Тема: ВНИМАНИЕ - ударно-дробящее в салоне авто

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384

    По умолчанию ВНИМАНИЕ - ударно-дробящее в салоне авто

    Если эта тема уже обсуждалась.. прошу прощения..
    в прошлое субботу 29,11,08.. дернул меня черт в 20,30 стать возле фоззи чтобы фары на моей копеечке подправить .. а то смотрят косоглазо и светят соответственно, короче стою я не на основной парковке.. а слева, направив фары на стену, разобрал обе и подкручиваю включая то ближний то дальний (одет в спортивные штаны, черную курточку, кроссовки, малость небрит (короче чиста айзер)).. подходят 3 мента ППС-ника, и типа - че делаем, документики, наличие наркотиков и т.д.. я спокойный что я чист.. даю документы.. они их пробивают по своей базе, позвонив куда то, потом доставайте с карманов.. прощупали меня по полной программе, вывернули кошелек полностью, тщательно осмотрели карточки, пачку сигарет пронюхали прощупали, и потом к машине.. типа в салоне огнестрельное, холодное наркотики и т.д.. я грю .. да пажалста. смотрите.. они пока проверяют салон.. и тут я вспоминаю что у меня между передними сиденьями возле ручника лежит удобная такая палочка фиг его знает что за сплав.. чета типа метализзированного пластика, бережно обмотанная изолентой.. и даже отверстие есть типа на ручке (осталась от прежнего хозяина).. и все.. я сам показываю.. ее ж видно, они ее находят.. и все.. начинается.. типа ударно-дробящее.. вызываем бригаду, типа выбирай либо мы едем на твоей машине в участок либо вызываем бригаду и везем тебя , а так как выходные посидишь до понедельничка в обезьяннике.. в общем не буду описывать весь разговор.. то ли парень меня пожалел то ли фиг его знает.. скажем так отделался легкими деньгами(у меня тупо больше не было и дома тоже) и легким испугом.. .. и уже разговорились.. он и говорит что бита - ударно-дробящее.. это уже тянет на ношение если она в зоне доставания рукой.. а если на ней есть веревочка на ручке для руки.. то это сразу в наручники без выяснения. Грит типа по всей Одессе проводятся подобные рейды в связи с участившимся гоп-стопом.. поэтому мой вам совет биты подальше..а лучше в багажник.. кстати я так и не нашел четкого определения что есть ударно-дробящее и что светит за ношение последнего.. если есть инфа напишите..
    ВОТЬ
    Дописываю.. все переговоры со мной были записаны на диктофон.. и на вопрос типа нахрена тебе эта палка.. не нашел что ответить кроме как ДЛЯ САМООБОРОНЫ
    Последний раз редактировалось ser-max; 08.12.2008 в 11:43. Причина: вспомнил
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Сами ППСники и занимаются гоп стопом по хорошему они личный досмотрт не имеют право проводить и в машину заглядывать тем более вроде как...без понятых и протоколов досмотра.
    и ношение тяжелых железных предметов...так ваше. я вчера по городу гулял с тяжелой железякой в руке (запчасть от машины) ну чем не ударно-дробящее?
    а в салоне бывает что и "костыли" у людей...железки противоугонные
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #3
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,976
    Репутация
    19367
    Насчёт ударно-дробящего я не знаю, это к нашим юристам.Но то что ты не читал Как вести это точно
    Они провели личный обыск и досмотр без составления протокола и понятых это точно.Так что похоже на развод.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    У меня в багажнике труба валяется, удобно затягивать болты на колёсах, надел на ключ и будь спокоен! Так этой трубой можно целую бригаду ППС отогнать... пока никто не прикопался ))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    удалено
    Последний раз редактировалось ser-max; 08.12.2008 в 16:41.
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    ППС-ники занимаются гоп-стопом стоящих, менты разводят едущих водителей на дорогах... Сколько нам до Европы осталось идти...?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    кстати...надо опасаться неправомочных осмотров авто...а то подкинуть могут нечего делать. а потом предложат решить вопрос на месте.
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    ППС-ники занимаются гоп-стопом стоящих, менты разводят едущих водителей на дорогах... Сколько нам до Европы осталось идти...?
    Мы уже в Европе.Я сам видел,как по ТВ наш царь сказал,шо"УкраIна-европейська держава"))

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    Вожу монтировку по сиденьем с целью бортировки шин

  10. Вверх #10
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Есть очень большая масса предметов "двойного назначения" в каждой профессии. И в автомобиле может быть масса подобных вещей. Кстати о бейсбольной бите - никто никому не мешает быть "запасным игроком" в какой-либо команде и "возвращаться с тренеровки. В соседней теме, кстати фонарик обсуждался
    Прорвёмся :)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    удалено за флуд
    Последний раз редактировалось ser-max; 08.12.2008 в 16:41.
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Есть очень большая масса предметов "двойного назначения" в каждой профессии.

    огнетушитель тоже ударно-дробящее....и трещётка(большая) из любого набора тоже "ударив" раздробить может....
    Любит наш народ всякое говно.....

  13. Вверх #13
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,976
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    это все только разговоры.. а когда дойдет дело до ППСников.. докажи ему что ты не лось....
    Без обид, но ты наверняка не можешь с ними "правильно" говорить
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #14
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Неподходит бита? Газовый ключ №3 (для сантехников и тех, кто собрался "поменять стояки в квартире"), монтеровка (только для владельцев "камерных" автомобилей), баллонный ключ, велосипедная цепь (купил, везу менять), кусок многожильного кабеля (для электриков), болясина (для столяров) 60-сантиметровая ручка от валика (для маляров) была-бы фантазия
    Прорвёмся :)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3031
    PASHASV, набор метательных скальпелей медикам носить разрешено?
    Glory to Arstotzka!

  16. Вверх #16
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Неподходит бита? Газовый ключ №3 (для сантехников и тех, кто собрался "поменять стояки в квартире"), монтеровка (только для владельцев "камерных" автомобилей), баллонный ключ, велосипедная цепь (купил, везу менять), кусок многожильного кабеля (для электриков), болясина (для столяров) 60-сантиметровая ручка от валика (для маляров) была-бы фантазия
    \


    Паша, а что делать ювелирам или гинекологам?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    понятно .. тему можно закрывать..
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    понятно .. тему можно закрывать..
    не обижайся только...важное сказали - надо знать свои права. и их обязанности
    Ничего я не хочу менять (с)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Тиофеныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    609
    Репутация
    89
    В твоём случае лучше молчать и делать то, что они говорят. А если попытаешся права качать то тебя так отметелят, что мало не покажется и им за это ничего не будет.

    Советчики поприходили умные. Человек на копейке ездит, мусора прекрасно понимают то, что он маленький человек и что от него неприятностей у них не будет. По-этому позволяют себе превышение служебных полномочий.
    Миша Шефутинскый

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    не обижайся только...важное сказали - надо знать свои права. и их обязанности
    дык че обижаться.. у нас же все ментов умеют разводить.. пральна?.. был единственный вопрос.. инфа про ударно-дробящее.. по теме никто не ответил.. не вижу смысла продолжать флудить
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения