Тема: Планшет побольше

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Планшет побольше

    Думаю покупать сие устройство на 10 дюймов в районе $400-600, но как я понял по характеристикам различия не особо заметны - платформа в приципе везде одна и та же сейчас. По личному икспириенсу может кто подскажет?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Игорь татту
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    моторола ксум 32 вайфай 3 ж.....вещь..........пользуюсь

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    xoom можно выбрасывать на помойку
    снята с производства продажи прекращены - поддержки никакой не будет.


    мораль - устраивает базовый функционал - берем - хочется чтоб когда нибудь что нибудь новое на аппарате появилось - не берем -)

    зы. выбор планшетов на самом деле невелик Galaxy Tab и Ipad2

    Ipad - шустрый,вылизанный но без манипуляций крепко привязаный к itunes
    Galaxy - хорошее железо + более менее открытая система, изначально достаточно кривая операционка.

    зы.ы. Приложения для яблочного планшета подогнаны конкретно под него поэтому работают стабильно и без косяков
    Приложения пишутся просто "для андроида" без учета специфики устройства от чего страдает качество ( в лучшем случае просто непотимизированый софт ) использование топового планшета сглаживает лень и криворукость програмеров


    ps.s.s. если нет денег на нынешних лидеров купите их предыдущие реинкарнации, ну или подождите месяца эдак 4 пока не выйдут обновленные версии

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    на андроиде я бы посоветовал вьюсоник или что нить от самсунга. ну и айпад от эпл тоже никто не отменял)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    В Comfy потрогал Леново с 3-м Андроидом. Это какая-то такая несусветная жесть, что я не могу понять людей, которые это по доброй воле готовы купить. Тормозит, причём адски - лочишь, а сразу разлочить не получается, тупо не реагирует экран секунд 20-30, интерфейс 3-го Андроида ещё та жесть, куча кнопок, что-то куда-то тебя перебрасывает, понять это нереально. И самая супер фича - включаю видео, а оно вверх ногами, оказывается девайс умеет только в одну сторону поворачивать изображение. Это кроме того, что даже тестовые ролики на аппарате тормозят.

    Самсунг получше. Хотя 3-й Андроид в нём ничем не лучше. Вся надежда, что Гугл наконец допилит 4-ю версию оси и там всё станет веселее. Впрочем надежды мало, больших различий от 3-й версии нет.

    И в сухом остатке Айпад. Который... просто работает.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Если планшет, то однозначно iPad, лучше ipad2 т.к он еще долгое время будет актуален. Сам недавно столкнулся с подобным выбором. Купил сначала Acer Iconia tab, через неделю отнес его обратно в магазин, добавил денег и взял ipad2 на 32Гб. Вывод, устройства от эппл вылизаны до идеала, все остальное попытки приблизиться к столь высокой планке

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    у эпла есть еще одна вечная плюшка - устройство никогда не дешеевеет само по себе - только в связи с выходом следующей модели.
    вас не будут мучить жаба что завтра дешевле чем сегодня, и вы всегда можете скинуть предыдущую модель перед анонсом нового аппарата

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для sanabobik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    39
    выход есть! планшет от HP TouchPad - железо современное (2-х ядерный проц, гиг оперативки, видео Adreno), экран 10 дюймов лучший в этом класе (SIPS), очень удобная и интуитивно понятная webОS от Палм (вроде как ее похвалил сам Джобс)))) и самое главное адекватная цена - мне обошелся с доставкой из штатов (с ебай) 298$. В общем рекомендую.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для sanabobik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    39
    А, вот еще - у HP TouchPad звук вообще бомбезный (спасибо Beats audio), вот реально играет как маленькие настольные громкоговорители (на максимуме звук чистый без хрипов и даже чуть-чуть с басами)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Pomorza
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Ну может и отличный выбор, я бы глянул еще в сторону Acer, ViewSonic. Очень приличные есть модели у обоих производителей.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Phen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    990
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Pomorza Посмотреть сообщение
    Ну может и отличный выбор, я бы глянул еще в сторону Acer, ViewSonic. Очень приличные есть модели у обоих производителей.
    Новые от Моторолы тоже ничего.
    А любителям производительности и ценителям красоты можно подождать ASUS Transformer Prime.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Юзаю таб 8.9. Очень добротный девайс. 10-ка, имхо, великовата...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    для тех кому посмотреть кино, почитать книжки,посерфить лежа на диване - новинка Kindle Fire 7 дюймов.
    Дешево и сердито.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ilun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    140
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от sanabobik Посмотреть сообщение
    выход есть! планшет от HP TouchPad - железо современное (2-х ядерный проц, гиг оперативки, видео Adreno), экран 10 дюймов лучший в этом класе (SIPS), очень удобная и интуитивно понятная webОS от Палм (вроде как ее похвалил сам Джобс)))) и самое главное адекватная цена - мне обошелся с доставкой из штатов (с ебай) 298$. В общем рекомендую.
    Устанавливаете на него Андроид на прошивке Cyanogen и будет Вам отличный аппарат, всё летает. Причем там такая же матрица 9.7, как на IPad. На EBAY покупал несколько штук новые до 250$ на 32GB, 200$ на 16GB. Могу скинуть в личку контакты мастера в Симферополе, который может установить эту прошивку с Андроидом. И получается, что за небольшие деньги можно приобрести достойный современный планшет с отличным функционалом.
    Последний раз редактировалось Ilun; 27.11.2011 в 09:50.
    Сервисный ремонт электрических нагревательных систем DEVI

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
    xoom можно выбрасывать на помойку
    снята с производства продажи прекращены - поддержки никакой не будет.
    А откуда такая инфа?
    На сайте Motorola - вроде все путем ) и обновление до Android 4 и продажи... ))
    Реальному ничто не угрожает.
    Нереального не существует.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    Um-nik, вы может уже приобрели чего? расскажите)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Nikolas_NVK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    62
    есть ipad2 WI-FI 16gb,(2 недели ему..))подарили ,но он толком не нужен..продаю за 4800грн,звоните если интересно 0630635743
    Последний раз редактировалось Nikolas_NVK; 10.01.2012 в 11:16.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для aroha2008
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    Сейчас на подходе целая линейка планшетов на андроид 4, apple устройства дороги и не все хотят играться с iTunes

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Nikolas_NVK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    62
    ну не знаю я аж пол часа потратил на аитюнс ))ну там еще приложений бесплатных достаточно,фильмы и тд- free,был приятно удивлен)

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Ну я вот понять не могу зачем покупать супер навороченый планшет, если это ненужная переплата...? Тут зайдет только вопрос у кого круче? Лучше взять более дешевый планшетник на подобие тогоже вьюсоника и его будет хватать с головой...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения