Тема: Волосы - за месяц 3 см!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1

    По умолчанию Волосы - за месяц 3 см!

    Уникальная формула восстановления структуры волос. Маски из натуральных компонентов и витаминов. Даже самые ужасные волосы, которые пережили обесцвечивание, окрашивание, издевательство утюжком и феном, пересушенные и поврежденные, приобретут новую жизнь с помощью восстанавливающего комплекса. Кроме этого, волосы начинают быстро расти: до 3 см за месяц
    Курс - 3 недели.
    Стоимость - 50 грн.

    (От Вас в личку требуется указать: тип, длину, структуру волос).

    Эффект будет потрясным!
    вопросы по тел. 0679510974, 795-99-41


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для электра84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    869
    Репутация
    279
    а за счет чего они начинают так быстро расти?

  3. Вверх #3
    Маска состоит из 6 видов масел, трех витаминов (А, В, Е) и натуральных компонентов, которые в правильной пропорции дают волосам расти и укрепляться.
    Эффект есть после первой маски

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Феличита
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    83
    Какие именно масла входят в состав?
    И кто производитель этой маски?

  5. Вверх #5
    Маску я делаю сама. Ручками )))

    Девочки, давайте так, есть свои профессиональные секреты, я же не могу написать здесь весь рецепт маски, а завтра остаться без работы ))

    Если у кого-то есть аллергия на определенные масла, я заменю его аналогом по типу волос. Вот и все. Мне достаточно знать на что аллергия.
    Есть еще одна просьба: клиенток я прошу сразу мне говорить о: беременности (на раннем сроке витамин А запрещен), об аллергиях на цитрус (поскольку в состав маски входит эфирное масло разных цитрусовых), и всяких раздражениях по любому поводу.
    А вообще, маска щадящая, она еще ни на одного моего клиента не оказала плохого воздействия. Пока все довольны.
    Ради эксперимента можно сделать еще кое-что.
    Перед тем, как начать курс маски, сходите к своему парикмахеру, пусть он запомнит ваши волосы. А через 3 недели - 1 мес. - придите к нему снова. Вот будет вам объективный критик.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    а у меня и так растут волосы быстро......масок никаких не надо

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для LARRRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Репутация
    161
    Так это к вам надо ехать ? Вы маску наносите? Или вы продаете маску,а дома делать нужно самой???
    Я мама чудесного малыша!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    хочу) какой объём маски?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    36
    курс масок - сколько раз в неделю?? сколько на голове держать?
    цена за какое количество указана?
    откуда вы взяли рецепт? чье производство масел?

  10. Вверх #10
    Девочки, доброе утро!

    Весь курс стоит 50 грн. (на длину волос по лопатки). Если длиннее, то добавляется еще 10 грн. Стандартный объем маски - 100 мл. Масочку нужно делать через день, на протяжении 3-х недель. Наносить за два часа до мытья головы. Наносить хорошо на корни волос, а потом по всей длине. Для крашеных блондинок, у которых жирный корень волос и пересушенные концы, надо кончики хорошо промазывать на сантиметров 5 длинны. Потом волосы заматываются полиэтиленом и сверху полотенцем. Маску смывать сначала водой, а потом шампунем. Желательно сушить волосы естественным путем или феном на щадящем режиме.
    Масочку я делаю всегда свежую, поэтому заказать ее можно в любой момент, главное позвонить мне за час-два. Я живу на Фонтане, подъехать могу в любую точку, кроме Поскота. Туда езжу, если заказывать от 2-х масок.

    Рецепт достался по наследству от московского парикмахера. Масла все наши.

    Если есть вопросики, с удовольствием отвечу )

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Интересно послушать отзывы.Пока похоже на развод.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Островками
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    224
    Да, отзывы действительно не помешали бы.

    А можете показать свои волосы??? Наверно Вы и сами пользовались этой чудо-маской))

    Или же фото волос тех, кто ей пользовался)

    А то кота в мешке не хочется покупать.
    Никогда не забывай о правиле трех "н": нет ничего невозможного.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    в принципе, попробовать можно. 50 грн за маску, это не так уж дорого

  14. Вверх #14
    Девочки! Мне кажется, Вы хотите от меня невозможного. Вот как я вам докажу результат? Пока на себе не попробуешь - не поверишь никому. Можно здесь накачать сто фоток с шелковистыми волосами. Но эффект маски же не в этом. Качество волоса человек чувствует сам: волосы расчесываются, приятные на ощупь, ощущение густоты, улучшение структуры. Ну как это можно показать на фотке?
    Делать микрофотки специальным оборудованием в лаборатории волос для сравнения за бешеные деньги, чтобы кому-то доказывать, что маска дает эффект, ну это не серьезно.
    Стоимость маски 50 грн. не потому что это развод на бабло, а потому что это реальная стоимость с минимальным заработком. Маски для волос - это не основная моя работа, которая меня кормит. Поэтому наворачивать здесь сумасшедшие цифры я не собираюсь.

    Маску попробовала на себе. Я - меллированная блонда, волосы ниже плеч не росли лет 7. А сейчас стали. За два месяца - на 3 см. И вид у них нормальный, как для человека, который красится 10 лет. Поэтому я знаю, что вижу результат, и хочу поделиться этим результатом с другими. Но заниматься благотворительностью тоже будет неразумно.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    а потому что это реальная стоимость с минимальным заработком.
    Вы наверное альтруист

  16. Вверх #16
    ну типа того ))) просто мне нравится это делать. А когда это получается и приносит пользу, то я прихожу в восторг )
    Не судите строго, но в Одессе остались люди, которые не ставят перед собой супер-цель наварить кучу бабок на маске для волос ))

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для электра84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    869
    Репутация
    279
    у вас уже кто-то с форума приобрел масочку? хочется увидеть отзывы.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Ylaysha_sweet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от электра84 Посмотреть сообщение
    у вас уже кто-то с форума приобрел масочку? хочется увидеть отзывы.
    Я приобрела) После первой же масочки волосы стали мягкими и кажутся густыми))) Мне нравиться как закончится приобрету снова)))) Спасибо)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Ylaysha_sweet Посмотреть сообщение
    Я приобрела) После первой же масочки волосы стали мягкими и кажутся густыми))) Мне нравиться как закончится приобрету снова)))) Спасибо)

    Не мешало бы для начала ошибки исправить))))

    Вообще-то волосы от любой маски мягкие и пышные.
    Физиологический рост волос ускорить невозможно.К сведению,-вот тут.http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/quicken-growth-hair.html
    вот если бы сиськи росли от этого средства побыстрее и побольше, то оно явно пользовалось бы повышенным спросом.Лошицы всегда найдутся.))))
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Не мешало бы для начала ошибки исправить))))

    Вообще-то волосы от любой маски мягкие и пышные.
    Физиологический рост волос ускорить невозможно.К сведению,-вот тут.http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/quicken-growth-hair.html
    вот если бы сиськи росли от этого средства побыстрее и побольше, то оно явно пользовалось бы повышенным спросом.Лошицы всегда найдутся.))))
    Скорость роста волос, естественно, индивидуальна и имеет min и max, Задачи всех масок улучшить питание и добиться max. А вообще, дорого-плохо, дёшево-плохо. За 50 грн человек готовит маски, фасует по дозам, привозит. Может лучше попробывать, чем ждать отзывов? Кстати девчёнка-красотуля, что тоже приятно.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения