Тема: Кому обращатся

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227

    По умолчанию Кому обращатся

    Ситуация не приятная, жадный и наглый арендодатель (она) попался. Переехал на новую квартиру. Т.к. у меня небыло $ оставил залог в гривнах, с условием что через неделю отдам в $ и заберу залог. Через неделю отдал $ но гривны назад не получил (ни чего плохова я не подозревал), сказала мол позже вернет (да тут я протупил, но деньги то выдирать из рук её не могу). Выясняе у неё, когда она мне залог вернет не получил вразумительного ответа (толи она их потратила и нет у нее денег, или ещё на что она их потратить ... морозец ... )

    Вот теперь не знаю, можна ли к комуто обратится чтобы прижать арендодателя и вернуть все средства оплаченые на перед? Я думаю стоит сьезжать с той квартиры, и сделать так чтобы она ни когда больше квартиры не сдавала.

    П.с. договорился что будет в качестве оплаты за след месяц, опять по какому курсу...

    П.п.с. с таким человеком общатся не могу, надо сваливать с квартиры...
    Последний раз редактировалось vpchelko; 08.12.2008 в 09:56.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Да в результате я остался без гроша в кармане.

    Не кому не пожелаю связатся с таким человеком. Я объяснил что мне деньги нужны срочно, ноль эмоций - откровеный по@#$м в ответ, она хочет оставить себе эти деньги в качестве оплаты за ком услуги, и человека не волнует что у меня нет денег даже покушать купить.

    Договара нет, все условия на чесном слове (раньше ни когда небыло проблем с арендов, ни чего подобного не подозревал).
    Последний раз редактировалось vpchelko; 08.12.2008 в 12:38.

  3. Вверх #3
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    А задолженность за ком. услуги есть?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    А задолженность за ком. услуги есть?
    2 недели, много может нагореть? Стоит автономное отопление.

    Вообще 2к грн был залог дан, когда $ был по 6 грн. Походу она собирается посчитать гривны мне в $, получается она меня кинет ещё раз.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для labuda
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Репутация
    34
    знаю, что некрасиво, но иногда помогает - пригрози сорвать пломбы с приборов учета

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для sishiest
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва - Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    371
    Репутация
    208
    Пусть эти деньги уйдут на оплату за след месяц или еще на что-то.. если не вернет.. я бы, как уже посоветовали, сорвала бы пломбы со счетчиков и прилично напакостила бы. Так как все на чесном слове у вас, то и сделать она вам ничего не сможет... таких людей наглых нужно наказывать только таким методом.. а то они не всегда понимают как издеваются над людьми!!!
    Удачи Вам в борьбе!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Дело ещё в том что я должен отжить последний месяц в квартире (оплачено до 20 января).

    Т.е. 20 декабря говорю что живу последний месяц.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Буду съезжать с квартиры как можна скорее, чес говоря я с хозяйкой ругаюсь уже несколько дней, человек не пробиваемый.

    Сьеду с квартиры оставлю номер на форуме и адресс (возможно предотварит когтябы 1-2 подобных случая), можете позвонить ей с вопросом, "а когда вы Вове деньги вернете?" Пусть меняет телефон, сволоч такая...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Даавай телефон и имя щас начнем звонить!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Боюсь тогда я вечером домой не попаду.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Думаю, что пакостями и вредительством ничего хорошего добиться невозможно. У Вас, как я поняла, оплачен уже не один месяц, а больше на сумму долга.Живите спокойно и прекратите нервничать, Вас же никто не выгоняет... Договоиртесь с хозяйкой о подписании договора и наладьте нормальные отношения.Ей ведь тоже не нужны разборки с налоговой,энергосбытом и т.д. Покажите себя уравновешенным и грамотным человеком, умеющим постоять за себя. Удачи!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Да понимаю, это был бы идеальный выход из ситуации, но вы не знаете всего...

    Только вот она предлагала ещё кучу вариантов куда она может пристроить мой залог.
    Вот я пытался договорится о подключении интернета (с условием - я оплачиваю все затраты) - она ставить мне условие что залог будет под интернет. ТеНеТ - интернет в долг не дает, я её это объяснил :wall: (как вам 2к грн под интернет ... шикарно?). Безполезно... человек невменяем... ему не выгодно отдавать эти деньги, просто в наглую зажала и все.
    Последний раз редактировалось vpchelko; 09.12.2008 в 14:03.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Свои деньги Вы должны потратить на себя (интернет останется ей), на оплату своего проживания. Поэтому без нервов скажите ей, что деньги она может оставить себе в счет оплаты квартиры. На другие варианты на стоит идти. У нее задача не вернуть Вам деньги, а у Вас - не потерять. Все остальное уловки.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для sishiest
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва - Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    371
    Репутация
    208
    Ага кидай номер, таких нужно наказывать!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    У меня на перед на месяц оплачено... и ещё +2000грн... на квартире жить уже не уютно, потому что хозаин такой...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    В общем читайте выше.

    С квартиры съехал, нашел себе очень хорошую квартиру.

    Денег хозяйка-мошенница (выше описана) не вернула, так и осталась мне должна 400$ + 2000 грн (залог).

    Адрес Малая Арнаутская 112, кв 5. Телефон +38048 7881278 (городской мобильный)

    Уже дала объявление в газете. Если кто что знает по данному сабжу пишите сюда.
    Последний раз редактировалось vpchelko; 30.12.2008 в 12:44.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    В общем читайте выше.

    С квартиры съехал, нашел себе очень хорошую квартиру.

    Денег хозяйка-мошенница (выше описана) не вернула, так и осталась мне должна 400$ + 2000 грн (залог).

    Адрес Малая Арнаутская 112, кв 5. Телефон +38048 7881278 (городской мобильный)

    Уже дала объявление в газете. Если кто что знает по данному сабжу пишите сюда.
    вы меня простите а я вам НЕ ВЕРЮ что вы переехали на другую квартиру и оставили АЖ 400 БАКСОВ И 2000 ГРН да еще и без договора ...что-то тут не чисто или вы приехали из ТУНДРЫ, а это мало вероятно...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Vicki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    404
    Репутация
    71
    По дубль гису 112-го номера на воровского нет
    действительно странно слышать как это в наше время ты съехал с квартиры, где хозяйка должна немало денег

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    В общем читайте выше.

    С квартиры съехал, нашел себе очень хорошую квартиру.

    Денег хозяйка-мошенница (выше описана) не вернула, так и осталась мне должна 400$ + 2000 грн (залог).

    Адрес Малая Арнаутская 112, кв 5. Телефон +38048 7881278 (городской мобильный)

    Уже дала объявление в газете. Если кто что знает по данному сабжу пишите сюда.
    весьма странный молодой человек

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для stropus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город снов моих чудесных
    Возраст
    43
    Сообщений
    226
    Репутация
    56
    Вообще непонятный ))) в наше время за такие деньги ......


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения