Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: как получить гражданство евросоюза

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию как получить гражданство евросоюза

всем привет. хочу получить гражданство евросоюза.
    слышал что можно получить румынское сейчас или венгерское, но необходимо чтобы были корни предков оттуда. Таковых не имею к сожалению (

Может кто поможет в этом или поделится на своём опыте? заранее спасибо.

2. Вверх #2
    инвестировать кругленькую сумму в одну из стран ЕС (быстрее всего);
    жениться на гражданке из стран ЕС (не очень быстро и не очень долго);
    найти там работу и ждать гражданство (долго).

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    инвестировать кругленькую сумму в одну из стран ЕС (быстрее всего);
    жениться на гражданке из стран ЕС (не очень быстро и не очень долго);
    найти там работу и ждать гражданство (долго).
    а не знаете кто занимается оказанием помощи в получении? спасибо

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от серега2011 Посмотреть сообщение
    всем привет. хочу получить гражданство евросоюза.
    слышал что можно получить румынское сейчас или венгерское, но необходимо чтобы были корни предков оттуда. Таковых не имею к сожалению (

Может кто поможет в этом или поделится на своём опыте? заранее спасибо.
    а я хочу выиграть в лотерею 1.0.0.0.0.0.0 мульйон долярив $ (или такую же сумму в иной валюте),кто подскажет где купить именно этот выигрышный билет? Может кто поможет в этом или поделится на своём опыте? заранее спасибо!!!

5. Вверх #5
    я имею ввиду что мои предки были рождены не на тех территориях на основании которых сейчас можно ходатайствовать о получении гражданства к примеру в венгрии или румынии

сечас очень многие предлагают найти якобы тебе родственников за определенную сумму ). Но среди очень много мошенников. требуют большие предоплатызадолго до какото результата.

может кто знает уже проверенных людей с адекватными условиями?

Спасибо

6. Вверх #6
    Новичок
    Цитата Сообщение от серега2011 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду что мои предки были рождены не на тех территориях на основании которых сейчас можно ходатайствовать о получении гражданства к примеру в венгрии или румынии

сечас очень многие предлагают найти якобы тебе родственников за определенную сумму ). Но среди очень много мошенников. требуют большие предоплатызадолго до какото результата.

может кто знает уже проверенных людей с адекватными условиями?

Спасибо
    Кипр устраивает?
    Скайп для связи dima.hoj

7. Вверх #7

По умолчанию ВНЖ без обязательства жить в стране более 6 мес в году, есть в ЕС?

Есть ил в ЕС страны, где дают (например, по предпринимательству) ВНЖ без обязательства учредителю (он же директор фирмы) жить там определенный минимум в году (для последующего продления)? Именно ВНЖ, а не бизнес-визу. Спасибо за ответы.

8. Вверх #8

По умолчанию Вид на жительство в Европе

Вид на жительство в Италии, Германии, Франции, а так же паспорт французской республики на основании французских корней.
    Подробности через личные сообщения.

9. Вверх #9
    Наша компания так же окажет помощь в открытии счетов в банках Европы (Люксембург, Швейцария, Германия, Франция)

10. Вверх #10
    ВНЖ во Франции цена 11 000 евро.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от immigrant24 Посмотреть сообщение
    ВНЖ во Франции цена 11 000 евро.
    "Есть место на Новодевичьем кладбище. Лечь надо завтра".

12. Вверх #12
    Можно устроить.

13. Вверх #13
    Да есть, в Испании, если нужно помогу.

14. Вверх #14
    Новичок
    Цитата Сообщение от Diseo Посмотреть сообщение
    Есть ил в ЕС страны, где дают (например, по предпринимательству) ВНЖ без обязательства учредителю (он же директор фирмы) жить там определенный минимум в году (для последующего продления)? Именно ВНЖ, а не бизнес-визу. Спасибо за ответы.
    а кто будет контролировать, находитесь вы в стране или нет? с разрешением на проживание (ВНЖ) европейцы печатей в паспорт не ставят при пересечении границы, в отличие от обладателей виз. главное, чтобы вы были вписаны в реестр при каком-то муниципалитете - чтобы было где подавать на продление ВНЖ. Но Испания -да , они сейчас всем за даньги и/или покупку недвижимости, или другие формы инвестирования, раздают ВНЖ.
    Советую быть акуратным в выборе посредника, очень много криминала вокруг. например, к immigrant24 я бы не пошел - его/ее контора предлагала, например, паспорта франции сделать - что само по себе какбе говорит о правовой небезупречности и повышенной вероятности лохотрона.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права