Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: свой бизнес, сп, документы?????

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Юрчег

По умолчанию свой бизнес, сп, документы?????

Добрый день дамы и господа, наверняка из вас сдесь есть бизнесмены и люди которые работают сами на себя, да и не только
    очень большая просьба к знающим людям, помогите развить зту темку здесь и таким образом научить меня
    1) Допустим я нашел помещения в том районе и в том месте где оно находится, и договорился с хозяином помещения что я его или покупаю кредит-наличные неважно или беру его в аренду, куда мне идти, чтобы мне могли сказать дадут мне разрешения для открытия моего бизнеса в той или иной сфере деятельности
    2) если человек является не хозяином, а аренда сьемщиком мы можем заключить какойнибудь оффициально двухсторонний договор?
    если он не передаст права оренды мне за определенную сумму деняг?
    3) можно пожалуйста написать перечень служб и через - документов какие мне нужно получить для открытия чп и чтобы на меня потом не давили никакие службы, чтобы я мог потихоньку совместно со своей работай бегать и открывать чп и завозить технику, а потом перейти на свой бизнес, а то уже нет сил работать на кого-то, теряется больше времени и сил и деняг
    заранее спасибо

2. Вверх #2
    Новичок
    Разрешение может дать только райадминистрация.
    В кождой налоговой есть люди которые за определеную сумму оформят все разрешительные документы.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права