Тема: Джек Рассел Терьер

Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 883
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Клава_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/Кишинев
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Репутация
    27

    По умолчанию Джек Рассел Терьер

    Хочу познакомить всех форумчан с удивительной, но еще
    редкой у нас породой.

    Это самая популярная порода в Америке и одна из самых популярных в Европе.

    Это маленькая неприхотливая и неутомимая собачка с необычайно комичной внешностью и повадками.
    Обожает детей и готова играть с ними часами.
    При этом обладает прикольной гламурной внешностью.
    А мимо маленького прикольного щеника этой породы ни один человек не пройдет без улыбки.
    Вообщем это порода подходит для совершенно разных целей:
    -для активной модлодой семьи, которая любит много путешествовать и проводить время на свежем воздухе
    -для гламурной леди, которую он будет в ошейничке со стразами с удовольствием сопровождать в походах по бутикам
    -для пожилых людей, которым веселый неприхотливый спутник подарит много веселых минуток

    Вообщем знакомтесть
    ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР


    Правила темы:

    ЗАПРЕЩЕНО в этой теме:
    -Фото с охоты
    -Фото с убитой добычей,
    -Видео\Фото притравок
    То,что является нормой для Вас,не является нормой для всех.
    Надеюсь,что все запомнят и будут следовать этой просьбе.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 24.10.2015 в 21:49.

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Всем здравствуйте! Очень понравилась эта порода, но посмотрев на цены......неделю в расстроенных чувствах, скажите неужели не реально купить щенка за 2000 грн, здоровенького, мы берем для себя, как говориться- для души)))


  3. Вверх #202
    Частый гость Аватар для lena_i_serge
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    60
    Сообщений
    538
    Репутация
    772
    tomara21
    Мы все выбираем себе собаку прежде всего для себя, для души, верного друга и члена семьи. И уже вторично - для выставок и разведения .

    Возможно, Вам повезёт. И Вы найдёте себе друга за такую цену.
    Мы тоже два года назад начинали искать рассела подешевле. Не нашли, потому что в наших планах было разведение и нам нужны были собани в стандарте.
    За такую цену можно найти породную собаню с племенным браком (перекрас, патологии прикуса и т.д.).
    Будьте очень внимательны при выборе. Я Вам скину в личку ссылку на соответствующую тему на породном форуме. Почитайте её для информации.
    Удачи!

  4. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Поверхностно почитала сайт, то что Вы скинули, еще больше разочаровалась, хорошо если будет плем. брак перекрас или прикус, а если нездоровая и будет что-то серьезное, не думаю что ребенку это будет на радость, будем смотреть породу подешевле, пока обратила внимание на фокстерьеров, "прошлась" по форуму вроде цены приличные, будем думать.

    Спасибо за ссылку)

  5. Вверх #204
    Частый гость Аватар для lena_i_serge
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    60
    Сообщений
    538
    Репутация
    772
    А мы потихоньку растём .
    Деткам исполнилось вчера 20 дней.












  6. Вверх #205
    Посетитель Аватар для svetoks67
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    135
    Ребята, какие же Вы должно быть счастливые! Тут давече в какой то передаче говорили о том, что при общении с любимой собаней у человека вырабатываются эндорфины. Это с одной. Умножаем... Тут на фотки смотришь и ловишь себя на мысли, что даже слышишь, как эта мелюзга вкусно-превкусно пахнет щенятинкой и зависаешь..... В перспективе - шесть гарантированно осчастливленных Вашими малышами семей......

  7. Вверх #206
    Частый гость Аватар для lena_i_serge
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    60
    Сообщений
    538
    Репутация
    772
    svetoks67
    Абсолютная правда! Лучше не скажешь, спасибо .
    Порода, конечно, сложная, харАктерная, терьеристая. Но радости они доставляют море! Особенно ценны взаимопонимание, доверие и безграничная преданность расселов.
    А щенуси - они все хорошенькие, вкусные и любимые!

  8. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Monoanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от lena_i_serge Посмотреть сообщение
    tomara21
    Будьте очень внимательны при выборе. Я Вам скину в личку ссылку на соответствующую тему на породном форуме. Почитайте её для информации.
    Удачи!
    Вы не могли бы и мне скинуть ссылочку?

  9. Вверх #208
    Частый гость Аватар для lena_i_serge
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    60
    Сообщений
    538
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Monoanya Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы и мне скинуть ссылочку?
    Скинула

  10. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    И мы тоже искали подешевле и причем не только по Украине! И вот нашли самую лучшую девочку у самой лучшей заводчицы! Ждем и считаем каждый денечек как она подрастет до двух месяцев и это счастье будет в нашей жизни, самое-самое долгожданное!!!
    И мой совет, если есть возможность возьмите собачулю в рассрочку! И выберете себе хорошего, здорового щеночка без каких либо отклонений!!!

  11. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Ксюшенштеин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    135
    Репутация
    81
    Люди посмотрите пожалуйста эту ссылку пост №93https://forumodua.com/showthread.php?t=904829&page=5, мне кажется это смесь джек рассела с кемто. Это так?

  12. Вверх #211
    Частый гость Аватар для lena_i_serge
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    60
    Сообщений
    538
    Репутация
    772
    LeDiAs
    Леночка, ну прям засмущали .
    Ну, а если серьёзно, то мы с малышами очень постараемся оправдать все надежды наших самых лучших на свете новых родителей .

    Ксюшенштеин
    Цитата Сообщение от Ксюшенштеин Посмотреть сообщение
    Люди посмотрите пожалуйста эту ссылку пост №93https://forumodua.com/showthread.php?t=904829&page=5, мне кажется это смесь джек рассела с кемто. Это так?
    Малышка очень похожа на рассела, очень. Но говорить точно, что это - метис, мы не имеем права, потому как не знаем. Но позиционировать её как "щенка, очень похожего на рассел терьера" - можно. Так ручки найдутся быстрее.

  13. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Ксюшенштеин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    135
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от lena_i_serge Посмотреть сообщение
    LeDiAs
    Леночка, ну прям засмущали .
    Ну, а если серьёзно, то мы с малышами очень постараемся оправдать все надежды наших самых лучших на свете новых родителей .

    Ксюшенштеин

    Малышка очень похожа на рассела, очень. Но говорить точно, что это - метис, мы не имеем права, потому как не знаем. Но позиционировать её как "щенка, очень похожего на рассел терьера" - можно. Так ручки найдутся быстрее.
    Я так и напсала, а потом подумала вруг ошибаюсь

  14. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Привет!
    Хочу купить щенка джек рассел терьера для дочки. Ребенок просит собаку и мы с мужем уже созрели. Подскажите цены на щенков и к кому обращаться.

  15. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    добрый вечер, за сколько можно взять щеночка?) ответ жду лс

  16. Вверх #215
    Новичок Аватар для DON PAKO
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    34
    продано
    Изображения
    Последний раз редактировалось DON PAKO; 27.12.2011 в 08:40.

  17. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Продам щенка(естественно джека рассела терьера),девочку,чистокровную,находиться в Одессе.В цене готов уступить(т.е. намного меньше,чем 1000$).Звоните 097-932-79-78.Александр. Главное,чтобы в хорошие рукиНажмите на изображение для увеличения
Название: P4161260.JPG
Просмотров: 82
Размер:	78.2 Кб
ID:	3580770
    Последний раз редактировалось Sanyakila; 30.12.2011 в 18:28.

  18. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Usharon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    111
    Я, конечно, не очень большой специалист по этой породе, но знаю наверняка, что нос у джек рассел терьера должен быть черным, даже в этом возрасте.
    А это выдержка из стандарта по поводу окраса:
    на преобладающем белом цвете чёрные и/или рыжие маркировки; рыжие маркировки могут быть от самого светлого оттенка до каштанового. То бишь сплошной рыжий окрас у этой породы невозможен!
    Если кому интересно, то достаточно почитать стандарт на любом породном форуме.
    Как-то не очень похожа на рассела.(((
    "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать"

  19. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Цитата Сообщение от Usharon Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не очень большой специалист по этой породе, но знаю наверняка, что нос у джек рассел терьера должен быть черным, даже в этом возрасте.
    А это выдержка из стандарта по поводу окраса:
    на преобладающем белом цвете чёрные и/или рыжие маркировки; рыжие маркировки могут быть от самого светлого оттенка до каштанового. То бишь сплошной рыжий окрас у этой породы невозможен!
    Если кому интересно, то достаточно почитать стандарт на любом породном форуме.
    Как-то не очень похожа на рассела.(((
    Полностью согласна. НО щеночек класснючий.

  20. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Ксюшенштеин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    135
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Usharon Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не очень большой специалист по этой породе, но знаю наверняка, что нос у джек рассел терьера должен быть черным, даже в этом возрасте.
    А это выдержка из стандарта по поводу окраса:
    на преобладающем белом цвете чёрные и/или рыжие маркировки; рыжие маркировки могут быть от самого светлого оттенка до каштанового. То бишь сплошной рыжий окрас у этой породы невозможен!
    Если кому интересно, то достаточно почитать стандарт на любом породном форуме.
    Как-то не очень похожа на рассела.(((
    Это основные стандарты, на которые обращают внимяния судьи на выставках. Вспомните Майло из маски, на нем цветного было намного болше, чем белого. И щенки такого окраса тоже бывают, правда очень редко, но человек по этому и продает ее дешевле, чем обычно.

  21. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Usharon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    111
    Так для того и существуют стандарты пород. Не бывает основных и не основных стандартов. Стандарт породы есть один, утвержденный ФЦИ. Как правило, авторы стандарта -страна происхождения породы. И в фильмах снимаются очень часто не совсем соответствующие породе собаки. Причем тут фильм? У джек рассела белый окрас должен быть более 51%. А все остальное - перекрас, т.е. серьезная проблема для разведения. Вязать такую собаку нельзя. И добросовестный заводчик обязательно предупредит об этом в первых же строках. Это в случае, если собака с документами. . А если без, то дело хозяйское. Просто у нас еще очень мало джек расселов с родословными. А порода популярная. Так что, делайте выводы....
    P.S. Ни в коем случае не хочу обидеть хозяина щенка. Щенок действительно очаровательный и пусть найдет свои заботливые руки.
    "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать"


Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения