Тема: Ночь с 31.10 на 1.11, ул.Паустовского, женщина выпала из окна

Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744

    По умолчанию Ночь с 31.10 на 1.11, ул.Паустовского, женщина выпала из окна

    Около 2 часов ночи 1.11.2011 на Паустовского (дом, где "Копейка") женщина выпала из окна. Если кто-то видел или знает достоверные подробности, пишите в личку плиз.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Судя по "подробностям" она выпала с первого этажа.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  3. Вверх #3
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    на в 2 часа ночи либо выкидывают либо суицид ... не бельёж она вешала ...

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    странно, ничего подобного не слышал, обитаю в 128 дома по добровольского.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Судя по "подробностям" она выпала с первого этажа.
    потрясающий резонанс! браво! "тетя клава выносила мусор, споткнулась и ободрала ладошки"

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Sabaka^ Посмотреть сообщение
    потрясающий резонанс! браво! "тетя клава выносила мусор, споткнулась и ободрала ладошки"
    Она выпала не с первого этажа, а с десятого или одиннадцатого (она жила высоко), и разбилась насмерть.(( Так что Ваша ирония здесь неуместна.
    Мы с ней вместе работали,, вполне благополучная хорошая женщина, и очень жаль ее. Вот и странно, как могла адекватная нормальная женщина "выпасть" из окна?? Или помогли??

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    просто так не кто не летает с 10-11 этажа.... Скорее всего у человека боль на душе или тяжело сильно стало. Как правило в таких ситуациях должен быть кто то рядом и искренне помочь..
    Все от бога...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Женщина выпала из 12 этажа! Как я знаю жила она одна. Раньше жила с мужеи и мамой! Но они умерли! Окно оставалось открытым и шторы отдернутыми еще сутки после падения!
    Живу в этом доме!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Женщина выпала из 12 этажа! Как я знаю жила она одна. Раньше жила с мужеи и мамой! Но они умерли! Окно оставалось открытым и шторы отдернутыми еще сутки после падения!
    Живу в этом доме!
    А двери взломаны или закрыты на щеколду изнутри???

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    А двери взломаны или закрыты на щеколду изнутри???
    Ну не знаю! я не подходил к квартире!
    Вчера вечером уже видел, что окно закрыто и в квартире кто-то находился! Да и милиция вечером в парадную заходила! Думаю, что в квартиру они уже попали!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Женщина выпала из 12 этажа! Как я знаю жила она одна. Раньше жила с мужеи и мамой! Но они умерли! Окно оставалось открытым и шторы отдернутыми еще сутки после падения!
    Живу в этом доме!
    Возможно,Кому-то приглянулась квартира.Человек был одинокий,тот,кто "помог" выпасть,знал об этом.Часто такое объяснение бывает.А сейчас,когда криминал у власти,а мы бесправны,это будет повторяться всё чаще,к сожалению.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Возможно,Кому-то приглянулась квартира.Человек был одинокий,тот,кто "помог" выпасть,знал об этом.Часто такое объяснение бывает.А сейчас,когда криминал у власти,а мы бесправны,это будет повторяться всё чаще,к сожалению.
    Все возможно, в этом году умерла соседка, у нее был сын, но его давно никто не видел, потом выяснилось что есть дарственная на работника милиции!!, а когда стали искать(добрые люди) сына как наследника , то обнаружили что он вообще не существует, т.е. удален из базы, это которая в милиции есть, а сын родился и всегда жил в Одессе, даже если бы он и умер, то в базе должен был быть. Вот так. Квартиру работник милиции уже продал.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для DJULETTA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    372
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Возможно,Кому-то приглянулась квартира.Человек был одинокий,тот,кто "помог" выпасть,знал об этом.Часто такое объяснение бывает.А сейчас,когда криминал у власти,а мы бесправны,это будет повторяться всё чаще,к сожалению.
    к сожалению,такое бывало и раньше...лет 15 назад умерла моя пробабушка,а сней жил сын,не совсем адекват,а точнее любил выпить,так вот через, буквально, пару месяцев человек был стерт с лица земли,пропал безвести,а квартирку очень быстро присвоил сосед ментяра и ордер у него оказался еще до того как мои родственники узнали что сын бабули пропал...
    еще случай:знакомые купили квартиру лет 7 назад чере агенство Майя,живут себе люди припеваючи,тут звонок в дверь,приходит,как оказалась существующий хозяин квартиры живой и здоровый после отсидки...история похожа опять таки действующими лицами:дяд милиционер смело продал квартиру своего соседа,который оказался в тюрьме и решил что она ему больше не понадобиться,а люди судятся до сих пор и конца этому нет!
    и такие случаи я уверена на каждом шагу,потому что к власти идут не для добрых дел,а как раз наоборот...а сколько мошенников,которые за деньги могут решить любые вопросы с недобросовестными нотариусами,которых тоже хватает!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Возможно,Кому-то приглянулась квартира.Человек был одинокий,тот,кто "помог" выпасть,знал об этом.Часто такое объяснение бывает.А сейчас,когда криминал у власти,а мы бесправны,это будет повторяться всё чаще,к сожалению.
    У Ольги не было своих детей. Единственный близкий ее человек - это сын ее покойного мужа. Они хорошо общались и были в хороших отношениях..

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Если лично по мне то у погибшей! Были проблемы с головой (не хочу ее обидеть) она вызывала без почвенно милицию на своих соседей! Это еще было когда моя бабушка была жива (года 3-4 назад), а мой папа ее досматривал! (т.е. бабушку). (Менты после нескольких визитов сказали что там не все дома и не будут реагировать!) Может у нее раньше, что-то было не непорядке)
    Но скажу одно! После того как я живу в квартире своей бабушки, там (в той квартире) было всегда тихо! Странно, что это произошло! А вообще по поводу муток про квартиру у меня тоже есть подозрения!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Если лично по мне то у погибшей! Были проблемы с головой (не хочу ее обидеть) она вызывала без почвенно милицию на своих соседей! Это еще было когда моя бабушка была жива (года 3-4 назад), а мой папа ее досматривал! (т.е. бабушку). (Менты после нескольких визитов сказали что там не все дома и не будут реагировать!) Мо
    Вот и засветилась... на свою голову.((((
    Человека жаль.И каждый может оказаться на её месте.У нас неподалёку тоже когда-то ни с того,ни с сего повесился молодой мужчина.Через пару месяцев его отца насмерть во дворах сбила неизвестная машина.Через неделю в их квартире уже жил милиционер. А бывшая жена деда так и не смогла ничего добиться..с квартирой.(((
    Последний раз редактировалось BLUE SKY; 04.11.2011 в 06:18.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  17. Вверх #17
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    комнат в общагах не хватает, выдают квартиры, это нормально )

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Евгений Лазарев
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    самое страшное что сейчас такое делают изза квартиры..((((


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения