Тема: Сбили бабульку на Махачкалинской

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    "- остановись Лёня, что делает эта бабка!?!?!?
    -она думает, что перебегает дорогу...я не буду останавливаться" (с) М.М. Жванецкий
    Каждое утро на этих бабушек-камикадзе смотрю, когда они на трамвай спешат. А из-за поворота такую смертницу не видно, остановка маршруток, Во у водителей адреналин с утра...капец. Ну ладно бабушки...а сколько наблюдал как с маленькими детьми кросс сдают...с препядствиями в виде машин. Пытался пару раз таких "тормознуть" на тротуаре...стока нового о себе узнал, а половину слов вообще не понял.
    Велик и могуч русский язык, но ещё более богат и могуч русский мат, ни один из всех языков мира не может похвастаться таким разнообразием матов и ругательств как у нас.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Это все хорошо,что вы шутите.да я с вами согласна,что они перебегают дорогу,как молодая Лань.Но на эту было жалко смотреть,как она бедненькая 40 минут пролежала на холодном асфальте,пока ждали скорую

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Invincible
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    904
    Отсюда выводы: нечего лезть под колеса перебегая дорогу на красный свет

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    О! Сегодня на БАрнаутской, дедушка ЧУДОМ выскочил из-под трех машин. Сначала побежал перед троллейбусом, потом под грузовой МЕРС, и , не знаю как его не сбил на третьей полосе маршрутчик. Который уж точно не ожидал его увидеть в разгар движения. Так как только дед наступил на тротуар , врубился зеленый свет и все граждане пошли. Оно ему было надо?

    Люди, кто жил при СССР, скажите, а как дела обстояли в то время? Так учили бегать? Не проводили занятия?

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    О! Сегодня на БАрнаутской, дедушка ЧУДОМ выскочил из-под трех машин. Сначала побежал перед троллейбусом, потом под грузовой МЕРС, и , не знаю как его не сбил на третьей полосе маршрутчик. Который уж точно не ожидал его увидеть в разгар движения. Так как только дед наступил на тротуар , врубился зеленый свет и все граждане пошли. Оно ему было надо?

    Люди, кто жил при СССР, скажите, а как дела обстояли в то время? Так учили бегать? Не проводили занятия?
    штрафовали тогда !да еще сообщали на работу и по месту учебы ,так что все это плоды так сказать деградации, общества ,которую некоторые
    пытаются представить расцветом демократии ((слово всем нравится,а что оно подразумевает большинство так и не поняли
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    штрафовали тогда !да еще сообщали на работу и по месту учебы ,так что все это плоды так сказать деградации, общества ,которую некоторые
    пытаются представить расцветом демократии ((слово всем нравится,а что оно подразумевает большинство так и не поняли
    Блин, так вроде ж "закалка" и все такое .... должно ведь автоматом действовать?
    О! А может все дело в том, что тогда далеко не у всех были авто? Даже сейчас, сразу видно, есть ли у человека авто. Вот если переходя дорогу между рядами - человек сто раз выглянул предварительно , то скорее всего водит или водил машину. И то как переходит даже на пеш.переходе.....

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Блин, так вроде ж "закалка" и все такое .... должно ведь автоматом действовать?
    О! А может все дело в том, что тогда далеко не у всех были авто? Даже сейчас, сразу видно, есть ли у человека авто. Вот если переходя дорогу между рядами - человек сто раз выглянул предварительно , то скорее всего водит или водил машину. И то как переходит даже на пеш.переходе.....
    как раз наоборот )) многие решили ,что теперь свободны от всего )))))))естественно прежде всего это отражается на умственных способностях и не в лучшую сторону )плюс возрастное
    Я очень много лет за рулем ,а вот недоверие к водителям развилось за последние лет восемь ,тем более изначально ведь судишь по себе ,а потом уже сталкиваешься с неадекватами и все больше и больше ,я даже раньше былла убеждена ,что женщины водят аккуратнее и спокойнее мужчин ,а вот сейчас точно бы за это не поручилась
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Люди, кто жил при СССР, скажите, а как дела обстояли в то время? Так учили бегать? Не проводили занятия?
    нормы ГТО сдавали, не то что нынешнее племя

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для kettrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от наталиЛИ Посмотреть сообщение
    Это все хорошо,что вы шутите.да я с вами согласна,что они перебегают дорогу,как молодая Лань.Но на эту было жалко смотреть,как она бедненькая 40 минут пролежала на холодном асфальте,пока ждали скорую
    скорая, как всегда, в своем репертуаре...

    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Блин, так вроде ж "закалка" и все такое .... должно ведь автоматом действовать?
    О! А может все дело в том, что тогда далеко не у всех были авто? Даже сейчас, сразу видно, есть ли у человека авто. Вот если переходя дорогу между рядами - человек сто раз выглянул предварительно , то скорее всего водит или водил машину. И то как переходит даже на пеш.переходе.....

    я, например, когда перехожу дорогу, особенно на пешеходном переходе (самое опасное место на дороге, т.к. народ на нем расслабляется), головой верчу на 360, я лучше пропущу все машины, не буду кайфовать от того, что я права и что меня сбили на пеш. переходе. Своего племянника учу, как переходить через дорогу, особенно на зебре, объясняю, какие могут возникнуть ситуации.
    Во времена СССР была в Минске, никогда никто не ломился на красный свет, такая культура воспитания у них была, в отличие от нашей в Одессе
    с ув, Катерина

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,098
    Репутация
    16192
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    штрафовали тогда !да еще сообщали на работу и по месту учебы ,так что все это плоды так сказать деградации, общества ,которую некоторые
    пытаются представить расцветом демократии ((слово всем нравится,а что оно подразумевает большинство так и не поняли
    Да везде было строго, не только с пешеходами, но и водилам вольницы не было. Кроме гаишников, были народные дружины, отвечавшие за безопасность движения на дорогах, имели право наравне с гайцами тормознуть любого водителя и проверить - ремни, аптечку и т.д. Перечить им было чревато, вплоть до лишения прав, "телеги" на место работы и то и неба в клеточку. Вот например историческое фото - дружинники на Николаевской штормят копьевода...
    Изображения
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Да везде было строго, не только с пешеходами, но и водилам вольницы не было. Кроме гаишников, были народные дружины, отвечавшие за безопасность движения на дорогах, имели право наравне с гайцами тормознуть любого водителя и проверить - ремни, аптечку и т.д. Перечить им было чревато, вплоть до лишения прав, "телеги" на место работы и то и неба в клеточку. Вот например историческое фото - дружинники на Николаевской штормят копьевода...
    Тогда не пойму , откуда у стариков такое..................

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Люди, кто жил при СССР, скажите, а как дела обстояли в то время? Так учили бегать? Не проводили занятия?
    Ну, я не так уж и стара, но немного при Союзе удалось пожить Так вот: бегали пешеходы, как подстреленные, как и сейчас, только Тогда машин было очень мало.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от EVA78 Посмотреть сообщение
    Ну, я не так уж и стара, но немного при Союзе удалось пожить Так вот: бегали пешеходы, как подстреленные, как и сейчас, только Тогда машин было очень мало.
    Так оно и было.
    А вообще как гласит водительская мудрость пешеходы бывают быстрые и мертвые.
    Как хочется отсюда уехать

  14. Вверх #34
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Перекресток на махачкалинской угол добровольского проклятый... видел 2 аварии с летальным исходом для пешеходов на нём, перехожу, нет, перебегаю его на свой зелёный, вертя головой и крещусь, только ноги сойдут с дороги...
    Сам не раз чуть на капот не сажал пешеходов, идущих на свой красный именно на нём...
    а почему старики так себя ведут?-старческий маразм... мозги не те, забывается всё, от и пруть куда хотят... а против законов физики не особенно то и попрёшь((
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Eleno4ca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    У водителя фамилия не Раскольников случайно?
    Пять баллов!!! Просто может не все поняли - Достоевского сейчас мало кто читает!
    Последний раз редактировалось Eleno4ca; 01.11.2011 в 08:21.
    В Рождество все дороги ведут домой.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Eleno4ca Посмотреть сообщение
    Пять баллов!!! Просто может не все поняли - Достоевского сейчас мало кто читает!
    А что должно было произойти ? И Достоесвкий - это школьная программа которую заставляют изучать и за это ставят ценку по рус. литературе ну 13 лет назад было так в школе Программа по идее не меняется

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для kakatusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Перекресток на махачкалинской угол добровольского проклятый... видел 2 аварии с летальным исходом для пешеходов на нём, перехожу, нет, перебегаю его на свой зелёный, вертя головой и крещусь, только ноги сойдут с дороги...
    Сам не раз чуть на капот не сажал пешеходов, идущих на свой красный именно на нём...
    а почему старики так себя ведут?-старческий маразм... мозги не те, забывается всё, от и пруть куда хотят... а против законов физики не особенно то и попрёшь((
    и кто же его проклял?)) каждый день там катаюсь, дтп там бывают очень редко...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    Да так если подумать,то все перекрестки проклятые! Везде аварии бывают! Это просто нечистая какая-то,тянет всяких бодрых и не очень стареньких людей прыгать под машину!!! Я ни в коем случае не оправдываю водителей,тоже хороши,летать умеют,но если б в нашей стране всё же штрафовали пешеходов за такие делишки,то аварий наверно было бы меньше! ))
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Перекресток на махачкалинской угол добровольского проклятый... видел 2 аварии с летальным исходом для пешеходов на нём, перехожу, нет, перебегаю его на свой зелёный, вертя головой и крещусь, только ноги сойдут с дороги...
    Сам не раз чуть на капот не сажал пешеходов, идущих на свой красный именно на нём...
    а почему старики так себя ведут?-старческий маразм... мозги не те, забывается всё, от и пруть куда хотят... а против законов физики не особенно то и попрёшь((

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    А кто знает,что с бабулькой?

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,569
    Репутация
    9744
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Да так если подумать,то все перекрестки проклятые! Везде аварии бывают! Это просто нечистая какая-то,
    Перекресток от слова крест,да и почти все перекрестки имеют форму креста-ну а если серьезно то на перекрестке головой нужно вертеть во все стороны а некоторым лень или шея не поворачивается )))
    Там фура стояла и загораживала светофор когда бабушка дорогу переходила, так родители мои сказали когда видели это происшествие


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения