Тема: Помогите найти бабку.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    По умолчанию Помогите найти бабку.

    Доброго Вам времени суток. Хочу обратиться к форумчанам с вопросом. Может подскажет кто бабку, которая может наказать человека?
    Благодаря одной даме которая вмешалась в мои семейные проблемы у меня вся жизнь пошла наперекосяк. Я потерял семью, квартиру, здоровье; оказался в огромных долгах, остался без работы. Очень хочу чтобы это просто так ей не прошло. Я никогда никому не желал зла, но такое просто так не могу оставить. Допекло. Несколько раз чуть не дошел до суицида. Хочу наказать ее.
    P.S. Если сможете оказать помощь, буду искренне благодарен.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для helga_helga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Вы хотите наказать ее магическим способом?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от helga_helga Посмотреть сообщение
    Вы хотите наказать ее магическим способом?
    Совершенно верно.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ani Calavi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    А почему именно таким способом? Я считаю, что надо УБИТЬ ВРАГА его же оружием ! Самое главное сохранить оставшиеся потенциал и стараться возродится из пепла и добиться такого успеха, что будет, как в поговорке- нет худа без ДОБРА ! Не мы первые и не последние которых наказали ! А свою жизнь надо ценить и беречь! И ПУСТЬ ТА ЗМИИНА КОТОРАЯ РАСТОПТАЛА И РАЗБИЛА ПОЛУЧИТ ТО НАКАЗАНИЕ КОТОРОЕ ОНА БОЛЬШЕ ВСЕГО БОИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ani Calavi Посмотреть сообщение
    И ПУСТЬ ТА ЗМИИНА КОТОРАЯ РАСТОПТАЛА И РАЗБИЛА ПОЛУЧИТ ТО НАКАЗАНИЕ КОТОРОЕ ОНА БОЛЬШЕ ВСЕГО БОИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Самое интересное что наказания таким способом она боится больше всего. Тем более что уже получала по голове таким способом несколько лет назад сделав гадость другим людям, а целительница которая ее вытаскивала из этого, предупреждала ее не делать больше пакостей другим, потому как в следующий раз ничем ей не поможет. Видимо не дошло до ее ума.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Здесь тема другая, вы просите найти бабку, а не советы Вам давали. И всё же, не берите на себя ГРЕХ расправы, жизнь накажет эту даму, не сегодня, тогда завтра. Может, она накажет, когда Вам будет уже не интересно, но не делайте это своими руками.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ani Calavi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Видно что вы человек добрый и отходчивый,не жалейте (упыря) пусть получит по заслугам и если бы мир не боролся против зла,то до сих пор были бы концлагеря! У меня есть яркий пример возрождения из безвыходной ситуации , когда жизнь поставила на колени ,эта история помогла мне понять ВСЁ! Есть Человек который имел всё:троих детей ,хороший дом, мать, отца, троих братьев!Из зависти и корысти,убили всех и он остался полностю один!И в 50 лет, снова с полного нуля, у него сейчас трое детей,дом, и налажена жизнь! Я видела как он воспитывает своего маленького сына:-не смей плакать!Не хнычь,не жалуйся,умей принимать решения и отвечать за свои поступки!Бесконечно уважаю и преклоняюсь,особенно когда пошли на проводы, на кладбище,а там целый мавзолей.....Считаю что нет ненаказуемых деяний,и провидение за всем следит,и всё видит! Желаю ВАМ здоровья! Невероятной удачи!Храни вас БОГ!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от юльче Посмотреть сообщение
    Здесь тема другая, вы просите найти бабку, а не советы Вам давали.
    В том-то и дело что советов и так много, но возможно найдутся люди читающие данную тему, которые бывали в похожих ситуациях и наказывали вражину при помощи колдунов имея фото и полную информацию на врага. Я думаю такие меня тоже поймут. Я полностью отдаю себе отчет плюсах и минусах таких действий. Поэтому если есть координаты таких бабок, киньте в личку.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Все в нашей жизни к нам возвращается бумерангом. И кара эта вернется не к тому, кто именно сделал это ЗЛО, а к его детям и внукам. За грехи родителей расплачиваются дети. НЕЛЬЗЯ брать такой грех на душу.
    Лучше очиститесь и поставьте себе защиту.....

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ameli-e
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    106
    полностью согласна с вышенаписанным..лучше простить и не мстить, и зла ей не желать, плохо это, неправильно. но я вас очень понимаю, не могу сама вот так простить, за причиненное зло так хочется наказать...но всё же лучше простить..сверху ее накажут если заслуживает.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kramer299 Посмотреть сообщение
    Доброго Вам времени суток. Хочу обратиться к форумчанам с вопросом. Может подскажет кто бабку, которая может наказать человека?
    Благодаря одной даме которая вмешалась в мои семейные проблемы у меня вся жизнь пошла наперекосяк. Я потерял семью, квартиру, здоровье; оказался в огромных долгах, остался без работы. Очень хочу чтобы это просто так ей не прошло. Я никогда никому не желал зла, но такое просто так не могу оставить. Допекло. Несколько раз чуть не дошел до суицида. Хочу наказать ее.
    P.S. Если сможете оказать помощь, буду искренне благодарен.
    Вам нужен человек который ВАм поможет а не накажет.А когда поможет то враг всё и так получит обратно.Обратитесь к Елене 7942098.Принимает в Ильичевске. Нам очень помогла.Друзья обращали тоже довольны.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kramer299 Посмотреть сообщение
    Доброго Вам времени суток. Хочу обратиться к форумчанам с вопросом. Может подскажет кто бабку, которая может наказать человека?
    Благодаря одной даме которая вмешалась в мои семейные проблемы у меня вся жизнь пошла наперекосяк. Я потерял семью, квартиру, здоровье; оказался в огромных долгах, остался без работы. Очень хочу чтобы это просто так ей не прошло. Я никогда никому не желал зла, но такое просто так не могу оставить. Допекло. Несколько раз чуть не дошел до суицида. Хочу наказать ее.
    P.S. Если сможете оказать помощь, буду искренне благодарен.
    Вам нужен человек который ВАм поможет а не накажет.А когда поможет то враг всё и так получит обратно.Обратитесь к Елене 7942098.Принимает в Ильичевске. Нам очень помогла.Друзья обращали тоже довольны.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от kramer299 Посмотреть сообщение
    Доброго Вам времени суток. Хочу обратиться к форумчанам с вопросом. Может подскажет кто бабку, которая может наказать человека?
    Благодаря одной даме которая вмешалась в мои семейные проблемы у меня вся жизнь пошла наперекосяк. Я потерял семью, квартиру, здоровье; оказался в огромных долгах, остался без работы. Очень хочу чтобы это просто так ей не прошло. Я никогда никому не желал зла, но такое просто так не могу оставить. Допекло. Несколько раз чуть не дошел до суицида. Хочу наказать ее.
    P.S. Если сможете оказать помощь, буду искренне благодарен.
    Уважаемый! Прежде чем кого-то наказывать, надо задуматься о тяжелых последствиях, которые произойдут с Вами. Потерял здоровье, деньги,работу? Готов ли еще больше потерять? Кто Вы такой, что бы наказывать???????? Господь сам разберется в данной ситуации!!!!!!!!
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Вы лучше почиститесь у бабки , поставьте после чистки себе защиту! зло уйдет туда ,кто его сотворил!! а миссию Бога брать на себя ,ну вы только проиграете... зло порождает зло.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для vitavalere
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    52
    Репутация
    288
    Ни один "нормальный" специалист не возьмется за "наказание", а кто возьмется (таких найдется масса, вопрос цены) - своими действиями автоматически сравняет вас с объектом вашей неприязни... а потом объект побежит к "специалисту" и вернет вам ваше "послание"... и так до бесконечности...
    Увы, чаще всего из двух вопросов "как сделать лучше себе" и "как сделать хуже другому" выбирается второй, потому и живем-с "хорошо" и нескучно
    консультации он-лайн
    хочешь отблагодарить - просто спроси, каким образом:)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kramer299 Посмотреть сообщение
    Доброго Вам времени суток. Хочу обратиться к форумчанам с вопросом. Может подскажет кто бабку, которая может наказать человека?
    Благодаря одной даме которая вмешалась в мои семейные проблемы у меня вся жизнь пошла наперекосяк. Я потерял семью, квартиру, здоровье; оказался в огромных долгах, остался без работы. Очень хочу чтобы это просто так ей не прошло. Я никогда никому не желал зла, но такое просто так не могу оставить. Допекло. Несколько раз чуть не дошел до суицида. Хочу наказать ее.
    P.S. Если сможете оказать помощь, буду искренне благодарен.
    Вернусь к первоначальному вопросу. Посоветовали мне здесь сходить к спецам, которые помогают в проблемах, а не наказывают обидчиков. Обратился, чистили и.т.п. Но тварюка, то эта так и продолжает людям жизнь отравлять. Недавно узнаю что она нагрела на очень крупную сумму инвалида, человек полжизни копейку собирал, так эта скотина конченая случайно узнав что человек денежку имеет, развела его как ребенка. Попытка обратиться в милицию закончилась неудачей по причине вмешательства ее знакомых, один мент высокого чина, а другой возле депутатов трется. Вопрос, сколько же пострадавшим людям можно терпеть пока это все ей вернется, и со скольких эта падла еще крови выпьет?
    Огромная просьба к форумчанам, давайте не будем больше поднимать рассуждений насколько это плохо наказать сволочь какой-либо порчей. Если кто знает координаты подобного спеца, либо кто это делает из читающих, пишите в личку.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Слава богу нашелся человек на форуме согласившийся помочь в моем вопросе. Никогда раньше не слышал про Гавриила, но судя по нашей с ним переписке человек знающий свое дело. Отправил ему фотку вражины с полным раскладом на нее, жду результатов диагностики и вот 15 минут назад узнаю от общих знакомых что эта подруга сегодня в магазине ни с того ни с сего потеряла сознание. И это примерно после того как с ним пообщался. Может совпадение. Но я пока еще ничего не оплачивал, правда и кратковременная потеря сознания объектом не являлась моей целью. Есть над чем задуматься.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    и Вам станет легче от ваших пакостей?оно же вам ивернёться,каратель вы наш.а гавриил от купился вашей неплатой.Прежде чем делать такие заказы,ознакомтесь с законами магии.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Недавно узнаю что она нагрела на очень крупную сумму инвалида, человек полжизни копейку собирал, так эта скотина конченая случайно узнав что человек денежку имеет, развела его как ребенка


    Очень жаль инвалида!!!! Кто же за него заступится, как не добрый молодой человек?
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Alex de`Large
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Всё вернется и без бабок-дедок. Это вопрос времени, не более.
    Evil may cry


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения