Тема: Российские номера

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для REMberg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12

    По умолчанию Российские номера

    Приехал знакомый из России на машине и дает ее в свободное пользование. До вступление новых правил я ( с украинским гражданством и правами) на ней ездил, пару раз тормозили гайцы, за 50-150 грн. отмазывался. А что сейчас делать не знаю, сколько будет стоить если затормозят и не заберут ли машину? кто что знает, думает по этому поводу посоветуйте.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88
    Заберут однозначно. я удивляюсь как раньше не забрали ещё))) только разве что близкий родственник имеет право ездить на ней. я-русская с русскими правами и без украинского гражданства, хотела покупать в россии машину и перетаскивать сюда.муж должен был ездить по доверки, но в гаи мне сказали что на кого попадёшь если остановят((((типа в принципе права не имеет. чётко было сказано, что типа какое гражданство на тех номерах и ездей, русская - на русских))) украинец на украинских)))
    а по новым законам получается что ты должен быть вписан в техпаспорт по крайней мере, а в России никто не впишет если ты украинец... вот такой вот замкнутый круг и получается. (((

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для REMberg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Не забирали потому что через 10-15 мин. как остановили, приезжает хозяин и рассказывает, что он только что вышел, а я парковал машину. В последний раз, когда гайшники остановили, на вопрос "позвать ли хозяина машины" они сказали что не надо, так разберемся. До вступления новых правил забирать машину они не имели право, а через пол часа (когда хозяин приезжал) они уже не доказали бы что его не было в машине.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения