Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: ВНИМАНИЕ - ударно-дробящее в салоне авто

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для ser-max
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию ВНИМАНИЕ - ударно-дробящее в салоне авто

Если эта тема уже обсуждалась.. прошу прощения..
    в прошлое субботу 29,11,08.. дернул меня черт в 20,30 стать возле фоззи чтобы фары на моей копеечке подправить .. а то смотрят косоглазо и светят соответственно, короче стою я не на основной парковке.. а слева, направив фары на стену, разобрал обе и подкручиваю включая то ближний то дальний (одет в спортивные штаны, черную курточку, кроссовки, малость небрит (короче чиста айзер)).. подходят 3 мента ППС-ника, и типа - че делаем, документики, наличие наркотиков и т.д.. я спокойный что я чист.. даю документы.. они их пробивают по своей базе, позвонив куда то, потом доставайте с карманов.. прощупали меня по полной программе, вывернули кошелек полностью, тщательно осмотрели карточки, пачку сигарет пронюхали прощупали, и потом к машине.. типа в салоне огнестрельное, холодное наркотики и т.д.. я грю .. да пажалста. смотрите.. они пока проверяют салон.. и тут я вспоминаю что у меня между передними сиденьями возле ручника лежит удобная такая палочка фиг его знает что за сплав.. чета типа метализзированного пластика, бережно обмотанная изолентой.. и даже отверстие есть типа на ручке (осталась от прежнего хозяина).. и все.. я сам показываю.. ее ж видно, они ее находят.. и все.. начинается.. типа ударно-дробящее.. вызываем бригаду, типа выбирай либо мы едем на твоей машине в участок либо вызываем бригаду и везем тебя , а так как выходные посидишь до понедельничка в обезьяннике.. в общем не буду описывать весь разговор.. то ли парень меня пожалел то ли фиг его знает.. скажем так отделался легкими деньгами(у меня тупо больше не было и дома тоже) и легким испугом.. .. и уже разговорились.. он и говорит что бита - ударно-дробящее.. это уже тянет на ношение если она в зоне доставания рукой.. а если на ней есть веревочка на ручке для руки.. то это сразу в наручники без выяснения. Грит типа по всей Одессе проводятся подобные рейды в связи с участившимся гоп-стопом.. поэтому мой вам совет биты подальше..а лучше в багажник.. кстати я так и не нашел четкого определения что есть ударно-дробящее и что светит за ношение последнего.. если есть инфа напишите..
    ВОТЬ
    Дописываю.. все переговоры со мной были записаны на диктофон.. и на вопрос типа нахрена тебе эта палка.. не нашел что ответить кроме как ДЛЯ САМООБОРОНЫ
    Последний раз редактировалось ser-max; 08.12.2008 в 11:43. Причина: вспомнил
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Сами ППСники и занимаются гоп стопом по хорошему они личный досмотрт не имеют право проводить и в машину заглядывать тем более вроде как...без понятых и протоколов досмотра.
    и ношение тяжелых железных предметов...так ваше. я вчера по городу гулял с тяжелой железякой в руке (запчасть от машины) ну чем не ударно-дробящее?
    а в салоне бывает что и "костыли" у людей...железки противоугонные
    Ничего я не хочу менять (с)

3. Вверх #3
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Насчёт ударно-дробящего я не знаю, это к нашим юристам.Но то что ты не читал Как вести это точно
    Они провели личный обыск и досмотр без составления протокола и понятых это точно.Так что похоже на развод.
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    У меня в багажнике труба валяется, удобно затягивать болты на колёсах, надел на ключ и будь спокоен! Так этой трубой можно целую бригаду ППС отогнать... пока никто не прикопался ))
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    3
    удалено
    Последний раз редактировалось ser-max; 08.12.2008 в 16:41.
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    ППС-ники занимаются гоп-стопом стоящих, менты разводят едущих водителей на дорогах... Сколько нам до Европы осталось идти...?
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    кстати...надо опасаться неправомочных осмотров авто...а то подкинуть могут нечего делать. а потом предложат решить вопрос на месте.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    ППС-ники занимаются гоп-стопом стоящих, менты разводят едущих водителей на дорогах... Сколько нам до Европы осталось идти...?
    Мы уже в Европе.Я сам видел,как по ТВ наш царь сказал,шо"УкраIна-европейська держава"))

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Вожу монтировку по сиденьем с целью бортировки шин
    серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие

10. Вверх #10
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Есть очень большая масса предметов "двойного назначения" в каждой профессии. И в автомобиле может быть масса подобных вещей. Кстати о бейсбольной бите - никто никому не мешает быть "запасным игроком" в какой-либо команде и "возвращаться с тренеровки. В соседней теме, кстати фонарик обсуждался
    Прорвёмся :)

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    3
    удалено за флуд
    Последний раз редактировалось ser-max; 08.12.2008 в 16:41.

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Есть очень большая масса предметов "двойного назначения" в каждой профессии.

огнетушитель тоже ударно-дробящее....и трещётка(большая) из любого набора тоже "ударив" раздробить может....
    Любит наш народ всякое говно.....

13. Вверх #13
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    это все только разговоры.. а когда дойдет дело до ППСников.. докажи ему что ты не лось....
    Без обид, но ты наверняка не можешь с ними "правильно" говорить
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

14. Вверх #14
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Неподходит бита? Газовый ключ №3 (для сантехников и тех, кто собрался "поменять стояки в квартире"), монтеровка (только для владельцев "камерных" автомобилей), баллонный ключ, велосипедная цепь (купил, везу менять), кусок многожильного кабеля (для электриков), болясина (для столяров) 60-сантиметровая ручка от валика (для маляров) была-бы фантазия
    Прорвёмся :)

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    PASHASV, набор метательных скальпелей медикам носить разрешено?
    Glory to Arstotzka!

16. Вверх #16
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Неподходит бита? Газовый ключ №3 (для сантехников и тех, кто собрался "поменять стояки в квартире"), монтеровка (только для владельцев "камерных" автомобилей), баллонный ключ, велосипедная цепь (купил, везу менять), кусок многожильного кабеля (для электриков), болясина (для столяров) 60-сантиметровая ручка от валика (для маляров) была-бы фантазия
    \

Паша, а что делать ювелирам или гинекологам?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    3
    понятно .. тему можно закрывать..

18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    понятно .. тему можно закрывать..
    не обижайся только...важное сказали - надо знать свои права. и их обязанности

19. Вверх #19
    В твоём случае лучше молчать и делать то, что они говорят. А если попытаешся права качать то тебя так отметелят, что мало не покажется и им за это ничего не будет.

Советчики поприходили умные. Человек на копейке ездит, мусора прекрасно понимают то, что он маленький человек и что от него неприятностей у них не будет. По-этому позволяют себе превышение служебных полномочий.
    Миша Шефутинскый

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    не обижайся только...важное сказали - надо знать свои права. и их обязанности
    дык че обижаться.. у нас же все ментов умеют разводить.. пральна?.. был единственный вопрос.. инфа про ударно-дробящее.. по теме никто не ответил.. не вижу смысла продолжать флудить

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права