детей 30 человек, а иногда и больше и за зарплату чуть больше 1000грн.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Я их прекрасно понимаю. Но что мне делать, если раньше не получается забрать ребенка. Их раб. день до 7 вечера, так в чем проблема. Интересно, все уходят с работы на час раньше? Я тоже так хочу... Я бы с удовольствием забирала ребенка раньше, мне не приятно приходить, а она сидит одна в группе и воспит. злой...А то что 30 детей, я прекрасно понимаю, всех покормить, вытереть сопли и т.д., но это их работа. Каждый делает свою работу нравится ему это или нет. А тут речь идет о детках, надо быть внимательным и на чеку целый день. Ну вот не получается раньше забрать, я для того и отдавала в садик где раб. день до 7...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Zdor_alexa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Они ведь работают не полный день! Есть 2воспитателя, которые работают по пол дня, сменяя друг друга в обед, если вы не заметили утром одна, а вечером другая!!!
    Мы когда жили в другом городе (Измаил) так там детей в 5 уже почти не было!! И если приходила я в 10-20 мин 6 уже так на меня смотрели как на врага народа((
    А в Одессе такого нет!!! Наоборот, как то малышку забирала в 6 и остался ещё 1 мальчик, он так печально спросил у воспитателя, когда же его заберут, а воспитатель терпеливо так ответила мол " ну подожди ещё немного, сейчас пробки на дорогах, мама наверное задерживается с работы!!" Я была удивлена....приятно!
    ****28-ая****

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для СЛАДКИЙ СОН
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    102
    Я Вас умоляю...30 человек...Сейчас в саду прохладно и в нашей группе ходило 12 малышей ,пока и мы не заболели
    ЛЮБИМАЯ ОДЕССА

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от СЛАДКИЙ СОН Посмотреть сообщение
    Я Вас умоляю...30 человек...Сейчас в саду прохладно и в нашей группе ходило 12 малышей ,пока и мы не заболели
    У нас в средней группе по факту пришло 26 по списку 32

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Zdor_alexa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от СЛАДКИЙ СОН Посмотреть сообщение
    Я Вас умоляю...
    Это к чему?

    Цитата Сообщение от СЛАДКИЙ СОН Посмотреть сообщение
    Сейчас в саду прохладно
    Не сказала бы!!!!
    Сегодня у нас был утренник... по саду ходила везде жара!!!
    И пол группы сидит покашлевает ...
    ****28-ая****

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Никто не приходит к 7! Это уж точно! Целый день в тепле, едят с детьми 3 раза, спят вместе, да еще и возмущаются. И з/п в 1000грн. просто не существует для воспитателя при графике с 7 до 19!
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    попробовали бы вы с 7 до 7 хоть день с группой детей 30 человек, а иногда и больше и за зарплату чуть больше 1000грн.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как по мне, так нужно сразу искать Детский сад, который работает до 20:00))))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения